Перейти к содержимому

Фотография

Долго включается комп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
Nervniy

Nervniy

    маньяк

  • Пользователи
  • 541 сообщений
вообще проблема такая: когда врубаю комп,монитор и т.д комп не желает работать,то есть шумит-гудит,но не включается,только через определенное время,и с каждым разом это самое время включения увеличивается,с прошлым БП такая же хрень была.только тот и в течении часа не желал включатся,я купил новый,от силы прошел месяц,че может быть за фигня?
  • 0

#2
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений
сам знаешь кто тебя покарал!!!!
  • 0

#3
Nervniy

Nervniy

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 541 сообщений
Зевс?кто нить знает че за трабла,але народ
  • 0

#4
Tayler

Tayler

    Матёрый

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Зевс?кто нить знает че за трабла,але народ

Может мамке конец? Пробовать надо диагностировать.
  • 0

#5
Angel

Angel

    Матёрый

  • Пользователи
  • 242 сообщений
Кандёры думаю вздулись, глянь.... скорее всего мамка умирает.... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/uii114.gif Встречался с подобной проблемой...
  • 0

#6
Nervniy

Nervniy

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 541 сообщений
хряново,и какое чудо посоветуете прикупить?одни гребаные растраты с этим компом

Сообщение отредактировал Nervniy: 06 сентября 2010 - 14:29

  • 0

#7
lars

lars

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений
ну если реально проблема в мамке, то смотря что у тебя там за девайсы стоят? какая мамка изначально стоит...видюшка, память, проц..надо подбирать.

Сообщение отредактировал lars: 06 сентября 2010 - 14:41

  • 0

#8
Tayler

Tayler

    Матёрый

  • Пользователи
  • 156 сообщений
Проше новый комп собрать... (мать+проц+оперативка) примерно 8 кусков.
  • 0

#9
Nervniy

Nervniy

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 541 сообщений
ну новый комп собирать не имеет смысла,не давно,почти полностью проапгрейдил,и впринципи считается еще современнымдевайсы следующиемать(если она называется системной платой) то вот такая ECS P4M900T-Mвидюшка жифорс 9600гт на 1гбоперативки 2гб проц QuadCore Intel Core 2 Quad Q6600, 2400 MHz
  • 0

#10
Tayler

Tayler

    Матёрый

  • Пользователи
  • 156 сообщений

ну новый комп собирать не имеет смысла,не давно,почти полностью проапгрейдил,и впринципи считается еще современнымдевайсы следующиемать(если она называется системной платой) то вот такая ECS P4M900T-Mвидюшка жифорс 9600гт на 1гбоперативки 2гб проц QuadCore Intel Core 2 Quad Q6600, 2400 MHz

Тогда можно поменять только мать.
  • 0

#11
Nervniy

Nervniy

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 541 сообщений
ну поэтому я и спрашиваю какую именно,ибо хоть там в видюхах и прочем немного понимаю,а вот в матерях совсем не граму,какую именно купить?=)
  • 0

#12
Tayler

Tayler

    Матёрый

  • Пользователи
  • 156 сообщений

ну поэтому я и спрашиваю какую именно,ибо хоть там в видюхах и прочем немного понимаю,а вот в матерях совсем не граму,какую именно купить?=)

Лично я фанат Asus.
  • 0

#13
Nervniy

Nervniy

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 541 сообщений
ну у меня тоже вроде асус стоит(или стояла) при включение компа эта фигня загорается,а можно купить любой или опредленную модель?
  • 0

#14
Tayler

Tayler

    Матёрый

  • Пользователи
  • 156 сообщений

ну у меня тоже вроде асус стоит(или стояла) при включение компа эта фигня загорается,а можно купить любой или опредленную модель?

Oldi.ru найти свою модель и найти с такими же техническими характеристиками. )
  • 0

#15
Nervniy

Nervniy

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 541 сообщений
был бы инет я б здесь врятли тему создавал,у меня терь выбор либо оплатить инет либо починить комп,а т.к инет без компа не нужен,выбор очевиден=)))
  • 0

#16
Tayler

Tayler

    Матёрый

  • Пользователи
  • 156 сообщений

был бы инет я б здесь врятли тему создавал,у меня терь выбор либо оплатить инет либо починить комп,а т.к инет без компа не нужен,выбор очевиден=)))

Ну че там на матери написано какая модель/производитель?
  • 0

#17
Umbro

Umbro

    юзер

  • Пользователи
  • 44 сообщений

Ну че там на матери написано какая модель/производитель?

Он же выше написал ECS P4M900T-Mhttp://www.nix.ru/au...5300_70886.htmlздесь правда M2--------------------------да и не известно точно материнка именно глючит или нет.

Сообщение отредактировал Umbro: 07 сентября 2010 - 09:49

  • 0

#18
Tayler

Tayler

    Матёрый

  • Пользователи
  • 156 сообщений
Пропустил пост сорри )Поддержка процессоровГнездо процессора Socket LGA775Поддержка типов процессоров Pentium 4 6xx, Celeron D, Celeron 4x0, Pentium D 9xx, Pentium Dual Core E21x0, Core 2 Duo E4x00/E6x00/6x20, Core 2 Quad Q6x00 (Prescott, Smithfield, Presler, Cedar Mill, Kentsfield, Conroe). | Поддержка памятиКоличество разъемов DDR2 2Тип поддерживаемой памяти DDR2 PC2-5300 (DDR667), PC2-4200 (DDR533), PC2-3200 (DDR400) | Официально поддерживаемые стандарты памяти PC2-5300 (DDR2 667 МГц), PC2-4200 (DDR2 533 МГц), PC2-3200 (DDR2 400 МГц) | Приносите эти данные в магазин и говорите мне Мать с такими Характеристиками.
  • 0

#19
Nervniy

Nervniy

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 541 сообщений
да полюбому она,все остальное либо новое,либо почти новое,я сначала думал что это БП(прошлый так же фигачил) но после нескольких таких долгих включений яприкупил новый,новому сейчас от силы месяца полтора,врятли он так смог бы быстро полететь,а остальные железки,ну наверное кроме матери,врятли могут влиять на включение компспасибо Тайлер

Сообщение отредактировал Nervniy: 07 сентября 2010 - 09:54

  • 0

#20
Umbro

Umbro

    юзер

  • Пользователи
  • 44 сообщений
Nervniy, вон возьми себе что-то типа этого:[attachment=5440:pic.jpg]если действительно дело в материнке.

Сообщение отредактировал Umbro: 07 сентября 2010 - 10:01

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных