Перейти к содержимому

Фотография

Библиотеку в ДК на Гривно хотят закрыть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
koljan

koljan

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Приветствую!

Недавно зашёл в нашу библиотеку в ДК, что на Гривно находится и оказалось, что её собираются закрыть! Я понимаю, в наш век компьютерных технологий книги стали чем-то вроде экзотики, а книги из библиотеки и вовсе чем-то необычным. Есть возможность сберечь её от закрытия, причём эта возможность потребует от Вас исключительно самого дорого, что мы имеем, но не всегда ценим, а именно - времени. Чтобы библиотеку сохранить, надо просто в неё зайти и расписаться в поддержку.. не знаю как это называется. Просто подписаться за тем, чтобы её не трогали :)

 

На самом деле, просто решил довести до сведения, что такие дела в городе творятся)

 

Спасибо за прочтение, простите за многобуквие и радости по жизни !


  • 0

#2
Эовин

Эовин

    Матёрый

  • Пользователи
  • 212 сообщений

Приветствую!

Недавно зашёл в нашу библиотеку в ДК, что на Гривно находится и оказалось, что её собираются закрыть! Я понимаю, в наш век компьютерных технологий книги стали чем-то вроде экзотики, а книги из библиотеки и вовсе чем-то необычным. Есть возможность сберечь её от закрытия, причём эта возможность потребует от Вас исключительно самого дорого, что мы имеем, но не всегда ценим, а именно - времени. Чтобы библиотеку сохранить, надо просто в неё зайти и расписаться в поддержку.. не знаю как это называется. Просто подписаться за тем, чтобы её не трогали :)

 

На самом деле, просто решил довести до сведения, что такие дела в городе творятся)

 

Спасибо за прочтение, простите за многобуквие и радости по жизни !

Так то так, только мы отказались от её посещения уже как года 4, поскольку фактический режим её работы вовсе не соответствовал заявленному. По простому, фиг в неё попадешь, то кушают, то домой утопала, то так чего то(((. А если её закроют,  то весь её ассортимент перейдет в Центральную, на Ленина которая. Они рядом ,и всем тогда удобно будет. И на Ленина такого отношения к работе, пофигистского, никогда не было.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных