Перейти к содержимому

Фотография

Секции в г. Климовске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41
moze91

moze91

    новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений

У первой школы давно уже фитнес сделали. А также там есть сауна, солярий ... Правда дороговато относительно. Я хожу в аналогичный зал всего за 500р. вместо 3000р. в месяц.

А где этот зал если не секрет?
  • 0

#42
Manowar

Manowar

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений

А где этот зал если не секрет?

возле 1 школы ,рядом со спартаком
  • 0

#43
moze91

moze91

    новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений

возле 1 школы ,рядом со спартаком

Это ты имеещ ввиду тот зал которыйза 3000р? Я хотел узнать где тот зал где за 500р
  • 0

#44
Farest

Farest

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений

Это ты имеещ ввиду тот зал которыйза 3000р? Я хотел узнать где тот зал где за 500р

Я тоже хотелбы знать.Ответь плиз.
  • 0

#45
KappuMan

KappuMan

    юзер

  • Пользователи
  • 28 сообщений
Секций навалом....но в основном беруться только за 92-95 года....
  • 0

#46
dimasik

dimasik

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений
А с фитнесом в городе походу туго ???Заезжал в "Юность" на предмет того узнать что там есть - в итоге на данный момент кроме бассейна в комплексе ничего не работает. На вопрос есть или будут тренажерные залы и прочее, девочка администратор сказала что планируется открытие тренажерных залов в октябре месяце. Никакой другой информации не предоставила. С учетом того что уже почти конец сентября , и таким пробелом в информации, слабо верится что в октябре откроют :)Кстати а что с клубом на Рощинской? На подольском форуме на днях пробежала инфа , что прикрылся он , типа остатки тренажеров хозяин распродает. Правда ?Вобщем грустно как то :( Может знает кто еще есть ли в городе еще клубы ? Нормальные с тренажерным залом , сауной или в крайнем случаем душем ?
  • 0

#47
smilemp3

smilemp3

    юзер

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Куда на футбол то можно записаться?

Сообщение отредактировал smilemp3: 20 сентября 2008 - 22:50

  • 0

#48
Manowar

Manowar

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений
Щас в юности работает фитнес.Тренажёров,гантелей,штанг маловато,чтобы можно было его назвать фитнес клубом.Ибо 5 человек в зале и уже неудобно. Цены запредельные,в москве дешевле раза в 2 минимум.Зато для тех кому жирок погонять,да языком почесать имеются дорожки.велотренажёры,гантельки по 1.5 кг))).Кст в будни до 3х дня 150р,после 3х и в выходные 200рНа ихтиманке есть подвальная качалка,для брутальных мужиков .Ваши тренировки будут сопроваждаться запахом канализации,ржавчиной на руках. помоему за 500р месяц.Хотя разовое посещение подняли до 100р,что уму не постяжимо. Имеется трен.зал(или имелся) на весенней,правда плохо оснащёный. У 1 школы уже закрыли.
  • 0

#49
2sweet

2sweet

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
занимался в ФОКе. оснащение на одного человека, народу естественно больше одного, потому стоишь в очереди на тренажер или штангу, да и цена не соответствует предлагаемому...
  • 0

#50
Gus

Gus

    юзер

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Извиняюсь за пост в старой теме.Где в Климовске обучают страйкболу? И что за подротково-молодежный клубы "Подросток" и "Каскад"?
  • 0

#51
grin4ikk

grin4ikk

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений

Люди скажите мне пожалуйста какие есть спортивные секции в нашем городе и как о них узнать поподробней?

В общежитии на Школьной, за контактом есть хорошая секция паркура
  • 0

#52
2sweet

2sweet

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
А в Климовске есть секция кикбоксинга?! Если да, то где, сколько стоит? Интересуют занятия для взрослых.
  • 0

#53
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений
Под стадионом витязь. На сайте города должна быть информация.
  • 0

#54
4el

4el

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
где в климовске есть секции по боевым искуствам?
  • 0

#55
ДомУкрепленияДуха

ДомУкрепленияДуха

    прохожий

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Климовск ул.Дмитрия Холодова 4Айкидо, Джиу-джицу , Капоэйра, Йога, Муай тай, Кудо.Взрослые и детиболее подробная информация по тел 8-919-9999-132или на сайте StrongSpirit.ru

Сообщение отредактировал ДомУкрепленияДуха: 20 августа 2012 - 14:28

  • 2

#56
nataly

nataly

    старик

  • Пользователи
  • 137 сообщений

Климовск ул.Дмитрия Холодова 4Айкидо, Джиу-джицу , Капоэйра, Йога, Муай тай, Кудо.Взрослые и детиболее подробная информация по тел 8-919-9999-132или на сайте StrongSpirit.ru

там дорого =( в Юности дешевле, но преподаватели мне там не нравятся (йога, танцы к примеру) и как-то с оранизованностью у некоторых хреноватокто-нибудь знает, где есть нормальные и недорогие занятия по йоге, пилатесу, танцам?

Сообщение отредактировал nataly: 21 августа 2012 - 12:34

  • 0

#57
vanessa

vanessa

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений

там дорого =( в Юности дешевле, но преподаватели мне там не нравятся (йога, танцы к примеру) и как-то с оранизованностью у некоторых хреноватокто-нибудь знает, где есть нормальные и недорогие занятия по йоге, пилатесу, танцам?

Лучше ,чем в Доме укрепления духа вряд ли найдете! Там все хорошо организованно, внимательное отношение, а работа инструктора вообще вне всяких похвал!!! Подходит к каждому индивидуально и главное ощутим результат!!!!!!
  • 0

#58
RuFAT

RuFAT

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 85 сообщений

кто-нибудь знает, где есть нормальные и недорогие занятия по йоге, пилатесу, танцам?

По танцам: ДК Машиностройитель, СТК Макс-Классик, maksclassic.ru Есть и взрослая группа.
  • 1

#59
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений

там дорого =( в Юности дешевле, но преподаватели мне там не нравятся (йога, танцы к примеру) и как-то с оранизованностью у некоторых хреноватокто-нибудь знает, где есть нормальные и недорогие занятия по йоге, пилатесу, танцам?

Хожу на пилатес на Рощинскую "Клуб красоты и здоровья"- очень довольна.
  • 0

#60
ДомУкрепленияДуха

ДомУкрепленияДуха

    прохожий

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Хожу на пилатес на Рощинскую "Клуб красоты и здоровья"- очень довольна.

А почем пилатес для народа?много ли людей ходит?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных