Перейти к содержимому

Фотография

Стихи. Оцените творчество!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

#61
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
я тоже так думаю, ближ е к песне, хотя если не принимать во внимания припевы Help me, то получится более или менее складно и с рифмочкой
  • 0

#62
Амелья

Амелья

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
SAVO4KA
Я бы с удовольствием их кинула, но их 16 + некоторые я уже сюда кидала. :)
  • 0

#63
Амелья

Амелья

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
У кого-нибудь открывается саит http://www.stihi.ru
  • 0

#64
Савочка

Савочка

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 77 сообщений
Амелья ты постепенно кидай :bighug: !
  • 0

#65
Амелья

Амелья

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
:D :D :D
  • 0

#66
Nervniy

Nervniy

    маньяк

  • Пользователи
  • 541 сообщений
че у всех стихи кончились чтоль,продалжайте тему,очень хорошая!
  • 0

#67
hork

hork

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Ты красотой своей меня пленила мой разум в клетку заточилаи каждый днень страдая я ищу в бреду я лишь тебя
  • 0

#68
hork

hork

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Однажды в миг прозренья яузнал, что жить нельзя мне без тебя.Ты осчастливила меня собойдругой как ты нет ни одной.Одна лишь ты мне вдохновеньео как я рад минутам этого забвенья.В которое вводишь ты меняглядя так скромно мне в глаза.Ты как прохлада знойным летом.Ты как цветок с красивым цветом.Мой разум занят лишь тобоймоей красивой и святой.PS: Посвещается всем девушкам города Климовска.
  • 0

#69
Амелья

Амелья

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
---------Колыбельная-------------Спи мой котик. Баю-баю-байВ сладкий сон ты окунись. Баю-баю-байИ во сне ты улыбнись. Баю-баю-байПусть тебе приснится сказка. Баю-баю-байОт которой будет жарко. Баю-баю-байИ во сне ты не шали. Баю-баю-байСпи мой котик, спи спокойно. Баю-баю-байИ представь, что рядом я. Баю-баю-байУкрываю, обнимаю и целую я любя. Баю-баю-бай ---------------------------------------------------------------==========Влюбленные в ночи===========Два силуэта во тьмеТанцуют словно два лебедя на воде.Ласкают, целуют друг другаРаздевая во мгле при тусклой свече.Так медленно и страстно,Как огонь и вода,Сливаются воедино влюбленные тела.Эта ночь для них, как рай среди зла.При тусклой свече Еле видна, украшенная розами кровать.Так медленно, не спеша,Они спускаются вниз.И вот они вместе связанные страстью.Эта ночь для них – судьба,Что стала жизнью будущего их.В эту ночь они были прекрасны собой.Улетали в небеса, как птицы в облака.Они любят друг друга,Как рыба – воду, как птица – высоту.Они божественны в эту ночь,Эти два силуэта,Мелькающих во тьме при тусклой свече.
  • 0

#70
Люрами

Люрами

    Матёрый

  • Пользователи
  • 275 сообщений
Спи мой готик. Баю-баю-бай

Забавно... :)
  • 0

#71
Shanti

Shanti

    юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 48 сообщений
Скорость.Елена Грей Скорость не прощает нам ошибкиИ не дает нам шанс, чтоб повернуть назад.На скорости не видим мы улыбки,На скорости не видим мы преград.Педаль мы давим в пол сильнее.И не посмотрим мы на стрелку, что бежит впередНе вспомним мы, конечно, про сомненья.И только цель, что впереди, нас манит и зовет.И все же скорость не сбавляя,По жизни мы стремительно летим.Людей вокруг не замечая,На этом свете мы прожить спешим.
  • 0

#72
Xobbit

Xobbit

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений
...и все же скорость не сбавляявперед стремительно летимлюдей вокруг не замечаяи жить похоже не хотим... :D кое-где темп стиха нарушается,а смысл хороший :!:
  • 0

#73
Night_Light

Night_Light

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Открываю окнона улице дождьи былую красууже не вернёшьтаят в лужах мечтыобливаясь слезойты уже не вернёшьсяпотерял я покойветер крутит планетуили кто-то другойпочему?не понятно...кто же это такой?уходящий куда-тоосенней порой...
  • 0

#74
Nervniy

Nervniy

    маньяк

  • Пользователи
  • 541 сообщений
прошу продолжение
  • 0

#75
Амелья

Амелья

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
---------Дурак------------Кого, чего ты испугался?Моих родных,Что с горяча, сказали мне такое?Так вот что я тебе скажу:Ты трус! Таких парней трусливыхЯ в жизни не видала.Сейчас жалею лишь о том,Что встретились тогда мы,Что там стоял никто другой,..Как ты - трусливый конарей.Ты трус! Ты падла! Ты дурак!Ну, раз так...Тогда забудь, что между нами было,Как страшный сонС рассветом забывают.Но на последок все тки я скажу:Ты мразь! Ты падла! Ты дурак!
  • 0

#76
Nervniy

Nervniy

    маньяк

  • Пользователи
  • 541 сообщений
приколльный стишек
  • 0

#77
hork

hork

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Доктор написал сам бы чего нибудь :)
  • 0

#78
Nervniy

Nervniy

    маньяк

  • Пользователи
  • 541 сообщений
хех,у меня написано где-то или это в другой теме ,поиши получше!)))
  • 0

#79
Ramzes

Ramzes

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Постой со мной ты узнаеш как быть любимойПодожди и ты поймёш как сладко быть со мнойТы увидеш что подарит рай мойМоя нежность сможнт твою пылкость унятьповерь сдесь так больно словам объеснятьТы будеш в очуруешем светеТы будеш над солнцем блескатьТы будеш сиянием всё затмеватьТы будеш как звезда в небе сиятьСо мной твоё сердце всегда будет горетьСо мной все наши принцепы сойдут на нет Со мной ты почувствуеш то что не могла бы постичСО мной ты сможеш на оправдвния забитьТы сможеш сказать отцу нетхотя на это был большой запретТы сможеш уйти хотя тебе сказали нетТЫ ЗНАЕШ ДЛЯ ЛЮБВИ ПРЕДЕЛА НЕТ Ты не бросиш их ради меня Я верю в тебя когда я попрошу ты мне скажеш ДА
  • 0

#80
Ramzes

Ramzes

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Не судите строга :?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных