Перейти к содержимому

Фотография

Школа №2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#21
torick

torick

    новичок

    Топикстартер
  • Новички
  • 10 сообщений
ну вообще то московские школы и вузы тоже различаются,иногда даж очень сильно,у меня например был 10-11 классы такими же по уровню знаний как 1-2 курсы инста
  • 0

#22
enlive

enlive

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений

' date='Jan 3 2007, 13:20 ' post='65158']блин, у нас тоже есть лицейские классы, там тоже жопу рвут только в путь.. а ты небось пришла в какой нибудь простой класс.. вон спроси ту же KARA, у нее вроде как сильный класс по программе. а связи щас вроде есть у нашего лицея с ВУЗами..

какой простой класс ты имеешь ввиду? в лицее?!
  • 0

#23
голубая_мечта_найти_друга

голубая_мечта_найти_друга

    юзер

  • Пользователи
  • 40 сообщений
tor даже не думала что ты выпускник второй школы,не помню тебя вообще )
sorry за off-topik
  • 0

#24
Verse

Verse

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
Выпустился в прошлом году. Поступил на бесплатное в ГУУ. Но реальная польза в поступлении мне была только от школьного Русского языка. Все. Химия была просто чумовая при Ботнер М.А., я благо застал ее еще. А потом пришла Юлкина Е.А....Она химию знает другое дело что после армейской дисциплины у Ботнер все пошли в разнос. Математика действительно так себе, если кто то выдающийся их учеников есть то это не заслуги школы. Физика...ну не знаю. Мне она была не нужна и я на нее забил в 10-11 классах. Но вроде тоже не очень-то. Русский и лит-ра сильные: Боева + Брагина делают свое дело на 5 баллов. Информатика... ИМХО денег это чудо нашей школьной науки всасывает больше всего, а вот толку реально мало. Я не говорю о том что б давали основы Юникса или чего то другого, просто разброс материала такой адский что никакой системы я не видел пока учился. География была оч. даже хорошая у Крыловой. Еще один козырь в рукаве - английский. Сафина если видит что дите толковое может из него сделать конфетку. У Шуваевой не учился, но у нее уже здоровье слабое, ей тяжело уже просто, хотя вроде грамотный человек. Человек оставивший мне больше всего позитива это Довженко Н.П. Просто RULEZZZ....
  • 0

#25
голубая_мечта_найти_друга

голубая_мечта_найти_друга

    юзер

  • Пользователи
  • 40 сообщений
Довженко может и знания дать и повеселить
  • 0

#26
Штучk@...

Штучk@...

    прохожий

  • Пользователи
  • 1 сообщений
Народ вторая школа реально знаний никаких не даст кроме русского у Боевой...я перешла со второй четверти в этом году в 3 школу и учиться лучше стала и хоть что то знаю...а во второй ваще нефига!тока деньги деньги и еще раз деньги!оставаться во второй школе нет смысла,знаний ноль оценки неочень...они дают контроши и ср-ки и думают что с их обучнием мы решим ага нефига..вот от этого то и оценки фиговые!!!не вторая школа фигня все...руский да и тока ну и матика там ниче норм еще у егоровой а остальное жесть...
  • 0

#27
krasivaJa

krasivaJa

    юзер

  • Пользователи
  • 30 сообщений

. Но реальная польза в поступлении мне была только от школьного Русского языка.

И то замечательно! Может математика и все остальное пригодится при поступлении, согласна.Но поступили и забыли- больше эти знания не нужны.А русский нужен каждый день, всю жизнь. Нашу школу "опускать" -большого ума не надо, а вот пару слов связать без ошибок некоторые, окончившие другую замечательную школу, не в состоянии.
  • 0

#28
голубая_мечта_найти_друга

голубая_мечта_найти_друга

    юзер

  • Пользователи
  • 40 сообщений
а вот я нормально в основном пишу контроши и самостоятельные. Все зависит от твоего уровня знаний. И если ты в третьей школе учишься лучше,то это не обязательно значит что там преподают лучше,возможно просто требуют меньше...хотя ничего не хочу утверждать. Меня устраивает моя школа,и ни когда не посещяла мысль перейти в дургую
  • 0

#29
Nastya

Nastya

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Кому надо тот и в лицее и в 3 школе будут учиться!я учусь в лицее и меня всё устраивает..............особенно мне нравится учитель по матеке Егорова Любовь Васильевна
  • 0

#30
krasivaJa

krasivaJa

    юзер

  • Пользователи
  • 30 сообщений

деньги деньги деньги ..... все и так ясно...

вы еще в Московских школах не были :D Вот где действительно ДЕНЬГИ.Там ВСЕ делается за счет родителей.Не хотите девать деньги-не надо! дети будут сидеть раздолбанными партами и в классе половина лампочек не горит! У большинства детей село зрение, и никому дела нет! И это московская школа!И она такая не одна-это точно
  • 0

#31
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
в какую школу не идите всё-равно просто так не поступите :P либо репетиторство, либо взятки (либо и то и другое), по-моему щас "сами" в нормальный ВУЗ поступают процента 2 от всех абитуриентов.а некоторые ВУЗы заключают договора с определенными школами, платите за обучение там в 10 и 11 классах по 1000 или 2000 баксов и потом поступаете в прикрепленный универ, так что идите в такие =)
  • 0

#32
JAR

JAR

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
Блин во 2ой школе камеры поставели терь наблюдают гады за нами!!!!!!!!! :af:
  • 0

#33
enlive

enlive

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
мдяяяяя.. помню, когда там забор устанавливали, мы шутили, что осталось натянуть колючую проволоку под напряжением и поставить камеры... от шутки дело недалеко ушло...я вот тут спустя всемя понимаю... что 11 класс был лишним.. ну по крайней мере я сама решала, что мне нужно знать, а не то, что мне пытались дать... глупо? неа, поступила в вуз, который хотела, сама.. только по английскому пришлось позаниматься с репетитором месяц.. поскольку школьной программе до него ох как далеко... а если честно... то школа важна только на первом этапе... чтобы заложить основы в ученика... как с этим делом обстоит в лицее - не знаю, я вообще на украине начинала учиться...больше всего в лицее бесила математика... точнее, ее преподавание.. ну ничего мне это не дало.. все равно сама во всем разбиралась и решала.. за это меня и невзлюбил учитель...
  • 0

#34
Nastya

Nastya

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Наша школа лучше всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#35
AQ-3D

AQ-3D

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
Наша школа лучшая!Забор есть,видео камеры есть,буки есть,автоматы с кофе есть!Нехватает колючей проволоки датчиков движения с противотанковым стоволом! :) :D
  • 0

#36
Tor_

Tor_

    Матёрый

  • Пользователи
  • 252 сообщений
мдяя неслабо то школа изменилась,они там обустраивают все а ведь надобно привлекать новых учителей грамотных и трудолюбивых.Мне реально нравятся по обучению Ботнер,Боева,Егорова и Шуваева.Они действительно учат
  • 0

#37
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений
Шуваева ? Ты щас не пошутил случайно ? :unsure:
  • 0

#38
JIEXA

JIEXA

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Наша школа лучшая!Забор есть,видео камеры есть,буки есть,автоматы с кофе есть!Нехватает колючей проволоки датчиков движения с противотанковым стоволом! :) :D

Проще на зану попасть там еще и форму выдают B)
  • 0

#39
sad_clown

sad_clown

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 94 сообщений
Да, уважаемые, прочел я всю тему и ужаснулся: все учителя нормальные из школы посливались, к чему стремиться не знаем. Я закончил 9 классов в 1997 году - Боева была моей любимой учительницей (по русскому имел 3, по литературе - 4). По математике была 5 у Зои Ивановны (фамилию забыл к сожалению). Географию вела Ашуркова (мы ее Каркушей назвали, она наша классная была, стерва, но учила нормально). Алексей Григориевич (Грэгор) по физкультуре - клёвый мужик, до сих пор как вижу его около "Дикси", здороваюсь. Ботнер была отличная тетка, я выпускной по химии сдал - на 4.После школы без проблем поступил в МГАВТ, но я пол года ходил на подготовительные курсы. Все-таки после 9-го и в институт сразу, боязно было, но ни чего, закончил, учусь в аспирантуре :)Но все-таки раньше 2-я лучшая на Гриво школа была.
  • 0

#40
krasivaJa

krasivaJa

    юзер

  • Пользователи
  • 30 сообщений

Шуваева ? Ты щас не пошутил случайно ? :unsure:

а что ты удивляешься? каждому свое :D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных