Перейти к содержимому

Фотография

Какой стиль музыки вам больше всего нравится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

Опрос: Какой стиль музыки вам больше всего нравится? (318 пользователей проголосовало)

Какой стиль музыки вам больше всего нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#41
shk

shk

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
PsychedelicFullOnDarkPSYdance, club, house, progressive, trance
  • 0

#42
AQ-3D

AQ-3D

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
Мне больше нравиться рок,классика :unsure:
  • 0

#43
sad_clown

sad_clown

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 94 сообщений
Приятно, что большинство все-таки склоняется к настоящей - живой рок-музыке.А если совмещать ее с классической музыкой, то это еще лучше.ПС: Дашкевич обещал выпустить 3 симфонических диска, причем один по книге разрушений (Библия)
  • 0

#44
Карась!!!!

Карась!!!!

    новичок

  • Новички
  • 16 сообщений
Калифорнийский поп-рок....и канечно жы RAp
  • 0

#45
критин

критин

    старик

  • Пользователи
  • 112 сообщений
РЭП но и от качественного панка неоткажусьваще слущаю качественную музыку!незнаю почему кого то привлекает металл???...
  • 0

#46
TAPAKAH

TAPAKAH

    прохожий

  • Новички
  • 6 сообщений
Я люблю SKA PUNK и PUNK ROCK. Совершенно не могу понять за что люди rap любят...[font=Arial Black][font=Arial]
  • 0

#47
критин

критин

    старик

  • Пользователи
  • 112 сообщений
кто в каких условиях рос тот к такому стилю и тяготеет!у кого-то поразному но я считаю что рэп впитал с ветром и алкоголем начала 21 векаюольшое влияние ткже оказала их культура( толкание соц тем), а также не соглашусь с теми кто говорит что рэп- это понты! :)
  • 0

#48
S17enCE

S17enCE

    Матёрый

  • Пользователи
  • 361 сообщений
Мне нравиться совершенно разная качественная музыка под настроение..Ну разве что отечественной попсы, ох ненавижу! Во многих стилях есть свои изюминки, своя оригинальность, которая и привлекает. Да...и еще, не могу музыку слушать на плохой акустике, аж коробит и отбивает все желания! К Черту "консервные банки"!
  • 0

#49
Nonconformist

Nonconformist

    старик

  • Пользователи
  • 140 сообщений

РЭП но и от качественного панка неоткажусьваще слущаю качественную музыку!незнаю почему кого то привлекает металл???...

На счет панка и качественной музыки... Как-то у меня эти понятия не стыкуются. :) А почему металл не может привлекать? Дело вкуса. Слушает же кто-то нойз или дрон дум. Вот их куда тяжелей понять.
  • 0

#50
gxexz

gxexz

    юзер

  • Пользователи
  • 27 сообщений

На счет панка и качественной музыки... Как-то у меня эти понятия не стыкуются. А почему металл не может привлекать? Дело вкуса. Слушает же кто-то нойз или дрон дум. Вот их куда тяжелей понять.

опять же дело вкуса... у меня вот металл и качественная и интересная музыка не состыкуются=) хехя нойза слушаю немножко=)
  • 0

#51
maisteri

maisteri

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
странное такое понятие качественная музыка все-таки. это которая гениальная? какая-то с изюминкой своей? записанная отлично или как.. я вот не супер-противник панка , но для меня это такая упрощенная версия металла. весело, задорно пожужжали себе на гитарках ,оторвались и разошлись.
  • 0

#52
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений
Мне нравится " Trance" и R@B :)
  • 0

#53
gxexz

gxexz

    юзер

  • Пользователи
  • 27 сообщений
maisteri,
панк и металл абсолютно разные вещи как по мелодике так и по истокам.
панк вышел из гаражного рока 60х, металл сразу из рокнролла(тут не уверен).

уж поверьте=) мастерство некоторых панк групп очень и очень высоко... металлу могут дать фору=)
  • 0

#54
Spectre

Spectre

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений
Psychedelic
  • 0

#55
KIRUYHA

KIRUYHA

    прохожий

  • Пользователи
  • 8 сообщений
RAP и R$B рулезззззззззззз! А еще можно послушать трансец каконить или disco house
  • 0

#56
Ondreas

Ondreas

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Сейчас отдаю предпочтение классике, но в то же время с удовольствием слушаю некоторые группы русского рока, т.к. только в этом направлении, на мой взгляд, сочетаются музыка, которая всегда была мне по вкусу, и текст, не лишенный смысла!
  • 0

#57
Nonconformist

Nonconformist

    старик

  • Пользователи
  • 140 сообщений

maisteri,
панк и металл абсолютно разные вещи как по мелодике так и по истокам.
панк вышел из гаражного рока 60х, металл сразу из рокнролла(тут не уверен).

уж поверьте=) мастерство некоторых панк групп очень и очень высоко... металлу могут дать фору=)

Вот именно, что мастерство некоторых групп... Я так понимаю, что панк это музыка, в которой грубо говоря, играть надо плохо и примитивно. То есть над техникой они по идеи не должны париться. Теперь все изменилось? Может быть есть какой-нибудь техно панк? :)
  • 0

#58
gxexz

gxexz

    юзер

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Nonconformist,
так и большинство металл групп играть то не умеют=)
а с чего плохо и примитивно? по каким группам ты составил такое мнение?
  • 0

#59
KoM@tOzzZ

KoM@tOzzZ

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений

Мне нравится " Trance" и R@B :)

Тут готов поспорить вот с чем-Панк вышел так же как и Mеталл от основателей рока(DeepPurple,LedZepellin) и по сей день отличительной чертой Панк групп является хамское отношение к музыке,большее предпочтение отдают ору о кошмарной стороне жизни,а металл-это уже сделанный грамотно рифф на который ложатся строки убиющих текстов!Поверьте я увлекеался направлениями гитарной музыки :) Кстати если кто хочет послушать настоящие Хард роко инструментальные вещи советую:Steeve Vai,Joe Satriani,Yngwie Malmsteen(Speed guitar)-они продолжили в настоящих роковых традициях,в другом направлении боги-Metallica,Manowar,Iron Maiden!!! :)




Добавлено позже: (5th April 2007 - 00:20):

maisteri,
панк и металл абсолютно разные вещи как по мелодике так и по истокам.
панк вышел из гаражного рока 60х, металл сразу из рокнролла(тут не уверен).

уж поверьте=) мастерство некоторых панк групп очень и очень высоко... металлу могут дать фору=)

Тут готов поспорить вот с чем-Панк вышел так же как и Mеталл от основателей рока(DeepPurple,LedZepellin) и по сей день отличительной чертой Панк групп является хамское отношение к музыке,большее предпочтение отдают ору о кошмарной стороне жизни,а металл-это уже сделанный грамотно рифф на который ложатся строки убиющих текстов!Поверьте я увлекеался направлениями гитарной музыки Кстати если кто хочет послушать настоящие Хард роко инструментальные вещи советую:Steeve Vai,Joe Satriani,Yngwie Malmsteen(Speed guitar)-они продолжили в настоящих роковых традициях,в другом направлении боги-Metallica,Manowar,Iron Maiden!!!
  • 0

#60
EvilStrong

EvilStrong

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 62 сообщений
Люблю The Future Sound Of London - только вряд ли эту команду можно отнести к какому-нибудь стилю. а может кто-нибудь попробует?

зы...
вообще глупо привязываться к какому-нибудь определенному стилю... много теряешь.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных