Перейти к содержимому

Фотография

Так ездить нельзя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Сегодня при подъезде к дому, какой-то чудик на кроссовере мне снес левое зеркало. Вечером Рябиновый проезд заставлен припаркованными машинами и по внегласными правилам, уступать дорогу должен тот, у кого есть возможность уступить, либо тот, кто вторым выезжает на дорогу. А нестись навстречу, это, имхо, дурь полная. Посмотрите видео, вряд ли, конечно кто-то знакомого узнает, но может он сам зайдет сюда и посмотрит на себя со стороны. Было сегодня где-то в 19.15:


  • 0

#2
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений

зеркало то целое? снес в данном случае понятие неоднозначное)

 

снес - свернулось?

или снес - улетело (повисло на проводах)?

 

и есть правило - ДДД :) 


  • 0

#3
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений

Что то Вас в последнее время все обижают... То с батарейками нае-т, то зеркало снесут)) Видимо не Ваши дни)) Мужайтесь!


  • 2

#4
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

Что то Вас в последнее время все обижают... То с батарейками нае-т, то зеркало снесут)) Видимо не Ваши дни)) Мужайтесь!

прошу прощения за офф, но, Луна, я тебя обожаю просто  :lol:  :bravo:

 

а по теме: сочувствую.


Сообщение отредактировал Dodo: 07 марта 2014 - 01:10

  • 0

#5
Guncka

Guncka

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 407 сообщений

зеркало то целое? снес в данном случае понятие неоднозначное)

 

снес - свернулось?

или снес - улетело (повисло на проводах)?

 

и есть правило - ДДД :) 

В данном случае "снес" - это повисло на проводах. К счастью, осталось целым и все обошлось - приделал на место и как будто ничего не было.

Правило ДДД я всегда соблюдаю, но, порой дурака за рулем не всегда заметишь. Тем более тут съезжать-то было не куда...

 

luna, да, бывает. Устал видимо. На отдых мне надо, на воды целебные :)


  • 0

#6
FaGoT

FaGoT

    старик

  • Пользователи
  • 144 сообщений

И зачем такой регик, если номера не видно? 


  • 0

#7
Dimka81

Dimka81

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 85 сообщений

И зачем такой регик, если номера не видно? 

Нуу... как максимум. понятно кто виноват,а кто нет.


  • 0

#8
kennis

kennis

    юзер

  • Пользователи
  • 34 сообщений

Похоже на Citroen C3 Picasso... Что в ГАИ по этому поводу думают? Или не стали вызывать?


  • 0

#9
Guncka

Guncka

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 407 сообщений

И зачем такой регик, если номера не видно? 

Темно уже было. С включенными фарами встречной машины номер, боюсь, даже фотоаппаратом не видно было бы.

Вообще, я согласен, что регистратор какой-то голимый. Тем более я в нем уже сменил акб, ни один раз ремонтировал блок питания, один раз он спалил мне флешку. При его работе имеются шумы в магнитоле (их я немного уменьшил, когда поставил ферритовые фильтры на провод питания, но полностью их победить мне не удалось), о присоске к стеклу я вообще промолчу. В общем, какой можете порекомендовать хороший видеорегистратор? Может разорюсь как-нибудь...

 

Похоже на Citroen C3 Picasso... Что в ГАИ по этому поводу думают? Или не стали вызывать?

Не стал вызывать, тк повреждений не было - все сам починил на месте, а время терять на ожидание ГАИ без особой причины не хотел.


  • 0

#10
mnime

mnime

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений

Да похож на Пикасо. На Гривно был такой синенький с тонировкой, правда это лет 5 назад было.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных