Перейти к содержимому

Школа №3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#81
Савочка

Савочка

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 77 сообщений

10 класс не набрали, потому что несколько лет назад возродили 4 класс, который раньше "перескакивали))" И с демографией это никак не связаноВ 1 и во 2 школах в 10 класс набирали приезжих, новеньких, тех кто на второй и более год оставался итдКстати из третьей не бегут, а наоборот в третью всегда из 1 и 2 школ уходили по разным причинам

В 3 школу уходят неуспевающие девочки и мальчики.
  • 0

#82
krasivaJa

krasivaJa

    юзер

  • Пользователи
  • 30 сообщений

10 класс не набрали, потому что несколько лет назад возродили 4 класс, который раньше "перескакивали))" И с демографией это никак не связано

Бред... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gifэто никак не связано. В школе, где я работаю тоже возродили 4 класс, однако каждый год набирается 2 10 класса.Но одно я знаю точно, в 10 класс с недавних пор не брали неуспевающих. Кто-то уходил в другую школу в 10, а кто-то в колледжи, пту и тд. Вторая причина мне кажется более реальной.
В школе, где я работаю, в этом году будет всего 1 10 класс, т.к. 10 классы попадают под аттестацию школы и чтобы не позориться, директор выдала всем дурачкам аттестаты и отправила на все 4 стороны.


 i 

Я был о Вас более высокого мнения...Ваш "профессионализм" выделен жирным красным шрифтом. Стыдно! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif
 

Сообщение отредактировал EarendiL: 04 сентября 2007 - 19:44

  • 0

#83
inch

inch

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений
А сейчас первоклассников обязали учиться все 11 классов. Вопрос: кто пойдет с полным средним в путяги и колледжи? А ведь хотят, чтоб больше рабочих становилось. Не понимаю. Не в тему, но все же..
  • 0

#84
FaRGuS

FaRGuS

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Бред... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gifэто никак не связано. В школе, где я работаю тоже возродили 4 класс, однако каждый год набирается 2 10 класса.Но одно я знаю точно, в 10 класс с недавних пор не брали неуспевающих. Кто-то уходил в другую школу в 10, а кто-то в колледжи, пту и тд. Вторая причина мне кажется более реальной. В школе, где я работаю, в этом году будет всего 1 10 класс, т.к. 10 классы попадают под аттестацию школы и чтобы не позориться, директор выдала всем дурачкам аттестаты и отправила на все 4 стороны.

ты не поняла!именно по этой причине год назад не было 9 классов, 2года назад - 8 классов итд до 5 класса
  • 0

#85
Рыся

Рыся

    Матёрый

  • Пользователи
  • 227 сообщений

А сейчас первоклассников обязали учиться все 11 классов. Вопрос: кто пойдет с полным средним в путяги и колледжи? А ведь хотят, чтоб больше рабочих становилось. Не понимаю. Не в тему, но все же..

Да нет. Не в этом дело. В колледжах и училищах дают полное среднее образование после девятилетки (первый год обучения - галопом по Европам проходят программу 10-11 классов). Закон заключается в том,что елси ты после девятого класса работать пойдёшь (на постоянную работу) - тебя не возьмут, попросят аттестат за ПОЛНОЕ среднее образование
  • 0

#86
inch

inch

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений
Если идти работать после 9-го, то вряд ли что-то будут требовать, ибо официально его не устроят (возраст мал). Потому и не потребуют аттестат. В новостях говорили, что будут учиться целиком 11 классов, с 9-го выпускать не будут. Хотя есть колледжи, в которые берут только после 11ых классов.FaRGuS, по твоей логике (год назад не было 9 классов, 2года назад - 8 классов итд до 5 класса) под проверку попадает один и тот же год рождения? 1992?? Это, имхо, странно. Или же я ошибаюсь. Вообще, флуд попер.
  • 0

#87
KATPuH

KATPuH

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Училась и в первой и в третьей школе,Третья намного лучше,учителя гораздо лучше и вообще обстановка уютная.В общем третья рулит )
  • 0

#88
Artim

Artim

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 52 сообщений

1,2,3 школы на мой взгляд очень далеко отстают от нормальной школы. Там везде ужасная подготовка,в нормальный универ не поступишь. Ужасные учителя(на 80%) советскосоюзного склада или просто неумеющее учить. Тухлая обстановка, дружности нигде нет. Организационные моменты:куда поехать,отдохнуть вообще отсутствуют. Там можно вообще не учится и получать 4,5.Наш лицей это ваще отдельная тема,можно только над ним усыываться.В этих школах я вижу +:дойти спрятаться от дождя за 10 минут,дома уже в 2,не напрягаешься и у тебя отличные оценки.

Учителя там нормальные и сильные,сама поступила в универ без какой либо другой подготовки.Сначала 9 лет училась в 1 школе в 10 классе перешла в 3 отучилась полгода и ушла не понравилось все таки 1 мне ближе
  • 0

#89
Mysya

Mysya

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений
как же надоело слушать что 3 школа только для умоотсталых! там учатся нормальные ребята просто ленивые, поэтому такая репутация;). а вообще программа там сложнее и учителя требуют большего(знаю на собственном примере: за подругу из второй школы уроки делала в 10 и 11 классе, она ничего не понимала и не знала). и вообще огромное спасибо Горловой Наталье Ивановне, Латухиной Валентине Петровне и даже сказке(хотя и готова её убить даже спустя 3 года как закончила 11 класс) за знания и билет в будущее! :blink:
  • 0

#90
Ravgea_Magnus

Ravgea_Magnus

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 86 сообщений

как же надоело слушать что 3 школа только для умоотсталых! там учатся нормальные ребята просто ленивые, поэтому такая репутация;). а вообще программа там сложнее и учителя требуют большего(знаю на собственном примере: за подругу из второй школы уроки делала в 10 и 11 классе, она ничего не понимала и не знала). и вообще огромное спасибо Горловой Наталье Ивановне, Латухиной Валентине Петровне и даже сказке(хотя и готова её убить даже спустя 3 года как закончила 11 класс) за знания и билет в будущее! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/cool.gif

Вот-вот,мы самые раздолбайские,но не самые тупые!Ольге Викторовне-респектище!Наша вторая мама!Злобин-рулит,сами знаете! :blink:
  • 0

#91
Artim

Artim

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 52 сообщений
Знаете господа из 3 школы!!!Никогда не думала что Тарасова такая не уровновешанная это для меня открытие
  • 0

#92
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений

Знаете господа из 3 школы!!!Никогда не думала что Тарасова такая не уровновешанная это для меня открытие

лучше об этом узнать позже, чем никогда %))когда эту школу разрушат (а такой момент настанет), я приду на место обломков и разопью бутылку Шампанского там!
  • 0

#93
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений

С целью помоч разрушить?

гы гыя чту уголовный кодекс - это моя слабость...ну, если назреет, то придется ускорить процесс
  • 0

#94
Bumblefoot

Bumblefoot

    Матёрый

  • Пользователи
  • 258 сообщений
учился в третьей школе с 10 по 11 класс.Супер.Действительно уютная школа.Самая любимая учительница-Ольга Антоновна Малишевская(обществознание рулит).Тамара-своеобразный человек.Афоничев был классным руководителем-хороший человек.Короче всё прекрасно скоро зайду туда на встречу выпускников.
  • 0

#95
Гость_Necros_*

Гость_Necros_*
    Топикстартер
  • Гости
учился в 3й с 1-11 классы,школа рулит!!! огромный респект Ольге Викторовне,учительнице алгебры и геометри

всех выпускников 2002 года прошу оптисать в личку http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif
  • 0

#96
Asuz

Asuz

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 93 сообщений
в 3 школе зачётный конференц зал!!!На днях монтировали и настраивали там проектор и звук ;)
  • 0

#97
Рыся

Рыся

    Матёрый

  • Пользователи
  • 227 сообщений
Любимыми учителями всегда были Левшина Тамара Павловна и Афоничев Сергей Геннадьевич. Я, наверно, буду почти одна,когда скажу,что Светлана Александровна (Сказка, кароче) мне тоже нравилась? 3 школа если и не особо-то замороченная на чём-то (была,по крайней мере), то уж уютная точно. Замечательный педагогический коллектив. К сожалению, всё меняется и в году этак 2005 порядки в школе стали меняться...Обидно...
  • 0

#98
Chesz

Chesz

    старик

  • Пользователи
  • 121 сообщений

Знаете господа из 3 школы!!!Никогда не думала что Тарасова такая не уровновешанная это для меня открытие

Да лана, она у нас классухой была с 5 по 11, с характером знаком! Любит расставлять параши за непрочитанные задания! Любит поорать, как за дело, так и не разобравшись в ситуации. В целом прикольно! Экстрим, http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif !

лучше об этом узнать позже, чем никогда %))когда эту школу разрушат (а такой момент настанет), я приду на место обломков и разопью бутылку Шампанского там!

Вот ты негодяй! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif Родную школу! И шампанское! Водки, стоя, не чокаясь. Траур для всего города будет!
  • 0

#99
Mysya

Mysya

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений
а я за все 3 года после окончания 11 класса так ни разу и не была там. И особо не горю желанием (да простит меня Латухина Валентина Петровна http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif )

Любимыми учителями всегда были Левшина Тамара Павловна и Афоничев Сергей Геннадьевич. Я, наверно, буду почти одна,когда скажу,что Светлана Александровна (Сказка, кароче) мне тоже нравилась? 3 школа если и не особо-то замороченная на чём-то (была,по крайней мере), то уж уютная точно. Замечательный педагогический коллектив. К сожалению, всё меняется и в году этак 2005 порядки в школе стали меняться...Обидно...

как хорошо что я закончила школу за 2 месяца до этих преобразований)
  • 0

#100
Рыся

Рыся

    Матёрый

  • Пользователи
  • 227 сообщений
Mysya, а я 2 года назад. И тоже ни разу не была. Но что-то пока и не особо хочется.

Кто-то пойдёт на встречу одноклассников?
А кто-нибудь хоть в курсе,во сколько она (встреча)?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных