Перейти к содержимому

Фотография

КАК ИСКАТЬ РАБОТУ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21
Papan

Papan

    Матёрый

  • Пользователи
  • 287 сообщений
Лично я - работодатель , и свои предложения озвучил, Ваше дело принять или не принять.О вас я ничего совершенно не знаю, поэтому не могу ни о чем говорить.
  • 0

#22
polly

polly

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Лично я - работодатель , и свои предложения озвучил, Ваше дело принять или не принять.О вас я ничего совершенно не знаю, поэтому не могу ни о чем говорить.

Спасибо. Просто я нахожусь в некотором застое и нужны новые идеи.А по существу темы, работу всегда искал с удовольствием и на ее поиск уходило три дня.Первый день-просмотр объявлений, обзвон.Второй день-собеседования. На третий день уже определялся.Просто профессия у меня востребованная.Немного вырос из нее,уже три года нигде не работаю.В поиске работы главным считаю настойчивость и уверенность в своих профессиональных качествах.
  • 0

#23
Tusya

Tusya

    прохожий

  • Новички
  • 6 сообщений
Ищу работу! Профессиональный управленец, стаж работы в начальниках 8 лет, управляю штатом в 54 человека. Уверенный пользователь ПО, образование высшее техническое, инженер-систематехник, инженер-теплотехник. Обучаема, работа в команде. Знаю много, говорю мало, делаю качественно. Жду предложений )
  • 0

#24
Люрами

Люрами

    Матёрый

  • Пользователи
  • 275 сообщений
hh прикольный сайтик.. уже 2 работы через него нашла.. хотя ща он попсеет, уже рекламные растяжки по москве висят = (((
  • 0

#25
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений

Ищу работу! Профессиональный управленец, стаж работы в начальниках 8 лет, управляю штатом в 54 человека. Уверенный пользователь ПО, образование высшее техническое, инженер-систематехник, инженер-теплотехник. Обучаема, работа в команде. Знаю много, говорю мало, делаю качественно. Жду предложений )

и голова не болит))))тоже мини-резюме:инженер-строитель первой категории. специалист по основаниям и фундаментам, обследованию зданий и сооружений. прошел аттестацию в московской территориальной аттестационной комиссии по общему требованию промбезопасности; химическая, нефтехимическая и нефтеперерабатывающая промышленность; нефтяная и газовая промышленность. образование высшее, МГСУ, ГСС(ПГС) инженер-строитель, специалист по подземным сооружениям. ищу хорошую должность с з/п от 1200000 рублей в год.а если по теме, то работу очень сложно найти. многие знакомые сейчас в поисках, да и ЗП оставляет желать лучшего.. средняя зп - 15-25 т.р. :(
  • 0

#26
Tusya

Tusya

    прохожий

  • Новички
  • 6 сообщений

и голова не болит))))тоже мини-резюме:инженер-строитель первой категории. специалист по основаниям и фундаментам, обследованию зданий и сооружений. прошел аттестацию в московской территориальной аттестационной комиссии по общему требованию промбезопасности; химическая, нефтехимическая и нефтеперерабатывающая промышленность; нефтяная и газовая промышленность. образование высшее, МГСУ, ГСС(ПГС) инженер-строитель, специалист по подземным сооружениям. ищу хорошую должность с з/п от 1200000 рублей в год.а если по теме, то работу очень сложно найти. многие знакомые сейчас в поисках, да и ЗП оставляет желать лучшего.. средняя зп - 15-25 т.р. :(

з/п от 1.2 млн в год не устраивает, ранее было 3
  • 0

#27
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Tusya, глупо искать работу с такими запросами к зп на форуме Климовска. Вряд ли Вы тут найдете что то подходящее. И всё же удачи Вам с поиском.
  • 0

#28
Tusya

Tusya

    прохожий

  • Новички
  • 6 сообщений

Tusya, глупо искать работу с такими запросами к зп на форуме Климовска. Вряд ли Вы тут найдете что то подходящее. И всё же удачи Вам с поиском.

Не глупо, а бесполезно )
  • 0

#29
Wood

Wood

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Мотаюсь в первопрестольную с 1993 года, как это все надоело, но к сожалению в Климовске по моей специальности работы нет.
  • 0

#30
ЛеЖиК

ЛеЖиК

    юзер

  • Пользователи
  • 30 сообщений
В Климовске по РАБ-оте есть ВСЁ..
  • 0

#31
Люрами

Люрами

    Матёрый

  • Пользователи
  • 275 сообщений
Вообще как бы тема: КАК ИСКАТЬ.. спамеры, надо тут не ныть, что ее нет, а поделиться восхитительно удивительными историями как из дворников попасть в топ менеджеры... или как найти работу так, что бы платили много, а геморрою мало = ) слабо?
  • 0

#32
Wood

Wood

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Уважаемая Люрами. Я из людей старой закалки-скоро полтинник стукнет, плакаться как-то не пристало, ну что-ж если надо тащить семью, а это по-моему мнению-прямая мужская обязанность, к черту на кулички поеду. Такова жизнь. А вот на счет работы. то тут намного сложнее, практически везде идет ограничение по возрасту при приеме ( до 40-45).
  • 0

#33
polly

polly

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
На стадионе "Труд" в Подольске требуется электрик, график 2/2, обязанности: пришел, включил свет, ушел-выключил.Зарплата 15 тыщ. 8-4967-654989.
  • 0

#34
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Вообще как бы тема: КАК ИСКАТЬ.. спамеры, надо тут не ныть, что ее нет, а поделиться восхитительно удивительными историями как из дворников попасть в топ менеджеры... или как найти работу так, что бы платили много, а геморрою мало = ) слабо?

Не слаб0. :wacko: Вот у меня путяга за плечами с профессией сварщика и армейка...Далее 6 лет красил железки и 6 лет машины.Далее какое-то время компы ремонтировал.Потом в ГРАНе зав/отделом компьютерным работал, но меня выгнали за плохое вылизывание задниц.На данный момент работаю админом...Может по этому и жалоб столько на нас. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ex.gif http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ex.gif У Вано, кстати тоже путяга... Видимо это злой Рок.
  • 0

#35
polly

polly

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Не слаб0. :wacko: Вот у меня путяга за плечами с профессией сварщика и армейка...Далее 6 лет красил железки и 6 лет машины.Далее какое-то время компы ремонтировал.Потом в ГРАНе зав/отделом компьютерным работал, но меня выгнали за плохое вылизывание задниц.На данный момент работаю админом...Может по этому и жалоб столько на нас. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ex.gif http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ex.gif У Вано, кстати тоже путяга... Видимо это злой Рок.

Скажи лучше тогда, реально из баллончика крыло покрасить??? А если нет, то где на время взять компрессор с краcкопультом??
  • 0

#36
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Скажи лучше тогда, реально из баллончика крыло покрасить??? А если нет, то где на время взять компрессор с краcкопультом??

Облить из балончика можно всё, только результат будет совершенно иным.Где взять компрессор с пульвером понятия не имею, но можно использовать кислородный баллон.Опять же процесс покраски достаточно сложен, если по уму делать и не всегда гаражные условия соответствуют хотя бы приближенным нормам.
  • 0

#37
FaGoT

FaGoT

    старик

  • Пользователи
  • 144 сообщений
Чтобы искать работу, надо определиться чего ты сам хочешь. А потом сравнить с тем, что ты можешь ) Работадателю глубоко наплевать, какой у тебя там диплом, какой ты весь обучаемый и сколько у тебя дома не кормленных детей. Важно одно - опыт работы и практические навыки. Только не понятно откуда берутся люди с опытом работы, если неопытные специалисты никому не нужны. Я после института усиленно искал работу, но не очень удачно. Работа сама находила меня - позвонили, пригласили на собеседование, взяли. И так 2 раза. Один раз работодатель нашёл меня по анкете на сайте джоб МО, второй раз звонили знакомые.
  • 0

#38
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

Только не понятно откуда берутся люди с опытом работы, если неопытные специалисты никому не нужны.

да,вот! это самый главный вопрос,который хочется задать кому-нибудь. Президенту,мэй би :wacko:
  • 0

#39
Люрами

Люрами

    Матёрый

  • Пользователи
  • 275 сообщений
неопытных берут с удовольствием на низшие должности.. но нам же хочется сразу в начальники...Про другие области мало знаю но о банках: опер касса, кредитка, просрачка, страховка, консультанат, ресепшен.. вот отделы где опыт не нужен... ну все же фуууу... 25 тыс... хочется ж отдеееел.. Нюхай порох! Потом будет комп и пасьянс косынка пол дня! :wacko:
  • 0

#40
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

неопытных берут с удовольствием на низшие должности.. но нам же хочется сразу в начальники...Про другие области мало знаю но о банках: опер касса, кредитка, просрачка, страховка, консультанат, ресепшен.. вот отделы где опыт не нужен... ну все же фуууу... 25 тыс... хочется ж отдеееел.. Нюхай порох! Потом будет комп и пасьянс косынка пол дня! :wacko:

не знаю-не знаю,мой отец работал в банке около 20 лет,дошёл до нач.отдела ценных бумаг,и управление кредитами, и я что-то не припоминаю чтобы он на сидел в косынку полдня играл. под конец вобще стал приезжать чуть ли не в 11 каждый день. и ушёл на пенсию.тяжко стало :)зато теперь работа на дому по основной специальности.химик )люди,корни всплывают рано или поздно! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ex.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных