Перейти к содержимому

Фотография

Моя самая любимая книга.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#61
Night_Light

Night_Light

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Сергей Минаев "ДухLess" :!: крутая книга)
  • 0

#62
April

April

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Э. М. Ремарк "Жизнь взаймы"
  • 0

#63
Colgeit

Colgeit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 323 сообщений
Буду бональным но мне понравились серии гарри поттер и властелин колец.Также с интересом 2 раза прочитал капитанскую дочку
  • 0

#64
KITT

KITT

    прохожий

  • Пользователи
  • 8 сообщений
я честно сказать что не читал (хотя читал и мало), но больше всех мне понравился Ждек Лондон который писал про период золотой лихорадки на Аляске. "Белый Клык" "Морской волк" и т.д. рекоммендую http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/wink.gif ЗЫ: Но после этого я больше никада ничего не читал, т.е. с 7ого класса =) песит)
  • 0

#65
Pfaall

Pfaall

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Из Джека Лондона про золотую лихорадку советую прочесть роман "Время-не-ждет". Золотые прииски, снежные переходы, игры на биржах и, конечно, девушка. 2 раза читал.
  • 0

#66
Rancid

Rancid

    прохожий

  • Пользователи
  • 1 сообщений
Филосовское: Паоло Коэльо "Алхимик"Юмористическое:Джозеф Хеллер "Уловка 22"ХЗ:Чак Паланик "Бойцовский Клуб"Отечественное:"Герой Нашего Времени""Мастер и Маргарита""А зори здесь тихие..."З.Ы. Гарри Поттера тоже читал, зач0т, а последнее что прочитал "Кот да Винчи", а в детстве любил про пиратов, типа "Остров Сокровищ" или "Одисея Капитана Блада".
  • 0

#67
Люрами

Люрами

    Матёрый

  • Пользователи
  • 275 сообщений
Pobegushki
А в чем такая невероятность?!
  • 0

#68
макс

макс

    прохожий

  • Новички
  • 3 сообщений
Ни об одной прочитанной книге не мог сказать, что плохая книга. Все отличные, все великие. Вся классика - великая (по определению).
  • 0

#69
Nervniy

Nervniy

    маньяк

  • Пользователи
  • 541 сообщений
книги Ника Перумава,на компе почти все есть в тексте,и все три части Книги "кольцо тьмы" в аудио формате
  • 0

#70
Morgan

Morgan

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Мне больше всего понравилась книга Ж.Блона "Великий час океанов".Это историческая книга которая повествует о морских разбойниках на Карибском,Средиземном морях и Индийском океане.
  • 0

#71
Стервятник

Стервятник

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
Л.Толстой-"Война и мир". Прочитал два тома, крутая вещь:)

Сообщение отредактировал Стервятник: 11 июля 2007 - 17:33

  • 0

#72
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
Дж.Р.Р.Толкиен "Властелин колец", "Сильмариллион", "Хоббит"Джонатан Страуд Трилогия БартимеусаБулгаков "Мастер и Маргарита"Серия Ника Перумова "Хранитель мечей" особенно "Конец игры"

Сообщение отредактировал Satella: 24 июля 2007 - 09:54

  • 0

#73
Queen_Leleth

Queen_Leleth

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
Х.Л. Борхес "Круги руин", "Роза Парацельса", "Бестиарий".Цвейг "Амок", "Письмо незнакомки", Гамсун "Рабы любви" Г. Леру "Призрак оперы", "Проклятое кресло".Энн Райс - вся серия про вампира Лестата. Вообще мне нравится многое из прочитанного, но эти самые-самые любимые
  • 0

#74
COJIHE4HA9I

COJIHE4HA9I

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
Книга, которая мне действительно понравилась-"Унесённые ветром". Ещё порадовала "Герой нашего времени" и "Властелин колец"...
  • 0

#75
Рыся

Рыся

    Матёрый

  • Пользователи
  • 227 сообщений
COJIHE4HA9I, согласна. "Gone With The Wind" - шикарная книга. А ты только Митчелл читала или А. Риплей "Скарлетт" тоже прочитала?
  • 0

#76
COJIHE4HA9I

COJIHE4HA9I

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
Пока только Митчел успела прочитать...А. Риплей "Скарлетт" советуешь тоже прочесть???
  • 0

#77
FESS

FESS

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Дж.Р.Р.Толкиен "Властелин колец", "Сильмариллион", "Хоббит"Джонатан Страуд Трилогия БартимеусаБулгаков "Мастер и Маргарита"Серия Ника Перумова "Хранитель мечей" особенно "Конец игры"

Не согласен с тобой Татьяна уж очень затянуто все в Конце игры лучше уж Странствия мага! А "Джонатан Страуд Трилогия Бартимеуса" такая нудятина!
  • 0

#78
Рыся

Рыся

    Матёрый

  • Пользователи
  • 227 сообщений
COJIHE4HA9I, ага. Забавно её почитать,если уже придумала для себя своё продолжение первых книг:)
Александра Риплей "Скарлетт" есть в библиотеке в нашем ДК.
  • 0

#79
SON

SON

    юзер

  • Пользователи
  • 30 сообщений
Первые две части "Волкодава"(Мария Семёнова)-продолжение нигде не могу найти :rolleyes: !!!Весь "Властелин колец" и вообще всё фантастическое!!
  • 0

#80
Sobaka

Sobaka

    Матёрый

  • Пользователи
  • 154 сообщений
Если считать любимым то что перечитываю,то:"Три мушкетера",Весь Поттер,Агата Кристи(у меня ее много),"Властелин Колец" и т.п,"Бойцовский клуб", Книги-антиутопии("1984" Оруэлла, "Мы" Замятина и т.д),"Трое в лодке, не считая собаки", Пратчет."Код да Винчи" не могла оторваться, но больше на эту тему пробил Умберто Эко "Маятник Фуко".Ах да, "Спутники Волкодава" Молитвина. Потрясно пишет.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных