Перейти к содержимому

Фотография

Ваш любимый киногерой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#1
Billie Joe

Billie Joe

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 95 сообщений
У каждого человека есть обожаемый и уважаемый герой фильма!Поделитесь и расскажите почему именно он(а)!
  • 0

#2
Queen_Leleth

Queen_Leleth

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений

У каждого человека есть обожаемый и уважаемый герой фильма!Поделитесь и расскажите почему именно он(а)!

Пожалуй мне больше всех нравится Эрик из "Призрака оперы". Конечно он и в книге мне импонирует, но у Шумахера он вышел просто красавчиком, да еще и целеустремленным и романтичным. Будь я на месте Кристины долго бы не терялась. Облезлому Раулю до Призрака явно далеко, до сих пор не понимаю. почему она выбрала этого недобитого арестократа.Еще из киногероев люблю Лестата, да и вообще всех вампиров - слабость,ничего не магу поделать с готическими порывами.Из персанажей женского пола, мне нравится Мартиша Адамс – воплощение женственности, и Анжелика из одноименного фильма – сексапил на все времена.
  • 0

#3
Billie Joe

Billie Joe

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 95 сообщений
Из женщин я очень люблю Марлу из Бойцовского Клуба! Актриса Хелена Бонэм-Картер просто превзошла себя!!Эта героиня такая ништяковая,что слов даже нет!!!Обожаю!Что касается сказочных персонажей то тут безусловно лидирует Гринч,который спёр рождество!В этом герое я просто порой вижу себя!И смотря на него понимаю свои ошибки!Ну и конечно мужская "часть населения"-люблю Джимми из Криминального Чтива!Этот супер-персонаж просто божественен!!На таких земля держится! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blink.gif Ну и поделюсь на прощанье ещё одним персонажем-симпотичен мне Дракула из Ван Хелсинга!Актёр Ричард Роксбург отменно сыграл свою роль и навечно покорил моё сердце!
  • 0

#4
BeLo4ka

BeLo4ka

    старик

  • Пользователи
  • 101 сообщений
Дженифер Грей "Бэби"-"Грязные танцы"...Джулия Робертс "Вивиан"- "Красотка"...Деми Мур "Молли"- "Призрак"...А так на самом деле много кто....ВО... вспомнила... из последнего...."ХАЧ"-"Дерзкие дни"Просто подходит по настроению...
  • 0

#5
XENON

XENON

    маньяк

  • Пользователи
  • 684 сообщений
Vin Diesel , или как там пишится =)
  • 0

#6
DiSkordia

DiSkordia

    юзер

  • Пользователи
  • 41 сообщений
Джонни Дэп(Пираты Карибского моря),Жан Клод ВАндам(Кикбоксер) http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blink.gif
  • 0

#7
Dietrich

Dietrich

    старик

  • Новички
  • 112 сообщений
Аниме:Vash Stampide из TrigunToboe, Tsume из Wolfs RainGaara из NarutoIchigo из BleachФильмы:Синада Камбей, Кейхати,Кюдзо из "7 самураев" Акиры Куросавы Джек Воробей из "малоизвестного" и "малобюджетного" фильма =)
  • 0

#8
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений
Леон-Готье(Вандамыч) - Самоволка
  • 0

#9
Кеша

Кеша

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 59 сообщений
Нравятся многие,но из любимых,наверно,Алексей Чадов "Дневной Дозор",Колин Фарел "Александр"
  • 0

#10
Nemiroff

Nemiroff

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений
непомню имя человека которого играл Джони Деп в фильме "страх и ненависть в лас-вегасе"но он мне нравится http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blink.gif
  • 0

#11
Trant

Trant

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений
Пес призрак, киллер из фильма Джима Джармуша -"Пес призрак - путь самурая".Что мне в нем нравится:образ жизни принципы и философия, которым он следовали музыка, которую он слушал
  • 0

#12
Mushroomer

Mushroomer

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 80 сообщений
Никто, он же Томас Катц.Мистическая личность, предвещающая конец света.
  • 0

#13
Amatory

Amatory

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Человек-ПаУК это сила...в детсве от телевизора нельзя было оттащить)))
  • 0

#14
DafnA

DafnA

    новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
Жанна Фриске в "Дневном дозоре" , "кислотная язва" из "Хакеров" (Анжелина Джоли), Лара Крофт ( та же Джоли) и ведьмочка (сестра Сириуса Блека) из "Гарри Поттера и орден феникса" уж не помню как ее зовут и тем более кто ее играет =) все эти героини гордые свободные и дерзкие =)
  • 0

#15
Ravgea_Magnus

Ravgea_Magnus

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 86 сообщений

непомню имя человека которого играл Джони Деп в фильме "страх и ненависть в лас-вегасе"но он мне нравится http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif

Точно!Мне тож!Но до сих пор я больше всего обожаю киллера из "Леон"!АЛЕКСАНДР САЛОННИК,думаю,его праобраз! )А он-для меня СВЯТОЕ!Но это уже не КИНО!
  • 0

#16
Seifer

Seifer

    старик

  • Пользователи
  • 105 сообщений
Полковник из "Запах Женщины". Жид из "Венецианский Купец". Дьявол из "Адвокат Дьявола". - Аль Пачино, великий актёр. :) Проникаюсь до глубины души всеми его ролями.... Особенно перво-упомянутой. В фильме "Схватка" обложался.
Ну, пожалуй, сюда можно ещё добавить социопатичного маньяка-психопата Императора, из Звездных Войн. Фильм - ужасный, а персонаж очень притягателен. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif


P.S. с полковником Фрэнком никто не сравнится.
  • 0

#17
Nervniy

Nervniy

    маньяк

  • Пользователи
  • 541 сообщений
Вербовщик(не помню как зовут)из фильма "рекрут"
  • 0

#18
sanches

sanches

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений

У каждого человека есть обожаемый и уважаемый герой фильма!Поделитесь и расскажите почему именно он(а)!

Фильм"Город Грехов"-"SIN CITI",а актер Клайв Оуэн в роли-ДУАЙТА.Живет в городе,в котором нет ни смысла,ни гармонии.Где скотство и порочность пропитали его жителей,не оставляя им выбора,но только не для ДУАЙТА!Что "говорить",лучше посмотреть!
  • 0

#19
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
Из каждого фильма выделяю "любимчика", сейчас могу назвать только Уилла из Пиратов (Орландо Блум)
  • 0

#20
DarkSlav

DarkSlav

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 87 сообщений
Первые пришедшие на ум это Леон и Остап Бендер (Миронов).
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных