Перейти к содержимому

Фотография

Нашел телефон, что делать ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений
о, Матроскин потянулся, выгнув спинку.)))Веснаааааа!
  • 0

#22
psh82

psh82

    новичок

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 19 сообщений
да...много юродов...и среди моих близких...нормальным: - держитесь вместе, сил, здоровья, больше денег..."уничтожаем" юродовКлассно сегодня поиграл в хоккей с нормальными...!
  • 0

#23
psh82

psh82

    новичок

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 19 сообщений

.. на чужом горе, как говорится, добра не наживешь.

А как же врачи(не все)/менты/адвокаты - ? это система по отъему денег...там оч много плохого происходит кажд день,(одни фабрикуют, другие типа защищают) - я видел/знаю много много...а потом они дачи строят, семьи свои кормят этими ж деньгами...в церковь ходят...там много таких..Добра они смогут нажить ?ps: даже инвалиды способны на плохое - факты тоже знаю.Один без руки остался, потом своровал очень много( >1млн руб),но руки лишился - до !(м.б. ещё что-нибудь он сделал - хз)

Сообщение отредактировал psh82: 15 февраля 2013 - 10:22

  • 0

#24
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
Фахраддин Гусейнов 18 октября подъехал к красноярскому аэропорту Емельяново – провожал друга. Фахраддин хотел сесть в машину, как увидел на дороге кошелек. Поднял, открыл…

— А там, мама дорогая! Пачка денег! — рассказал красноярец корреспонденту «Комсомольской правды».

В кошельке было 90 тысяч рублей, 300 евро, а также кредитные карточки, водительское удостоверение.

— Зачем мне чужое? — говорит Фахраддин. — Я детей кормлю своим трудом! Сначала растерялся. Думаю, в город ехать, и там в полицию кошелек отнести? Потом думаю, может тот, кто потерял его, не улетел? Может, плачет, ищет бумажник?

— В терминале аэропорта нашёл полицейских, спрашиваю: «У вас никто кошелёк не терял?». Отвечают: «Теряли! Давайте его сюда!». А я говорю: «Вот уж нет! Пока хозяин не придёт, не отдам!».

Хозяйку нашли быстро. Ею оказалась молодая девушка, которая летела на отдых в Таиланд. Пропажу кошелька с деньгами она обнаружила уже на регистрации на рейс. Девушке вернули кошелек

Изображение

взял отсюда
  • 0

#25
doker

doker

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений
По названию темы,Что делать-ответ детский,снимать....и бегать.Далееhttp://www.yaplakal....opic540326.html читаем комменты под статьей,это предыдущему.Один создал,другой поддержал,маразм крепчает.Видимо в школе Дедушка Ленин,был ваш самый близкий и родной :rolleyes: ККМ-клуб критичных маразматиков,двое вступили http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/uii065.gif
  • 0

#26
toxa13

toxa13

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
Нашел Водительские права на имя Рыгина Геннадия 12.08.63 г/р.Судя по серии права выдавались в Подольске. Если кто знает этого человека пишите на почту Tox1384@mail.ru
  • 1

#27
psh82

psh82

    новичок

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 19 сообщений

Нашел Водительские права на имя Рыгина Геннадия 12.08.63 г/р.Судя по серии права выдавались в Подольске. Если кто знает этого человека пишите на почту Tox1384@mail.ru

СПАСИБО !, УСПЕТЬ БЫ ПЕРЕДАТЬ ВЛАДЕЛЬЦУМ.Б. В ОДНОКЛАССНИКАХ ИЛИ В ДР МЕСТАХ ЕГО НАЙТИ ПОЛУЧИТСЯ..
  • 0

#28
Путник

Путник

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений
Вернуть телефон, не стоит оставлять себе.Конечно стоит вернуть телефон, если вы оставите телефон себе, от этого не разбогатеете, кроме того кем-то потеряннная и найденная чужим человеком вещь имеет плохую энергетику и….особой радости вам не пренесет….
  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных