Перейти к содержимому

Фотография

Любимые фразы из любимых фильмов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#21
zuberbiller

zuberbiller

    мега_юзер

  • Новички
  • 52 сообщений
"Трубку положь",-"чё положь,чё положь""я сказал трубку положь,задавлю,шляпа"))"Иван Васильевич меняет профессию"
  • 0

#22
DuckOff

DuckOff

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
"Потрогай мою залупу" - "Красная жара""Это был не я, это был однорукий человек, я был третьим в ограблении поезда в Лас Вегасе" - "Маска""Я могу в любой момент пукнуть влагалищем" - "В отрыв""-Откуда то взялся маленький старичек.-Что за хрень, куда делся этот примат, где обезьяна?"-Забудь об этом. Она напала на старика,откусила голову бармену. Приехала полиция надела на нее наручники и увезла.-Какой нужен залог?,мне нужна эта обезьяна!!!Слишком много зоопарков." - "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"Извеняюсь, что все опошлил, но фразы уж больно хороши.
  • 0

#23
НевезУчаЯ

НевезУчаЯ

    юзер

  • Пользователи
  • 32 сообщений
"Начинаем воспитательную работу!"-Не реви.-Не реву..-Вот так и не реви!"Спокойствие! Только спокойствие!" Малыш и Карлсон :D (хоть и не фильм, но мультик легендарный)
  • 0

#24
DemiurG

DemiurG

    юзер

  • Пользователи
  • 32 сообщений
-а теперь горбатого, я сказал горбатого-а я смотрю, лицо знакомое, но никак вспомнить не могу - склероз- (грозясь копьем) могу вылечитьЯ слышу кто-то стучит тук тук, а это ты Добрынюшка "добрыня Никитич И змей Горыныч"
  • 0

#25
Flash

Flash

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
"***,я хочу поиграть с тобой"-Пила 3 :D :D
  • 0

#26
Cannibal

Cannibal

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
"-Я сделал ему предложение,от которого он не смог отказаться. . ." -"Крёстный Отец""-В ящике лежит ствол,а я за каким-то Ху** полез за сковородой"-"Кровавый четверг"
  • 0

#27
Arnon

Arnon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 382 сообщений
«Смерть - это сюрприз, если конечно ты уже не мертв внутри.» - Пила III
«Те, кто не ценят жизнь, не заслуживают её.» - Пила II
  • 0

#28
Seifer

Seifer

    старик

  • Пользователи
  • 105 сообщений

"Я так и знал, Меня окружают одни Дэбилы!!" (с) Лорд Шлем. Космические Яйца. <_<

Продолжу список самых противных фраз:

"И все духи дерьма ополчились против Нас".


- Клопика не желаеш??
- Нет, спасибо, Я завязал.


(с) фильм "Ррррррррр"
  • 0

#29
Карась!!!!

Карась!!!!

    новичок

  • Новички
  • 16 сообщений
моя очередь....1) Что ты мэнэ лаешь ..я жэ тэбэ нэ собака ( свадьба в малинокве )2 ) Что смотрите в черные экран ??? картинку ждете ??? ( Гоблин - Терминатор)3) 4 телевизора , 2 видиокамеры...3 шубы..2 видока...1 собаку овчарку.. ( Шурик рулит ) 4) ...один - как дела критин ..два - тупая голова..три - невздумайте еще шутки шутить за моей спиной а то я вас по плацу размажу! ( Майор - Пейн ) 5) Если хочеш ты Пись-Пись...то на корточки садись..видно ты незаслужил ..писать стоя как мужик..( песня из Майор Пейн )6) Путь самурая -это смерть..созерцать неизбежность смерти следует ежедневно, каждый день..когда тело и ум прибывают в покое..нужно представлять себе как тебя пронзают стрелы убивают из выстрела ружьем..протыкают копьем.или разрубают мечом.. ( Собака Призрак)
  • 0

#30
Граф Клеветник

Граф Клеветник

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 78 сообщений
- В очередь! В очередь! Сукины дети!(Собачье сердце)- А вам не кажется что ваше место возле параши?- Динамо бежит?- Все бегут!-Этот нехороший человек, Василий Алибабевич, мне на ногу батарею уронил, падла!(Джентельмены удачи)- Этот человек, отец руской демократии и особа приближённая к императору!- У "Нимфы" разве фирма? Туды её в качель!(12 стульев)
  • 0

#31
freak

freak

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений
якшинмаш моя звай боратнрааавица8)))
  • 0

#32
Zorg

Zorg

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
Я не понимаю ваш дебильный голландский.(Austin Powers)Никому не говорите, где я побывал.(Эволюция)И когда мне уже показалось, что я завязал, они снова меня туда затащили. (Семья Сопрано)Люк, Я – твой отец.(Star Wars)-Людям Это без различно. Им нужны загадочные истории, расследование тайн и… и…-И сиськи!(Очень страшное кино 3)
  • 0

#33
Lucky

Lucky

    старик

  • Пользователи
  • 116 сообщений
Asta la vista, baby.Арнольд рулит!
  • 0

#34
Рыся

Рыся

    Матёрый

  • Пользователи
  • 227 сообщений
- Собака с милицией обещала придти (Иван Васильевич меняет профессию)- От чувствс (Женитьба Бальзаминова)- Ухи, ухи-ухи! (Джентельмены удачи)
  • 0

#35
O'MON

O'MON

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Замуровали демоны
  • 0

#36
Amazonka

Amazonka

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
я не трус,но я боюсь "бриллиантовая рука""а чей-то ы здесь делаете ?а?" "добро пожаловать или посторонним вход воспрещен""НЕ беспокойся КАзладоеув" -"Казадоев!" -"Казладоеув""Я никогда не пьянею!" Ирония судьбы или с легким паром
  • 0

#37
sad_clown

sad_clown

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 94 сообщений
"Вы ходите по о**енно тонкому льду, мои дорогие Педи Грипал, и когда вы провалитесь под него, то там вас буду ждать я" - "Большой куш" в Гоблине"Засада, Пендальф, их в пять раз больше, чем мы думали..." - "Властелин колец - 1" в ГоблинеА на самом деле:"По чем опиум для народа!""Остапа несло, он был голоден""Отобедайте с нами, чем бог послал. - А сегодня бог послал гуся в яблоках.....""Отдай колбасу, я все прощу!" 12 стульв можно цитировать вечно!
  • 0

#38
forewer

forewer

    Матёрый

  • Пользователи
  • 250 сообщений
Микола пид сюды!Глянь!-Тю!Еслиб ты мне сало или ковбасы показал или вареников со зметаною,а такого добра я дюже бачил(служили 2 товарища)
  • 0

#39
BeLo4ka

BeLo4ka

    старик

  • Пользователи
  • 101 сообщений
- Сцучка, крашеная...-Ну почему же крашеная, это мой натуральный цвет волос (любовь и голуби)Капуста у твоей матери-дай Бог каждому, жизнь такую не дай Бог никому! (Ширли-Мырли)Дидо (призрак)
  • 0

#40
Muck

Muck

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений
О-о! Тепленькая пошла. (Ирония судьбы)И все-таки я пгаф или не пгаф? (Гусарская баллада)Эт я! Почтальон Печкин!!! (Простоквашино)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных