Перейти к содержимому

Фотография

Ваше отношение к выступлению Pussy Riot в Храме Христа Спасителя?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 80

#41
Papan

Papan

    Матёрый

  • Пользователи
  • 287 сообщений
Хочу сказать вот что. Владимира Семеновича знал лично. В этой песне он чувствовал неуютно, поскольку в кабаке бывал гораздо чаще и к словам святых отцов особо не прислушивался. Конечно, в нашей церкви что-то не так.Так же считали все верующие на протяжении существования Руси.Если хочешь быть святым - будь им.Все эти перепечатки гламурных действ - кому это надо? Что, мало деоьма как всех светских львов и львиц заносят в облеванном состоянии домой , или в каморку швейцара? Я такое могу вам рассказать! Просто они на меня в суд подать могут а Патриарх на своих обидчиков-нет. А это дерьмо про арт-центр и показывает, как наши псевдо-артисты подставляют патриарха.Вы что думаете, что 75 летний Патриарх глупее всех вас и будет это все благославлять? Женщинам верить нельзя! Их в алтарь не пускают.И не зря, Я с Патриархом стоял рядом и знаю, что это за человек.Конечно, понятно, откуда ветер дует, поскольку среди святых отцов ,особенно молодых, есть люди, которые собираются жить миллион лет, как сфинкс.Деньги имеют для них определенное значение. Патриарху это все не нужно. Стоит испытать явление клинической смерти, как человек все начинает понимать. Все просто! Начинаешь понимать, что ты - никто! и ничего тебе не надо! Вод вход в чистилище, все голые а в переди- обрыв. Некоторые взлетают, а некоторые падают. Другим говорят - иди назад. Идешь назад и просыпаешься! Все просто и все сложно, поскольку каждый к этому делу приходит своим путем.Начинаешь смотреть на жизнь по-другому и к людям относиться тоже. Все имеют право на свое мнение, это правильно, но надо говорить - я лично думаю, или я считаю, не надодругих считать за идиотов. Если все равны в правах, равны и во мнениях!. Но где кончается мое мнение - начинается мнение другого и он имеет на это право!
  • 0

#42
slange2012

slange2012

    прохожий

  • Новички
  • 4 сообщений
ну почему же не может... ещё как может... http://www.rosbalt.r.../22/960327.html
  • 0

#43
Papan

Papan

    Матёрый

  • Пользователи
  • 287 сообщений
Вы не заметили, как хохлы очень уважают писать про патриарха?Что не возьми - фамилия кончается на о ?Вас это не удивляет?Меня лично нет. Начиная с Доренко, эти купленные обсиратели отмечаются везде! А что, фамилии продажных прокуроров и глав администраций кончается не на о ? Фурсенко, и прочее! Это видно у них в крови! А как интересно ваша?
  • 0

#44
slange2012

slange2012

    прохожий

  • Новички
  • 4 сообщений
меня удивляете Вы... какие хохлы??? причём тут вообще фамилии, которые заканчиваются на - О ?? =)
  • 0

#45
Papan

Papan

    Матёрый

  • Пользователи
  • 287 сообщений
Ну так если вы даже в этом профан, об чем разговор? Я смело могу сказать, что в политике -вы - Кириенко, которого зовут Сергей Израилевич, поэтому его данные произносятся без отчества, так же как и у остальных "артистов" нашей экономики!
  • 0

#46
slange2012

slange2012

    прохожий

  • Новички
  • 4 сообщений
конечно... куда мне до Вас... специалиста... Вы же стояли рядом с патриархом и знаете - какой он человек =)
  • 0

#47
Papan

Papan

    Матёрый

  • Пользователи
  • 287 сообщений
Я не только с ним рядом стоял, правда не сейчас, на счет специалиста - это правильно.А Патриарх - с большой буквы (а то обидится!)
  • 0

#48
Iprit

Iprit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 217 сообщений

Хочу сказать вот что. Владимира Семеновича знал лично.

Семёныч подтверждае: "Друг, с которым сидел в Магадане, мой дружок (внезапно) аж по гражданской войне говорит, мол пишу ему Ваня, скучно Ваня, давай брат ко мне".
  • 0

#49
Ravgea_Magnus

Ravgea_Magnus

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 86 сообщений
Открыто заявляю как представитель Сатанизма-эти дэфки-маленькие лохушки............Презрительно отношусь к религиям!Никогда крестов не сжигаем,не тупим в церквях...не обижаем маленьких детей и животных!мочим насильников и педофилов,не признаём авторитетов-я не боюсь за свои слова!..это моя позиция...Путин,Хренутин-вы затрахали мозг своей политикой!!!РПЦ,Ислам-утырки...пропагандирую антирелигиозные чувства...и все свободны! )С уважением,Магнус Атратус...
  • 0

#50
ольга_р

ольга_р

    юзер

  • Пользователи
  • 40 сообщений
utm_source=feedburner&utm_medium=email&utm_campaign=Feed%3A+blogspot%2FqYAsl+%28%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8+%D0%A2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%29 Система - ниппель, туда дуй - оттуда.... Патриарх РПЦ Кирилл Гундяев оказался неподсуден. Вернее он -то сам денежку отсудил, а вот попытка подать в суд на самого Гундяева по тому же делу окончилась полным фиаско. Мало того, в деле нашлось много забавных подробностей Представители известного кардиохирурга Юрия Шевченко получили определение Замоскворецкого суда об отказе в иске к Владимиру Гундяеву (патриарху Кириллу) о незаконном обогащении. Из документа следует, что судиться с патриархом — значит злоупотреблять правом. Как сообщили "Росбалту" представители Юрия Шевченко, за свою богатую юридическую практику они еще не сталкивались со столь странным документом. "Это какой-то верх кривосудия", — отметили собеседники агентства. "Поскольку предметом и основанием двух гражданских дел являлись отношения, вытекающие из обязательств по возмещению ущерба, производство по которым завершено, суд приходит к выводу об отказе в принятии заявления", — сообщает судья Андриясова. При этом в документе фамилию патриарха она везде пишет с ошибкой – "Гуняев". Судья также строго указывает на то, что "не допускаются действия граждан и юридических лиц, осуществляемые исключительно с намерением причинить вред другому лицу, а также злоупотребление правом в иных формах". По мнению Андриясовой, подача нового иска по скандальному делу, по которому с Шевченко взыскано в пользу Лидии Леоновой (прописана в одной квартире с Гундяевым) 19,7 млн рублей, ничто иное как злоупотребление. Как ранее сообщили "Росбалту" представители Юрия Шевченко, в сумму в 19,7 млн рублей, которая была перечислена хирургом на счет Лидии Леоновой, входили 2,6 млн рублей за испорченную мебель из апартаментов патриарха. По российскому законодательству, все пришедшие в негодность предметы должны быть переданы ответчику, то есть Шевченко. Иначе получится, что истец получил и мебель, и полную ее стоимость, что расценивается как незаконное обогащение. Адвокаты Шевченко подали иск, в котором потребовали от патриарха и Леоновой отдать 13 стульев, два дивана, кресло и три ковра. "Только таким образом мы сможем наконец увидеть, что же это за предметы и почему были так дорого оценены судом", - сказали ранее "Росбалту" представители Шевченко. Напомним, что в 2010 году в квартире Владимира Гундяева в знаменитом московском "Доме на набережной" была обнаружена пыль. Прописанная в апартаментах Лидия Леонова (патриарх заявил известному журналисту Владимиру Соловьеву, что это его троюродная сестра) пришла к выводу, что пыль проникла из расположенной по соседству квартиры Юрия Шевченко. Кардиохирург купил эту недвижимость незадолго до инцидента, а потом подарил дочери Ксении, у которой четверо детей. Леонова подала в Замоскворецкий суд иск к Шевченко на 19,7 млн рублей. Этот иск был удовлетворен в крайне сжатые сроки. Столь внушительная сумма ущерба включала в себя следующие пункты: перевозка предметов из квартиры Гундяева и обратно – 376 тыс. рублей, ремонт квартиры — 7,3 млн рублей, аренда аналогичной жилплощади на время ремонта – 2,1 млн рублей, испорченная мебель и предметы интерьера – 2,6 млн рублей, спецочистка 970 книг – 6,3 млн рублей, уборка имущества -151 тыс. рублей. Кроме того, Замоскворецкий суд по требованию Леоновой наложил арест на квартиру семьи Шевченко.
  • 0

#51
Klukvin

Klukvin

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 74 сообщений
После такого как можно вообще в эту церковь ходить? Но при любом раскладе максимум, что заслуживают эти засранки - это 15 суток ареста
  • 0

#52
Papan

Papan

    Матёрый

  • Пользователи
  • 287 сообщений
Раньше, не знаю как сейчас, в Столешниковом переулке славная пивная была! Много там артистического народа шарилось.Поговорить с ними можно было запросто, когда деньги у них кончались а разговор только начинался! Вот тут-то надо было и знакомиться! А до чего эти актеры лихой и доверчивый народ! А главное память на сцене у них хорошая! А вот с долгами, не получается! Особенно Градского было слышно хорошо!Люди чуть воблу целиком не заглатывали! Сейчас-то к ним не подойдешь!
  • 0

#53
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
Начало..

Прикрепленные файлы


  • 0

#54
Papan

Papan

    Матёрый

  • Пользователи
  • 287 сообщений
Что-то я не вижу фляг с самогоном на столе! Зто начало чего? Вы покажите как Толокно раком 4 дня до родов при всем народе в музее!!! мужик ее безмозглый драл! Может это вам рядом выставить? И как она интервью дает в программе Мамонтова на весь народ?А потом у них вид на жительство в Канаду есть. Вам-то его наверно не дали? А они для Канады видно очень ценный кадр. Только билетов им взять не удалось. А сколько денег за это надо было заплатить и кто их дал?

Сообщение отредактировал Papan: 25 апреля 2012 - 18:16

  • 0

#55
Klukvin

Klukvin

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 74 сообщений
Еще юы флягт у них были при таких-то доходах
  • 0

#56
Papan

Papan

    Матёрый

  • Пользователи
  • 287 сообщений
Вы передачу Мамонтова Провокаторы посмотрите в ютьюбе.
  • 0

#57
dubdubych

dubdubych

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
нашёл кого слушать... :rolleyes: http://lenta.ru/arti...04/25/mamontov/

Сообщение отредактировал dubdubych: 26 апреля 2012 - 16:11

  • 0

#58
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
Уже третий день,как ведётся открытый судебный процесс.Ход процесса (правда,освещаемом сторонниками пусей, на твите гр.война журнал сноб, лента ру и др) местами весьма комичен. больше всего забавляет,с какой частотой судья снимает вопросы со стороны защиты подсудимых .@gruppa_voinaПолозов - алтарнику: "Вы знаете, что в Храме проводятся банкеты?" Судья, с дрожью в голосе и надрывом: "СНЯТ ВОПРОС!"15:09 ?@tikhondzyadko Самуцевич: "для вас как православного верующего слово феминистка является оскорбительным?" Белоглазов: "да. Непристойным". Самуцевич: "вы знаете, кто такие феминистки?" Судья Сырова: "Вопрос снят"
  • 0

#59
Гость_Елка_*

Гость_Елка_*
  • Гости
http://stop-rpc.live...l.com/6940.html поглядите и мнение ваше как???раздражение в обществе есть и не малое...перед революцией,тоже было сильное,и потому и случилась она,церковники сами толкают на акции,подобные Пуси ...не во всем согласна с автором,с комментми его,но он представил материал,подкрепил фак http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/unsure.gif тами,фото...
  • 0

#60
Seifer

Seifer

    старик

  • Пользователи
  • 105 сообщений
"А закончится все Чаплиным с баяном, с кепкой, сидящем на проспекте Толоконниковой, играющим грустные песни, которые, как мы будем надеяться, не дадут ему умереть с голоду...". (с) НевзоровК сожалению, в лучшем случае внукам достанется это золотое время.

Сообщение отредактировал Seifer: 03 августа 2012 - 11:31

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных