Перейти к содержимому

Фотография

Последний просмотренный фильм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#101
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений

Обычно в этот раздел не захожу, но тут решил написать.Окончательно убедился, что наши современные фильмы, по крайней мере которые считаются кассовыми, так сказать, и зрелищными, можно не смотреть. Посмотрел тут "Обитаемый остров" в кинотеатре. Ндаа... слов нет, такой шлак просто п....Ну не умеют наши снимать подобные фильмы, ну не лезь ты в этот сегмент, не позорься. Так нет же, просто стыдно чесс слово...

Не с той стороны ты фильм этот оцениваешь. Главное не зрелище в нём,оно там в угоду времени и сделано очень толково. Главное смысл....нужно читать между строк. У Стругацких козырь в том.
  • 0

#102
Bumblefoot

Bumblefoot

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 258 сообщений
"Стиляги" это всё таки хороший и не побоюсь этого слова отличный фильм...для себя сразу выделяю четверку лучших актеров фильма:Олег Янковский(эпизодичный персонаж НО...короче смотрите),Екатерина Вилкова(Бэтси) - богиня,Максим Матвеев (он же Фред) - ну просто идеален,ну и упомянуть стоит Оксану Акиньшину - хорошо сыграла.Короче хороший фильм-мюзикл,с забавными моментами и прекрасными песнями...А главное у фильма есть атмосфера - а это вообще редкостное качество среди фильмов.И кстати как мюзикл фильм весьма на уровне.Могу даже добавить что этот фильм меня удивил,особенно удивило что такой фильм могли снять у нас."Перелом"(2007)- о,товарищи если вы не смотрели этот фильм немедленно исправляйте положение...Просто что-то у меня создалось впечатление что немногие видели этот шедевр...Блистательный триллер с не менее блистательными Энтони Хопкинсом и Райаном Гослингом(на мой сугубо личный взгляд- лучшая восходящая звезда кинематографа).Сюжет интересный,актеры на высоком уровне,неожиданные сюжетные повороты - что еще нужно для приятного просмотра? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif по поводу Стругацких:Бондарчук это Бондарчук.лучше дождитесь "Трудно быть Богом" - вот там действительно получите то что нужно от Стругацких вроде через год безумный гений Алексей Герман выпустит фильм после 10 лет ожидания

Сообщение отредактировал Bumblefoot: 05 января 2009 - 02:56

  • 0

#103
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
По поводу стиляг: честно говоря так себе. Достали безконечной музыкой и пением. Понравился один эпизод- как Мэла выгоняли с комсомола. Замый запоминающийся момент фильма. Ну и конечно ребенок- негритенок http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#104
Letos

Letos

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 75 сообщений
Обитаемый остров понравился,но фильм(на мой взгляд) снят так,что многие моменты в фильме будут не понятны людям,не знакомым с первоисточником. Мне фильм понравился прежде всего тем,что снят почти точно по книге(если не брать в счет то,что из книги вырезали очень много моментов).В фильме очень хорошо получились Неизвестные отцы.Особенно Странник и Умник-они очень точно списаны из книги. Хорошо подобрали актера на роль Максима-он именно такой,каким и должен быть. Буду с нетерпением ждать вторую часть.
  • 0

#105
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Я с той стороны как раз оценивал. Прикрутили эффекты совершенно не в кассу, а вот сюжет и смысл, как раз таки и не доработан. В общем Хотели показать какой-то глубокий смысл, а вышло набор бессмысленных сцен (пытающихся при этом его смысл при этом показать-выдавить) напичканный эффектами просто между этими сценами. В общем имхо ерунда вышла.
  • 0

#106
Black Cat

Black Cat

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
"Пункт назначения 1"...отличный фильм..
  • 0

#107
Sobaka

Sobaka

    Матёрый

  • Пользователи
  • 154 сообщений
Все, что вы всегда хотели знать о сексе, но боялись спросить.потрясающий фильм. Смешно умно неприкрыто
  • 0

#108
Люрами

Люрами

    Матёрый

  • Пользователи
  • 275 сообщений
Ангел!! У тебя есть Сказки на ночь?!! хочу,хочу,хочу.. поделись?
  • 0

#109
Happy

Happy

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Всегда Говори ДА!Отличный фильм,смешной и довольно с хорошим смыслом
  • 0

#110
Bumblefoot

Bumblefoot

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 258 сообщений

Всегда Говори ДА!Отличный фильм,смешной и довольно с хорошим смыслом

Да и еще раз Да!!!Три раза ходил в кино на этот фильм!Теперь могу сказать что это один из любимых фильмов!!Аминь
  • 0

#111
Bumblefoot

Bumblefoot

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 258 сообщений
Понравился фильм "Залечь на дно в Брюгге".Отличный юмор и в тоже время драматические моменты здорово показаны...лучшая роль Колина Фарелла и Ральф "Волан-Де-Морт" Файнс приятно удивил в качестве злодея.
  • 0

#112
Nervniy

Nervniy

    маньяк

  • Пользователи
  • 541 сообщений
кстти да, в Брюгге шикарный фильм который стоит посмотреть,и даже не раз
  • 0

#113
Bumblefoot

Bumblefoot

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 258 сообщений
посмотрел фильм Пола Томаса Андерсона "Нефть"(2007) с Дэниэлом Дэй-Льюисом("Банды Нью-Йорка") в главной роли...это потрясающе...Сразу отмечу что после этого фильма Дэниэл Дэй-Льюис(получивший Оскар за этот фильм) выбивает абсолютно всех сегодняшних актеров...Брэды Питты,Хиты Леджеры и Леонарды Ди Каприи настоящие щенки по сравнению с ним...Актер высшей лиги который может тягаться только с Аль Пачино и Робертом Де Ниро(хотя эта парочка давно балует нас своим дурновкусием и снимается во всякой шляпе).Актер снимающийся раз в три года,но уже его согласие на участие в фильме говорит о многом.Сам фильм показывает нам путь от нефтедобытчика начала ХХ века,когда мало кто понимал как зарабатывать на нефти и прочее) до безумного одинокого миллионера...Фильм поднимает проблемы "важности" религии в современом обществе и ключевой роли денег....многие критики называют данный фильм "новым "Гражданином Кейном"...Вообщем всем приятного просмотра,не пожалеете ни на секунду что посмотрели данный фильм
  • 0

#114
Dendy

Dendy

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
"Дневник памяти"
Очень сильно понравился фильм.
Такую любовь даже представить трудно!...
  • 0

#115
Bumblefoot

Bumblefoot

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 258 сообщений
"Полёты во сне и наяву"хороший фильм
  • 0

#116
Arnon

Arnon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 382 сообщений
С. Дарко. после Донни Дарко — нудная и неинтересная картина.
  • 0

#117
Bumblefoot

Bumblefoot

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 258 сообщений
"Любовь сбивающая с ног"фильм Пола Томаса Андерсонапрекрасный фильм,понравится поклонникам "Вечного Сияния Чистого Разума" и Адама Сэндлера.В этом фильме он превзошел сам себя,причем очень неожиданно
  • 0

#118
Пофантазируй

Пофантазируй

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений
"Хороший, плохой, гадкий(злой)". Сержио Леоне, Клинт Иствуд(время таких сохраняет идеально), Мориконне. Ну что еще сказать.Три часа растянулись на три дня. Со вкусом, с толком и расстановкой. Отличный фильм. Сейчас все отдано спешке и "успеху".
  • 0

#119
критин

критин

    старик

  • Пользователи
  • 112 сообщений
"зомби лэнд" и "изменяющий время" -интересные и незаурядные довольнотаки.
  • 0

#120
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
" процесс" по кафке (старый,с Энтони Перкинсом)штырит не по-детски))(вобщем,я стала наконец просматривать свои закачанные запасы)Ещё очень Психо понравился фильм с этим же актёром ( шизофрению он гениально сыграл,мимика,жесты)Пытаюсь не задаваться вопросом,откуда он мог это всё чувствовать,знать.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных