Перейти к содержимому

Фотография

Последний просмотренный фильм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#1
Bumblefoot

Bumblefoot

    Матёрый

  • Пользователи
  • 258 сообщений
Пишите сюда какие фильмы вы для себя открыли недавно,посмотрели(именно не новые а хорошо подзабытые старые которые возможно раньше не видели),короче про Олдскул и то что уже начинает становится олдскулом кинематографа....Советуйте,Рекомендуйте,делитесь впечатлениями)Недавно наконец-то нашел и посмотрел фильм "Дни Грома" с Томом Крузом в главной роли....Ожидал немного большего(еще бы искал долго его),но всё же если разобраться и приглядется получше это действительно хороший фильм.Местами слащавый местами предсказуемый но я поймал себя на мысли что именно за это и люблю ранние фильмы Тома Круза.Крепкий середнячок.Прекрасная актерская игра,неплохие трюки(по тем временам),прекрасный саундтрек.....так и не понял почему именно этот фильм оказался в любимой 10ке у Тарантино....
  • 1

#2
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений
Недавно решил посмотреть старый фильм : "Сладкий ноябрь". В главной роли Киану Ривз.
Очень понравилась раньше эта мелодрама.После просмотра ее снова,выводы мои неизменились http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#3
Billie Joe

Billie Joe

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 95 сообщений
"Тупой и ещё тупее!"с Джимом Керри и Джефом Дениэлсем+"Маска" http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif Нет ничего лучше старых добрых комедий http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#4
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
"Пыль"2005 год,студия СВОИ2000среди актёров присутствует Пётр Мамоновфильм так снят, как будто с коленки снимали, или скрытой камерой даже (иногда такое ощущение), но зато так цепляет своей обыденной необычностью,что я его уже три раза пересмотрела,и мне не было скучно!!!!( а это бывает редко,что с живым интересом смотришиь фильм по второму и далее разу) если чего,могу в ДС++ скинуть
  • 0

#5
whiterabbit

whiterabbit

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
фильм "Бразилия". Был второй просмотр. Фильм потрящающий, игра актеров, музыка, смысл, все в нужном количестве и качестве.
  • 0

#6
Bumblefoot

Bumblefoot

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 258 сообщений
"Банды Нью-Йорка"....остался восхищен актерской игрой...особенно игрой Дэниэла Дэй-Льюиса(изначально Билла должен был играть Роберт Де Ниро)....Мартину Скорцезе очень долго не давали премию Оскар....потому что он четко показывает изнанку Америки,со всей неполиткорректностью и жестокостью...
  • 0

#7
Sobaka

Sobaka

    Матёрый

  • Пользователи
  • 154 сообщений
Прирожденные убийцы. Просто нет слов чтоб описать тот востор после просмотра. Почтальон всегда звонит дважды. Интересен, но не зацепил.
  • 0

#8
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
Посмотрела наши фильмы: Попса, Красный жемчуг любви, Мне не больно, Розыгрыш. Понравились все. Видимо наши научились снимать кино.
  • 0

#9
Рыся

Рыся

    Матёрый

  • Пользователи
  • 227 сообщений
Вчера смотрела "На крючке" в кинотеатре... Впечатления самые лучшие, но это,наверно,фильм,который относят к разряде "на один раз"
  • 0

#10
Journalist

Journalist

    старик

  • Пользователи
  • 135 сообщений
Спиди Гонщик посматрел, не очень кино. Напряги Извилины - приятно что сделан в духе когда то популярного, одноименного сериала, но это кино на один раз.
  • 0

#11
ReadyGo

ReadyGo

    прохожий

  • Пользователи
  • 8 сообщений
новая земля.посмотрите советую(НАШЕ)
  • 0

#12
Zen Garden

Zen Garden

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
12-Никиты Михалкова,надо б ыло раньше посмотреть, лучшее, что я когда-либо видела.
  • 0

#13
Кнопка

Кнопка

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
последний фильм "Красный жемчуг любви" впечатления самые наиличшие)))
  • 0

#14
SID

SID

    новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
Недавна посматрел Большой Стен и Зохан ну нечего так есть пару фраз которые запомнились даже)!
  • 0

#15
Raffaelka

Raffaelka

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
13 призраков)ни 4о такой фильм
  • 0

#16
Nervniy

Nervniy

    маньяк

  • Пользователи
  • 541 сообщений
за сутки пересмарел все 4 части смертельного оружия,всетаки великий фильм
  • 0

#17
Хулиган

Хулиган

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 62 сообщений
посмотрел "Шаг в перёд" и "Шаг в перёд 2" так себе, на любителя.
  • 0

#18
Zen Garden

Zen Garden

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
"Старикам здесь не место"-давно так не было СТРАШНО....уффф
  • 0

#19
kanrinka

kanrinka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 74 сообщений
реквием по мечте. давно хотела посмотреть, ниче так ожидала конечно большего.
  • 0

#20
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений

реквием по мечте. давно хотела посмотреть, ниче так ожидала конечно большего.

Посмотри тогда "На игле" . меня он больше впечатлил.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных