Перейти к содержимому

Фотография

Дань за Капитальный ремонт - махинации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21
inkognito

inkognito

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений

В таком случае верните мне сотни тысяч рублей, изъятых под графой ремонт. На эти деньги и балкон и клетушку подъездную отремонтирую по высшему разряду, оставив в качестве сдачи кругленькую сумму. А то умники, за ремонт взимают тысячи рублей, а как до дела доходит, одни отписки. Шапито развели. Куда ушли мои деньги? Где ремонт?

Кто виноват, и что делать? Извечный вопрос. Хватит плакать для начала...Несколько примеров для успокоения: за курение на балконе в Финляндии платят штраф 1000 евро;в Грузии самая высокая плата за ЖКХ в Европе;а вот в Объединенных Арабских Эмиратах не платят не только за отопление, но и за свет и воду (в Кувейте и Ливии вообще отсутствует понятие платы за ЖКХ);и на дессерт - Рамзан Кадыров специальным указом упразднил плату за ЖКХ для граждан республики Чечня.Я уже не упоминаю, (общеизвестный факт) что в Климовске самые высокие тарифы в МО по оплате всего, и ЖКХ, и воды, и электричества, короче скоро в туалет на улицу ходить будем =)И чего вы собственно хотели???может не совсем по теме, но слезы г-на Света, меня раздражают!!!

Сообщение отредактировал inkognito: 21 октября 2013 - 22:05

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных