Перейти к содержимому

Фотография

Любимые фразы из любимых фильмов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#41
Gladiator

Gladiator

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 58 сообщений
"Когда патроны кончатся,начинай их просто п**дить пусть попляшут перед ужином " - От заката до рассвета (гоблин)
  • 0

#42
Raider

Raider

    Матёрый

  • Пользователи
  • 181 сообщений
"Художественный Фильм - С*******и" - Большой Куш, Гоблин."- Мы думали, что мы умнее насекомых!" - Звёздный Десант"- Разве наши слоны уже летают? - Значит, летают!" - Следствие ведут Колобки
  • 0

#43
FaRGuS

FaRGuS

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
"Махмуд - поджигай" - БЕЛОЕ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ"Чтобы что-нибудь продать не нужное - надо сперва купить что-нибудь не нужное, а у нас денег нет!" - ПРОСТОквашино"Сучка не захочет - кобель не вскочит" - ТИХИЙ ДОН"Не бери в голову - бери в рот - легче выплюнуть" - Солженицын - ШАРАШКИНА КОНТОРА
  • 0

#44
Chesz

Chesz

    старик

  • Пользователи
  • 121 сообщений
- Быстро только кошки родятся! (точно не могу сказать откуда)- Мы в дерьме!- Да! Мы в дерьме!(Taxi3)- СИТУАЦИЯ. Смотри в словаре между словами СИСЬКА и СИФИЛИС! (Майор Пэйн)- Юный Сковородкер... (Звездные войны3, Гоблин)
  • 0

#45
Anomalia

Anomalia

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
" Какая прелесть! " (из сериала Кто в доме хозяин)
  • 0

#46
Граф Клеветник

Граф Клеветник

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 78 сообщений

- Быстро только кошки родятся! (точно не могу сказать откуда)

По моему из "12 стульев"
  • 0

#47
Chesz

Chesz

    старик

  • Пользователи
  • 121 сообщений

По моему из "12 стульев"

Я проста неуверен был и потаму не стал писать! Не хотелось выступить в роди дезинформатора)) :D
  • 0

#48
Verse

Verse

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
-Вы сказали, что я жесткая!-Мягкая.-Вы сказали, что я бессердечная!-Сердечная.-Сухая.-Мокрая. (Служебный роман)Верочка: Людмила Прокофьевна, как вам сапоги?Людмила Прокофьевна: Мне кажется слишком вызывающе!Верочка: Значит хорошие сапоги. Надо брать. (Служебный роман)Верочка:"Ей уже 40, песния на горизонте, а она все туда же".Вообще фильм Служебный роман - просто кладовая этих перлов.
  • 0

#49
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
Мастер и Маргарита, кот Бегемот:"Как Вы могли подумать, что я предложу даме водку... это чистый спирт!"
  • 0

#50
f3rZ

f3rZ

    юзер

  • Пользователи
  • 48 сообщений
Как можно слушать такой П*НОС на ка вот послушай нашего......(ямакаси)
  • 0

#51
Chesz

Chesz

    старик

  • Пользователи
  • 121 сообщений
-Твердый, как молот! Резкий, как удар серпом по яйцам! Вобщем, живое воплощение советского герба (художественный фильм С*издили)-Тебя посодют, а ты не воруй! (Берегись автомобиля)-Ты ж голодранец! (Оттуда же =)))-Нке суй свой нос, в чужой вопрос! Больше (Властелин колец. Гоблин)
  • 0

#52
Spectre

Spectre

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений
- Вы не помните как вы садились в самолет, но как вы выходили оттуда вы должны были помнить!!!- Да, помнить то я должен, но я непомню.(Ирония судьбы или с легким паром)
  • 0

#53
Nervniy

Nervniy

    маньяк

  • Пользователи
  • 541 сообщений
"Мужик ты выкручиваешь мне яйца"(South Park)"вы-нахер,а я-домой"(оттудаже)
  • 0

#54
KIRUYHA

KIRUYHA

    прохожий

  • Пользователи
  • 8 сообщений
-че колесо заклеил-да всю ночь клеил. Ща хозяин клея придет! БУМЕР
  • 0

#55
СИБИРЬ

СИБИРЬ

    прохожий

  • Пользователи
  • 2 сообщений
а она не одна придет-она с кузнецом придет.а зачем нам кузнец?что я лошадь чтоли?нее,нам кузнец не нужен!!!!!!!
  • 0

#56
AD`renaline

AD`renaline

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
-Пойду в туалет схожу.-С тобой сходить?Подержать?-Тебе нельзя тяжелое поднимать!Не помню откуда,но точно из фильма :)
  • 0

#57
голубая_мечта_найти_друга

голубая_мечта_найти_друга

    юзер

  • Пользователи
  • 40 сообщений
"оооой дурррак" - Тугарин змей вроде"И тут Остапа понесло" 12стульев"сикараська" - Эволюция"А как же секс? - На секс нет времени" - Эволюция(кто смотрел - поймет)"и это у вас называется чьють чьють?" - Ширли - мырли
  • 0

#58
Seifer

Seifer

    старик

  • Пользователи
  • 105 сообщений
- Тысяча чертей!! © Дартаньян.
  • 0

#59
NEODEMON

NEODEMON

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 85 сообщений
THE MATRIXМорфиус через комп Нео:Wake up Neo...The Matrix has you...Follow the white rabbit...Knock-knock Neo http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/closedeyes.gif
  • 0

#60
x3m

x3m

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
"Чтож вы ёб*ные ублюдки, после матча вам пизд*ц!" - Хулиганы зелёной улицы(GSI) http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif "Ты лох! Ты меня заёбываеш!" - оттуда же-Свобода, равенство, братство - вот чему меня учили-Вода, газ, электричество. 13 район
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных