Перейти к содержимому

Фотография

Евромайдан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#101
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений

Имхо не нужен нам ни восток украины, где половина населения - пенсионеры, и крым тоже не нужен.  Я против примеров типа "А давайте сделаем хуже медицину в общем по стране, чтобы улучшить её в крыму".

 

ох, е, самозабвенный Вы наш

а про новообразование под названием Сочи, когда только начиналась стройка, да и позднее, когда весь народ исходил

своим негодуе

прямо как Вы щас : - " Я не сторонник отдавать наши деньги, наши пенсии и деньги наших регионов новообразованиям в помощь, когда у самих ворох проблем."

но немного позже оказались и Вы там, я право не знаю, в каком статусе Вы там там пребывали, но явно, что в портмоне у Вас как раз и побывали банкноты, отданные регионами и пенсионерами на ету стройку. Ето называется круговорот бабла в природе, ага.

 

А много позже была победа на етой олимпиаде и не скрою, меня охватило чувство патриотизма и радости, не знаю как Вас.

 

Ну а про свой нынешний местечковый патриотизм, типа[color=rgb(90,90,90);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;] [/color][color=rgb(90,90,90);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;]"А давайте сделаем хуже медицину в общем по стране, чтобы улучшить её в крыму".[/color]

[color=rgb(90,90,90);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;]откройте тему политекономия, например и унижайте там власть, во всех ее проявлениях, а здесь вообщем-то о другом.[/color]

 

 

 

 

а в Крым подработать поедите? хехе


  • 0

#102
Эовин

Эовин

    Матёрый

  • Пользователи
  • 212 сообщений

Эовин, сиди дома и суп вари.

 

Ополченцы взяли в плен восемь бойцов батальона "Айдар" (18 +)

А вот и не хочу я суп варить), я может среди ополченцев...,.я так то пока сама все не увижу своими глазами ни за что не поверю))), хоть по телеку сюжет, хоть где....все смонтировать можно. В общем глядите внимательно, в среднем ряду , третья справа я. 

Вояки компьютерные...фиииии


  • 0

#103
inkognito

inkognito

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений

Да уж...мы то телек не смотрим, я на основе наблюдений собственных и сообщений с мест выводы делаю...а людей в реале зомбируют...прям диву даюсь.

Вот из последнего. 35 тыс.беженцев в реале не более 600человек.

"в лагере для беженцев (да, я их нашел) одни женщины с детьми. убежищем для тех, кто бежал из Славянска и Краматорска, стали детские летние лагеря на побережье Азовского моря. Пока не заговариваешь с кем-то из них, не врубаешься, что люди приехали с войны - дети крякают и скачут, мамаши в плюшевых шортах рассекают по территории. Самая крупная - староста. Синие тени, черные леггинсы, "да шо, правосеки там нас бОмбят", муж сказал "а ну-ка поехала", сели в автобус и вот в Ростове. С Украины на весь лагерь три мужика - два цыгана и отец семейства. Изгои. "Нет, ну всякое бывает, но почему наши мужья могут, а эти за юбками прячутся". Вроде едут и едут, а все равно дай бог 600 человек набирается. В соседнем лагере начальник - бывший фсошник, 20 лет в Москве, Коммерсантъ называет еще с приставкой "дейли", вероятно еще Колесникова молодого по коридору водил. Гуманитарка тюками, едут и едут и едут. Справедливороссы, единороссы, администрация - беженцы под контролем у всех. Едут и едут, а все не больше 600. Зато ЧС в 15 селах, финансирование, на выборы пойдем красиво. Кто домой хочет, кто к родне в Феодосию, кто на Дальний Восток. Не теряемся, России спасибо. Думаю: а надолго ли?. Мчим от Таганрога, в машине радио: "в Ростовскую область прибыло 35 тысяч беженцев". Политика my ass"

 Ну и мои мысли на сей счет....А финансирование наверняка на 35 тыс.из бюджета взято. Ребят, это ведь наши и мои и ваши дети к 1 сентября без учебников и завтраков останутся, и еще много без чего. Подъезды наши не починят, дороги не залатают..., да на много чего не хватит теперь, они ж этими деньгами детям помогали, святое. Как тут Ильфа и Петрова не вспомнить.)

С каких мест, пилять, прям слов нет одни эмоции, от куда такая инфа? Оль лично к тебе вопрос: почему же не говорить сразу, что присоединение изначально нашей территории Крымского полуострова-это самозахват чужого Российской Федерацией???!!!А???

Вообще о чём говорим то? В стране идёт гражданская война, и во всём виноват Путин по твоему мнению???

Объясни, пожалуйста, как можно расценивать желание народа целого полуострова присоединиться к нормальному государству, а не оставаться в стране , где кладут своих граждан под гусеницы танков, незаконным???

И какие ещё могут быть вопросы, когда государство накололо своих граждан, влило им в мозги инфу о вступлении в ЕС, а на деле просто денег сами поимели и ещё людей простых под монастырь подвели???

Это ли демократическое государство, когда у власти одни педики и извращенцы?

И, кстати, с мест я лично информацию получаю, как люди радуются, что вышли наконец то из состава недостраны, ибо по другому я не могу назвать то что считается на карте страной,  а на деле одна эксплуатация человеческих ресурсов, для реализации своих извращённых потребностей!!!!!!!


  • 1

#104
Эовин

Эовин

    Матёрый

  • Пользователи
  • 212 сообщений

Как же истерия то надоела(((, в том году в Украине была амнистия по воровским статьям и летом в крыму уже было не спокойно, воровство, убийства. А в этом вообще кошмар((. Теперь прямой рейс Грозный-Симферополь((, грозняни с пачками рублей гуляют по ....

Успокойтесь вы, не пейте, не принимайте дряни никакой, выключите новости....наслаждайтесь летом(в москве оно наверно не очень, не знаю, в отьезде), и тем, что у нас пока спокойно, войны нет!!!!!

А инкогнито...ваша мама, россиянка по гражданству, сидит в своем доме в поселке на горе, толком без связи и, вот чего она знать то такого может, что в самой украине происходит , чего не по телеку ей скажут????, ну это если у неё электричество пока есть.

А вот "грозняни"-это серьезно(((.

Так, а почему сообщение Додо удалили???там очень все по теме было.!!!! не хорошо лоббировать только одну точку зрения((, вот оно:

"Имхо не нужен нам ни восток украины, где половина населения - пенсионеры, и крым тоже не нужен. Я не сторонник отдавать наши деньги, наши пенсии и деньги наших регионов новообразованиям в помощь, когда у самих ворох проблем. Я против примеров типа "А давайте сделаем хуже медицину в общем по стране, чтобы улучшить её в крыму".

 

плюсадин(насчёт  снижения зарплат врачам , и в ообще снижение финансирования медицины в россии--чтобы перекинуть бабосы в крым----это горячо, уже не один врач рассказал мне про это)

 

Но ,с точки зрения политики, крым нам нужен был-таки. Дело вообще не в людях, чо,никто до сих пор не понял,что ли"


Сообщение отредактировал Эовин: 24 июня 2014 - 21:24

  • 0

#105
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Правильно: ни Крым не нужен, ни восток Украины. Курильские острова нам не нужны - слижком далеко. Сибирь нам не нужна - там зимой очень холодно, летом куча комаров, а весной все затапливает. Про Кавказ и говорить не стоит: там вообще одни проблемы. Давайте все американцам отдадим, пусть мучаются. А мы будем жить в своей Московской области, понаберем у гейсоюза кредитов, порадуемся лет 5-10, а потом будем железнодорожные пути разбирать и продавать их китайцам, чтобы хоть как-то концы с концами свести. Вот веселуха будет.


  • 0

#106
Wood

Wood

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 83 сообщений

Что имеем не храним, потерявши-плачем.


  • 0

#107
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений

Правильно: ни Крым не нужен, ни восток Украины. Курильские острова нам не нужны - слижком далеко. Сибирь нам не нужна - там зимой очень холодно, летом куча комаров, а весной все затапливает. Про Кавказ и говорить не стоит: там вообще одни проблемы. Давайте все американцам отдадим, пусть мучаются. А мы будем жить в своей Московской области, понаберем у гейсоюза кредитов, порадуемся лет 5-10, а потом будем железнодорожные пути разбирать и продавать их китайцам, чтобы хоть как-то концы с концами свести. Вот веселуха будет.

Вы загибаете. Крым - лишний геморой. Мы поддержали право республик на самоопределение и вход и выход из состава РФ в будущем. Теперь, если вдруг нефть и газ резко подешевеют, и нашей банановой экономике поплохеет (ей и так не хорошо, и это при цене в 110 баксов за бочку), то вероятность выхода областей из состава страны тех, кто, например, "кормит" Москву, а так считает большинство населения за МКАДом, резко вырастет, и что мы тогда будем с этим делать? Мировое право опирается на прециденты. Дальше, разворот с запада на восток, как у нас активно мусолили в СМИ - это разворот на Китай. Китайский зампред на питерском форуме предложил заселить китайцами Сибирь, мол у вас народу нет, территория простаивает, а у нас самые трудолюбивые люди живут. В этом конфликте нам деваться некуда, выбираем лучшей из двух зол: Запад или Китай. А Китай нам другом не будет. Китайцы сами себе друзья. Далее, наши союзники - Казахстан и Беларусь - чего то не особо рады перспективам "возвращения русских земель" и открыто нас не поддержали, батько открыто выступил против. И нам приходится покупать их расположение, башляя миллиарды в качестве поддержки по евразийскому экономическому союзу. Вот даже союз, изначально был просто "Евразийски", а теперь ограничен "Евразийским экономическим". В этом конфликте мы выиграли Крым, но потеряли Украину, просрали всё влияние на неё, потеряем экономического партнёра. Вот радость-то.


Сообщение отредактировал 2fasti: 25 июня 2014 - 08:20

  • 1

#108
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений

Вы загибаете. Крым - лишний геморой. Мы поддержали право республик на самоопределение и вход и выход из состава РФ в будущем. Теперь, если вдруг нефть и газ резко подешевеют, и нашей банановой экономике поплохеет (ей и так не хорошо, и это при цене в 110 баксов за бочку), то вероятность выхода областей из состава страны тех, кто, например, "кормит" Москву, а так считает большинство населения за МКАДом, резко вырастет, и что мы тогда будем с этим делать? Мировое право опирается на прециденты. Дальше, разворот с запада на восток, как у нас активно мусолили в СМИ - это разворот на Китай. Китайский зампред на питерском форуме предложил заселить китайцами Сибирь, мол у вас народу нет, территория простаивает, а у нас самые трудолюбивые люди живут. В этом конфликте нам деваться некуда, выбираем лучшей из двух зол: Запад или Китай. А Китай нам другом не будет. Китайцы сами себе друзья. Далее, наши союзники - Казахстан и Беларусь - чего то не особо рады перспективам "возвращения русских земель" и открыто нас не поддержали, батько открыто выступил против. И нам приходится покупать их расположение, башляя миллиарды в качестве поддержки по евразийскому экономическому союзу. Вот даже союз, изначально был просто "Евразийски", а теперь ограничен "Евразийским экономическим". В этом конфликте мы выиграли Крым, но потеряли Украину, просрали всё влияние на неё, потеряем экономического партнёра. Вот радость-то.

дурак ты. в Украину США было вложено по неофициальным данным более 10ккк долларов, для того, чтобы после майдана в Севастополе развернулся флот НАТО! под боком такую хрень Россия терпеть не может. Дальше объяснять?  Или ты веришь, что крым нам нужен чтобы 20кк долларов не платить украине в год? или что там курорт замечательный?? С точки зрения геополитики, такой шаг России оправдан на 100%, и последующие затраты, на интеграцию Крыма в Россию - это малые негативные последствия. 


  • 2

#109
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений

дурак ты. в Украину США было вложено по неофициальным данным более 10ккк долларов, для того, чтобы после майдана в Севастополе развернулся флот НАТО! под боком такую хрень Россия терпеть не может. Дальше объяснять?  Или ты веришь, что крым нам нужен чтобы 20кк долларов не платить украине в год? или что там курорт замечательный?? С точки зрения геополитики, такой шаг России оправдан на 100%, и последующие затраты, на интеграцию Крыма в Россию - это малые негативные последствия. 

Удачно вложено, ничего не скажешь! А мы вложили около 39 миллиардов. Успех, чо. Рентабельность оказалась хуже, чем у америкосов. Теперь украинцы ещё сильнее хотят в НАТО! Грузия тоже хочет в НАТО и вот-вот с ЕС подпишет соглашение об ассоциации. Польша воет "дайте нам ракет побольше", прибалтика туда же. Как черноморский флот помешает установки ПРО у наших границ, просвети пжлст. Максимум сдерживание Турции. Только Турция контролирует пролив и с её разрешения туда могу вплывать военные корабли.


Сообщение отредактировал 2fasti: 25 июня 2014 - 11:33

  • 0

#110
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений

о чем спорить....

 

Эовин, продолжай учить этого экономического стратега и политического гения... дальше спор с ним бесполезен. 


  • 0

#111
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений

Ну так распространенная навязанная точка зрения, что мы везде все делаем не так, а вокруг мир населен ангелами-гуманистами, которые только и борятся с мировым злом - Россией.

И что бы мы не сделали, всеж да не так. Вот это нам не надо, то не надо, туда лезть не надо, это ни к чему и т.д.

И все сплошь гении стратегии и политики.

Так просто глупо все это выглядит и читать смешно.

Вообще если не вникать во все процессы в мировой политике и экономике то конечно можно ориентироваться на статейки каких нибудь газер.ру или какого нибудь эха Москвы, это так кому что ближе, а потом делать "гениально" простые выводы, как оказывается надо было поступать, чтобы жить в шоколаде.

Народ, этого не будет. Мир намного более жесток и выигрывает сильнейший.


  • 0

#112
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений

О, Maveric, конечно нет! Мы всё делаем так. Всегда всё делаем правильно. Никогда ни в чём не ошибаемся, сам президент это лично признал (помоему, на прямой линии в прошлом году).


Сообщение отредактировал 2fasti: 25 июня 2014 - 14:50

  • 0

#113
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений

Вы точно поняли о чем я? Судя по всему нет....


  • 0

#114
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений

Вы точно поняли о чем я? Судя по всему нет....

Равзе не о диванной аналитике? Мол, люди мы простые, ничего не понимаем в таких тонких материях. Я умываю руки.


Сообщение отредактировал 2fasti: 25 июня 2014 - 15:53

  • 0

#115
Эовин

Эовин

    Матёрый

  • Пользователи
  • 212 сообщений

. в Украину США было вложено по неофициальным данным более 10ккк долларов, для того, чтобы после майдана в Севастополе развернулся флот НАТО! под боком такую хрень Россия терпеть не может. Дальше объяснять?  Или ты веришь, что крым нам нужен чтобы 20кк долларов не платить украине в год? или что там курорт замечательный?? С точки зрения геополитики, такой шаг России оправдан на 100%, и последующие затраты, на интеграцию Крыма в Россию - это малые негативные последствия. 

да, это так. НО:


  • 0

#116
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений

Равзе не о диванной аналитике? Мол, люди мы простые, ничего не понимаем в таких тонких материях. Я умываю руки.

Ну вообще не совсем так. Я не говорю, что все вокруг дураки и ничего не понимают.

Я просто говорю, что не надо выбирать однобокую позицию или просто противоположную, ах вот если не так то значит противоположно так.

Не все же так просто, нужно разбираться, вникать в проблему, а не выдвигать радикальные суждения.

Как то так...


  • 1

#117
Эовин

Эовин

    Матёрый

  • Пользователи
  • 212 сообщений

Удачно вложено, ничего не скажешь! А мы вложили около 39 миллиардов. Успех, чо. Рентабельность оказалась хуже, чем у америкосов. Теперь украинцы ещё сильнее хотят в НАТО! Грузия тоже хочет в НАТО и вот-вот с ЕС подпишет соглашение об ассоциации. Польша воет "дайте нам ракет побольше", прибалтика туда же. Как черноморский флот помешает установки ПРО у наших границ, просвети пжлст. Максимум сдерживание Турции. Только Турция контролирует пролив и с её разрешения туда могу вплывать военные корабли.

вот это перешибает ваши слова полностью.

А от меня. Крым для россиян-славян почти потерян, как место отдыха недорогое и безопасное. Куча денег забрана из регионов на его "восстановление". Снижение зарплат и лишение премий по России повсеместно, во многом на волне дешевого патриотизма((

Есть и кому от этого хорошо в России, например республике кавказкой одной, ей просто картбланш дан. (условие не допущение украинцев в крым и потому творите, что хотите)

Украину и её жителей очень жалко, Но пугает, что столько людей на этой ,в принципе поначалу буче, научились стрелять и убивать. И они скоро будут среди нас...., и нам будет страшно, и кто виноват, что простая буча переросла в гражданскую войну????в такую беду для них и видимо, в будущем для нас??? Зачем нужен конфликт и гражданская война военным и лично П.....у, понятно, одним деньги и обкатка людей и оружия, другому дешевый пиар((. 

Нам то это нахрена, а...????


  • 0

#118
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений

Вам ничего этого не понять. По этому таким не место у руля.

Кухонная аналитика обывателя.

Не вникайте вообще лучше в эти проблемы, легче будет.


  • 0

#119
inkognito

inkognito

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений

Такое чувство что сидят одни неонацики у компа и пишут проклятия про ПРОРОССИЙСКУЮ политику))))))))))))))))))))

Ужас какой то, вы чё народ, радоваться надо, что Российская империя поднимается, как и предсказывала Ванга, царство ей небесное....а некоторые тут обкакивают политику Путина и т.д., ну что ж вы не живёте в буржуйском государстве то и не кушаете рябчиков и ананасов?

Не нравится наше правительство, а чего же тогда в паспортах то у всех Российское гражданство написано, идите к Обаме и там расскажите как правильно жить надо...

Лично я и моя семья за присоединение всех наших бывших территорий обратно, а как вы видите дальнейшее развитие нашей великой РОДИНЫ - это ваше дело.....


  • 1

#120
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
давайте, всё-таки, вспомним про Аляску :) что уж там..писец, да при чём там родина, это просто политика, она в пользу позиции россии , но спасение братьев-славян и возвращение земель ппод лозунгами вернём родину --как можно в это верить? Думаете, у россии в той игре руки не в крови?

Сообщение отредактировал Dodo: 25 июня 2014 - 22:31

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных