Перейти к содержимому

Чтиво


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

Опрос: Что вам нравится читать?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#121

  • Гости
так ты пишешь на этот форум исключительно, чтобы поддержать литературу? Mandalay, ты в очередной раз восхищаешь меня своими поступками и готовностью к самопожертвованию :lol: P.S. а как насчёт подержки форума по литературе мыслями о литературе? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/wink.gif
  • 0

#122
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений
Ласточка темку талкай, буду пестеть?
  • 0

#123
капитан чудо вспышка

капитан чудо вспышка

    старик

  • Пользователи
  • 100 сообщений
на саомом деле тока инчест или хотябы еро новеллы. http://www.incestru.com/
  • 0

#124

  • Гости
Читаю специализированную литературу, мировую и отечественную классику, наших поэтов "серебрянников"А ещё "бронзовый" век российской поэзии коим я считаю русский рок(не всё конечно).
  • 0

#125

  • Гости
Некоторые из них можно почитать здесь http://192.168.4.73
  • 0

#126
V0rtex

V0rtex

    юзер

  • Пользователи
  • 37 сообщений
Лучший представитель жанра "легкоусвояемое чтиво" - Дэн Браун. Его книги наверное уже все знаете?
  • 0

#127
Mushroomer

Mushroomer

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 80 сообщений
Очень смешные книжки.
Лит. стиль на уровне 1 класса - "мама мыла раму"

" - Он подошел к окну. выглянул на улицу. Взгляд его переместился на подоконник. Там стоял колючий цвето. "КАКТУС", прочитал на горшке Лэнгдон. Значит они существуют! эта догадка настолько ошеломила его, что он не наше в себе сил двигаться. Таким его и нашли неделю спустя."

Я плакалъ.
  • 0

#128
V0rtex

V0rtex

    юзер

  • Пользователи
  • 37 сообщений
Зарисовка из вчерашней электрички...ехал мужик, лет 40. В начале грыз семечки из пакета, затем достал пиво и книгу догадайтесь кого. Вобщем картина была маслом, одно с другим отлично сочеталось.
  • 0

#129
Mushroomer

Mushroomer

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 80 сообщений
вот вот. отличная книга!главное, глубокая и вообще.
  • 0

#130
M@X@

M@X@

    юзер

  • Пользователи
  • 43 сообщений
Да, блин, надоели тут высказываться по поводу этой книги, не понравилось, ну и ладно, нахрена еще ее опускать, идите и другое читайте, вот и все.
  • 0

#131
Mushroomer

Mushroomer

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 80 сообщений

Да, блин, надоели тут высказываться по поводу этой книги, не понравилось, ну и ладно, нахрена еще ее опускать, идите и другое читайте, вот и все.

Простите, не понял?я сказал что она мне не нравится, что она плохая?Напротив, я читая ее получил массу удовольствия, чем и поделился с окружающими.Кстати Лукьяненко - тоже вполне ничего себе жвачка для массового юзера. Сам, признаю, жевал когда маленький был.Девушкам наверное интересно будет почитать Новую Библию - Дневник Бриджет Джонс.А так из бульварного чтива что-то ничего больше не вспоминаю...
  • 0

#132
CrazyAlien

CrazyAlien

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 90 сообщений
А Лукьяненко то тут причем? Да,сейчас может его книги "для массового юзера",однако это только стараниями квазиэкранизации "Ночного дозора".Да и что эти юзеры читали? Трилогию Дозоров, Лорд с планеты Земля да сборники рассказов.Все. IMXO Лукьяненко лучший из современных российских фантастов.Может только Александр Громов приближается к его уровню.Конечно,давненько он ничего нового не выпускал,однако и написал он немало,так что свой след в истории фантастики он уже оставил.
  • 0

#133

  • Гости
Не знаю сколько помню в детстве читал книги КИРА БУЛЫЧЕВАХорошие книги
  • 0

#134
Климовская сеть

Климовская сеть

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
в детсвте ?! в первом классе что ли ?! судя по твоим постам до юношества далеко еще ...
  • 0

#135
V0rtex

V0rtex

    юзер

  • Пользователи
  • 37 сообщений
Тема называется "Чтиво", а отнести Дэна Брауна к какому либо другому жанру-направлению-области бумагомарания сложно, ну не в классику же? Действительно, приятно было почитать перед сном и во время поездки. Также прочитаю и 4 книгу.
  • 0

#136
Mushroomer

Mushroomer

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 80 сообщений

А Лукьяненко то тут причем? ...
... IMXO Лукьяненко лучший из современных российских фантастов.
...,так что свой след в истории фантастики он уже оставил.

А при всем. По стилю речи да и по натуге выдать на-гора что либо новое он никто (имхо конечно же).

ИМХО нет, в России немало фантастов получше с идеями стократ оригинальнее, а главное, написано гораздо интереснее. кстати вообще всю литературу за исключением учебников по истории и научных трудов можно считать фантастикой.

Ну и опять же, имхо. След он конечно оставил, да вот незадача - то ли не там оставил, то ли затоптали быстро...
  • 0

#137
CrazyAlien

CrazyAlien

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 90 сообщений

ИМХО нет, в России немало фантастов получше с идеями стократ оригинальнее, а главное, написано гораздо интереснее.

Кто?
  • 0

#138
Mushroomer

Mushroomer

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 80 сообщений
Стругацкие,Головачев,Переслегин, Из новых читайте "полдень XXI век"...Впрочем, сейчас думаю, что мое мнение все таки очень субъективно. Кому что нравится - нравится Лукъяненко - пожалуйста, главное, чтоб удовольствие получалось =)
  • 0

#139
Smer4

Smer4

    юзер

  • Новички
  • 40 сообщений
Валентин Пикуль: весьАлександр Степанов: Порт-Артур.; Следом за ним А. Новиков-Прибой: Цусима.Е. Федоров: ЕрмакРекомендую. Хорошие произведения.
  • 0

#140
FRUKTA

FRUKTA

    новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
В основном фэнтэзи...но не сказки!!!Могу ещё историческии рассказы но тока если интересно!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных