Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум с рыбками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
lh69

lh69

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
Продаю Аквариум + тумбочка для установки вместе с рыбками и всем необходимым для ухода. Размер г-50 см в-70 см ш-140см ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ (по телефону 89096791700)!!! возможны варианты продажи. Если нужны дополнительные фотографии рыбок или аквариума пишите - повсем другим вопросам звоните.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC_003.jpg   615,63К   88 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC_002.jpg   765,85К   80 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал lh69: 19 августа 2013 - 16:30

  • 0

#2
Maxim

Maxim

    мега_юзер

  • Руководство
  • 99 сообщений
Заберем в офис Климовской сети. Оплата, радость детишек и достойный уход.
  • 2

#3
lh69

lh69

    прохожий

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 7 сообщений
Если это так то могу посодействовать насчёт скидки
  • 0

#4
Maxim

Maxim

    мега_юзер

  • Руководство
  • 99 сообщений
Вы говорите цену, не стесняйтесь. У нас есть уже 4 баночки, будет пятая.Место позволяет.
  • 0

#5
lh69

lh69

    прохожий

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 7 сообщений
Понимаете этот аквариум продаю не я (человек не дружит с ПК) как мне сказали полный комплект обошелся 150 т но продают за 100 так как стало ухаживать некому - напишите за какую цену Вы желаете я передам.
  • 0

#6
Гость_Елка_*

Гость_Елка_*
  • Гости

Понимаете этот аквариум продаю не я (человек не дружит с ПК) как мне сказали полный комплект обошелся 150 т но продают за 100 так как стало ухаживать некому - напишите за какую цену Вы желаете я передам.

ужос,а не цена....Хотя климнет может и богат....но помоему- это ужос...... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/unsure.gif
  • 0

#7
lh69

lh69

    прохожий

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 7 сообщений
там в комплект входят настоящие кораллы и выше написано - цена договорная
  • 0

#8
Papan

Papan

    Матёрый

  • Пользователи
  • 287 сообщений
Это наверное и с комнатой вместе!
  • 0

#9
Maxim

Maxim

    мега_юзер

  • Руководство
  • 99 сообщений
Я не желаю ничего, не за бесплатно, не за 100000 руб.Последний аквариум нам просто отдали. Раз такая ситуация, то я бы предложил 5000 за банку и 3000 за тумбу и самовывоз. И это потолок. Мы не занимаемся аквариумным бизнесом, просто если кому то стал не нужен аквариум, заберем.Место есть еще для двух. Маленькие дети очень радуются, когда видят рыбок.
  • 0

#10
vorona999

vorona999

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 73 сообщений

Понимаете этот аквариум продаю не я (человек не дружит с ПК) как мне сказали полный комплект обошелся 150 т но продают за 100 так как стало ухаживать некому - напишите за какую цену Вы желаете я передам.

Я вам вообще рекомендую продать раздельно все, может кому-то пригодятся рыбки, кому-то растения, кому-то банка и оборудование. А так, чтобы сразу выложить сотку я думаю желающих не найдется. А рыбок жалко, если ухаживать некому и передохнут. И еще где-нибудь объявление сделайте, на подольском форуме есть ветка про аквариумы.
  • 0

#11
lh69

lh69

    прохожий

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 7 сообщений
Что вы все на меня палкана спустили я просто разместил объявление по просьбе моей знакомой (всё что вы пишите я ей предаю)
  • 0

#12
Гость_Елка_*

Гость_Елка_*
  • Гости

Что вы все на меня палкана спустили я просто разместил объявление по просьбе моей знакомой (всё что вы пишите я ей предаю)

ну тогда передайте,что 150,это была имиджцена). Например,шиншила с клеткой и со всеми прибабахами,тож в магазине,стоит 7+5+2=14 и более, а как ухаживать некому,то и её,и клетку, и баночку с наполнителем ,и две упаковки корма,призом,в хорошие руки....за пожалуйста возьмите).
  • 0

#13
Wood

Wood

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Судя по всему продают морской аквариум, а это действительно шибко дорогое и довольно кропотливое, в смысле ухаживания, удовольствие.
  • 0

#14
lh69

lh69

    прохожий

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 7 сообщений
Да Вы правы там рыбки 3 ската и 9 попугаев
  • 0

#15
климовчанка

климовчанка

    прохожий

  • Новички
  • 6 сообщений

Лёнчик - пытаясь  "слить"  морской аквариум -  начал бы с меня!!!

Клим нет - непотяНЕТ !!!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных