Перейти к содержимому

Ваши любимые авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

Опрос: Какие машины вы считаете самыми лучшими? (360 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#41

  • Гости
не пиздеть,ауди вполне норм. машина... кого прокатить? :)
  • 0

#42
капитан чудо вспышка

капитан чудо вспышка

    старик

  • Пользователи
  • 100 сообщений
тягач типа краз. - центровая
  • 0

#43
Гость_krywna_*

Гость_krywna_*
  • Гости
"Копейка"- любимый народный автомобиль.
  • 0

#44

  • Гости
Лучше уж Ваз 2108! Копейка это автомобиль нормальный (если новый) Но внешне он не очень! :?
  • 0

#45
Климовская сеть

Климовская сеть

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений

"Auto Union Rulezzz!"Чёта нихрена не понял что означает слово Rulezzz!

убей себя, ты что в сети забыл ?!
  • 0

#46

  • Гости
Тоже что и все!
  • 0

#47

  • Гости
Mercedes-Benz C class AMG - прелесть, приводящая всех в неописуемый восторг!
  • 0

#48
капитан чудо вспышка

капитан чудо вспышка

    старик

  • Пользователи
  • 100 сообщений
сначала насоси на ету тачку, потом хоть в жопу ебись
  • 0

#49
Гость_krywna_*

Гость_krywna_*
  • Гости
Любимое авто-собственное авто! Это как лошадь, даже если у тебя кляча, но она твоя ты все равно ее любишь и жалеешь, моешь, чистишь, вкладываешь кучу бобла потому что это ТВОЯ машина, даже ее продажа для покупки новой, вызывает грусть. :D
  • 0

#50
капитан чудо вспышка

капитан чудо вспышка

    старик

  • Пользователи
  • 100 сообщений

Любимое авто-собственное авто! Это как лошадь, даже если у тебя кляча, но она твоя ты все равно ее любишь и жалеешь, моешь, чистишь, вкладываешь кучу бобла потому что это ТВОЯ машина, даже ее продажа для покупки новой, вызывает грусть. :D

кришна права, завидовать плохо, хорошо то что ты имеешь (собствуешь)
  • 0

#51
Asuz

Asuz

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 93 сообщений
Маё любимое Авто СВОё Авто !!!!А какое не важно главное лично заработанное и нехуя завидовать на другое! :evil:
  • 0

#52

  • Гости
Azus писал:"Маё любимое Авто СВОё Авто !!!! А какое не важно главное лично заработанное и нехуя завидовать на другое! :evil: "А у вас вобще что?
  • 0

#53
Климовская сеть

Климовская сеть

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
Электричка 6:47 моя самая лучшая машина... сама едет сама везет и даже говорит иногда , когда песни в плеере кончаются...
  • 0

#54
Jack

Jack

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 53 сообщений

сначала насоси на ету тачку, потом хоть в жопу ебись

полностью согласен! :) Редбул, если заработаешь на такой "Мерин" купи мне бутылку пива! буду рад! :) ..... за себя
  • 0

#55

  • Гости

"]

сначала насоси на ету тачку, потом хоть в жопу ебись

полностью согласен! :) Редбул, если заработаешь на такой "Мерин" купи мне бутылку пива! буду рад! :) ..... за себя

я не в одном посте не намекал на то что хочу купить, читайте по внимательнее, тема называется ваши любимое авто надо писать любимое авто, а не то что хочешь купить...
  • 0

#56
Jack

Jack

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 53 сообщений
Если оно (авто) твоё любимое, значит (если ты нормальный человек с мечтами) ты в глубине души хочешь купить эту машину.
  • 0

#57

  • Гости
Конечно хочу!!!...
  • 0

#58
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
Журналисты Forbes отобрали самые надежные автомобили на основе отзывов владельцев Текст: Кирилл КомаровИзвестную фразу Генри Форда: «Машины специально делают ненадежными, чтобы люди покупали запчасти» – в Японии либо не поняли, либо не приняли к сведению. О качестве машин Страны восходящего солнца уже и так ходят легенды, и новый рейтинг журнала Forbes «Самые надежные роскошные машины 2006 года» в очередной раз это подтвердил – из 14 автомобилей на 11 стоит значок «Made in Japan», а на 7 из них – Lexus. Составляя свой рейтинг, журналисты Forbes оперировали данными известных американских институтов – Consumer Reports и J. D. Power. Ценность их исследований в том, что самые надежные автомобили выбираются на основе отзывов самих владельцев машин. «Торжество японских автомобилей в рейтинге прерывает английский Jaguar с моделью X-Type» При этом Forbes предупреждает, что в качестве претендентов на попадание в список рассматривались далеко не все машины, считающиеся роскошными. К примеру, сразу были исключены те модели, производство которых было прекращено в прошлом году либо которые снимут с конвейера в этом. Не попали в список и новые модели – к примеру, Audi A3 с открывающейся вверх задней дверью, так как машина на рынке появилась недавно и отзывов владельцев о ней пока нет. Исключены были и такие признанные роскошные марки, как Maybach или Bentley, – «их объемы слишком малы, чтобы сделать эффективное исследование по надежности», пишет Forbes. В итоге в список попали 14 автомобилей. Первые три места достались японцам – Acura (люксовый бренд Honda) RSX Coupe и две Infiniti (люксовый бренд Nissan) – модель FX Sport и седан серии M. При этом не следует думать, что все модели Infiniti отличает высокая надежность. Исследование Consumer Reports, на которое ссылается Forbes, было опубликовано в октябре прошлого года, где Infiniti M35 и M45 были признаны одними из самых надежных среди седанов. Однако другие четыре модели этой марки – Quest, Armada, Titan и QX56 – своими поломками способны доставить владельцам настоящую головную боль. Торжество японских автомобилей в рейтинге прерывает английский Jaguar (принадлежит американской Ford Motor Co.) с моделью X-Type (седан или универсал). Видимо, англичане перестали следовать фразе основателя Ford насчет машин и запчастей и сосредоточились на качестве. В итоге, как отмечает J. D. Power, уже второй год подряд Jaguar продолжает оставаться компанией, продукция которой наиболее полно удовлетворяет требования автовладельцев. В 2004 году среди европейских марок X-Type разделил первое место по «удовлетворению» с «трешкой» BMW, а в прошлом году обогнал ее. Далее в рейтинге Forbes властвует Toyota, точнее, ее люксовый бренд Lexus. Машины этой марки занимают места с 5-го по 11-е. Это модели GS (седан), GX, IS (седан), LS (седан), LX, RX и SC. Непосредственно марка Toyota замыкает рейтинг – ее Land Cruiser находится на 14-м месте. Как пишет журнал, секрет качества Toyota в том, что она думает о качестве в тот момент, когда проектирует автомобиль. Остальные же начинают об этом заботиться только тогда, когда машины готовятся к производству для массового рынка. Но, несмотря на такое обилие машин флагмана японской автопромышленности, Forbes, ссылаясь на исследователей Consumer Reports и J. D. Power, констатирует, что с каждым годом автомобили Lexus в общих «качественных» рейтингах компаний опускаются все ниже. 12-ю строчку занял представитель американской промышленности – седан Lincoln Town Car. Единственный представитель немецкого автопрома в рейтинге – Porsche 911 занимает 13-е место. Самые надежные роскошные автомобили 2006 года: 1. Acura RSX coupe 2. Infiniti FX Sport utility vehicle3. Infiniti M sedan4. Jaguar X-Type sedan и wagon5. Lexus GS sedan6. Lexus GX Sport utility vehicle 7. Lexus IS sedan 8. Lexus LS sedan 9. Lexus LX Sport utility vehicle 10. Lexus RX Sport utility vehicle 11. Lexus SC Convertible 12. Lincoln Town Car sedan 13. Porsche 911 Convertible и coupe 14. Toyota Land Cruiser Sport utility vehicle
  • 0

#59
DimaRik

DimaRik

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
наши таЗики решают , что бы о них не говорили :P
  • 0

#60
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений
Шас по телеку рекламу крутят уздео, я ржунимагу : "я узбеков люблю" :lol:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных