Перейти к содержимому

Фотография

Ассоциации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14464

#14441
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

боюсь морально разложиться))))

мегалол))))))))))не,стоп, долой засилие интернет-штампов в образном мышлении и,как следствие, выражение эмоций примитивными словцамивместо магалолов пусть будет..пусть будет у нас....мда....сложно....господин маркиз, вы неподражаемы (в страхе перед моральным разложением) http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif

точна точна, владение языками - по-французски. А потом еще грустным-грустным таким голосом: ... и наши самолеты в небе разминутся... Вот жеж билят, лучше бы они суко там прямо встретились

ты забавно-странный тип )

Сообщение отредактировал Dodo: 26 августа 2013 - 23:30

  • 0

#14442
Гость_Елка_*

Гость_Елка_*
  • Гости

извини)просто какой-то осадок остался, что ли..не знаю

Депеш Мод...я тока тока с мальчиками тусить начинала,так что их музыка навевает)))))воспоминания, полудетства http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif

Елк, а как ты все успеваешь, например, ну там и на дне флага и да и вообще, там на всяких мероприятиях быватьдети опять-же...)

Да наверно с библиотеки шли,и возле Машиностроителя шум и музыка привлекла. Мест много надо посетить,дети как бы)))., вот и попадаем на всяческие мероприятия, а сейчас и фоткать их стала, интересно.... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif А на стадионе нашем ежедневно бываем, полезно,опять же детям, лесом дышать, вот и случаются всякие мероприятия))

Сообщение отредактировал Елка: 27 августа 2013 - 10:47

  • 1

#14443
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
за что ты мне всё время в репу ставишь)
  • 0

#14444
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений
Депеш Мод...я тока тока с мальчиками тусить начинала,так что их музыка навевает)))))воспоминания, полудетства

ну, сгоняй на пати , чего уж там, пошевели зипованные файлы)))

я сегодня, так получилось, что выгуливал муху юлю и встретил довольно приятный фейс, возле стадиона
выхватил от него тысячу позитива ахаха

Прикрепленный файл  1140091.JPG   55,88К   18 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал bbircs: 27 августа 2013 - 22:46

  • 0

#14445
Гость_Елка_*

Гость_Елка_*
  • Гости

за что ты мне всё время в репу ставишь)

Блин,я всевремя ответить пытаюсь и ,почему то ,на плюсик жму))))). Опять промахнулась))) http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif Ну ничего же плохого??))))
  • 0

#14446
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

Блин,я всевремя ответить пытаюсь и ,почему то ,на плюсик жму))))). Опять промахнулась))) http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif Ну ничего же плохого??))))

хыыыы))
  • 0

#14447
Sobaka

Sobaka

    Матёрый

  • Пользователи
  • 154 сообщений
уиииии, тут еще кто то шевелится! а я была на концерте DM, даже два раза :wub: Додо, привет)
  • 0

#14448
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

уиииии, тут еще кто то шевелится! а я была на концерте DM, даже два раза :wub: Додо, привет)

о, ну конечно, ты-то точно должна была ходить! в фан-зоне или трибуны?Привет) здорово, что ты шевельнулась в ответ)
  • 0

#14449
Sobaka

Sobaka

    Матёрый

  • Пользователи
  • 154 сообщений
первый раз в фан-зоне, но меня затолкали, пришлось на трибуны. Потом тоже фан-зона и дяденька напротив которому и лестница не нужна...
  • 0

#14450
inkognito

inkognito

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений
Хочу в президентскую ложу на концерт Дэвида Боуи
  • 0

#14451
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

первый раз в фан-зоне, но меня затолкали, пришлось на трибуны. Потом тоже фан-зона и дяденька напротив которому и лестница не нужна...

тебе должно понравиться :)   (ибо снимал Антон Корбейн)  А группа очень клёвая.

 

 

а где окошко с клипом на месте ссылк??

 

[info='Медиа тег']Для вставки видео с YouTube есть специальный Медиа тег[/info]


Сообщение отредактировал P@rKur: 29 сентября 2013 - 10:46

  • 0

#14452
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений


Сообщение отредактировал Dodo: 08 октября 2013 - 23:41

  • 0

#14453
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

Хочу в президентскую ложу на концерт Дэвида Боуи

Насчёт винни-пуха, а вернее, его автора, александра милна...интересно, что его сын,тот самый кристофер робин, прочитал книгу,только когда ему стукнуло 30, у них с отцом были очень неналаженные эмоционально отношения и не было там никакого счастья...


  • 0

#14454
Эовин

Эовин

    Матёрый

  • Пользователи
  • 212 сообщений

Насчёт винни-пуха, а вернее, его автора, александра милна...интересно, что его сын,тот самый кристофер робин, прочитал книгу,только когда ему стукнуло 30, у них с отцом были очень неналаженные эмоционально отношения и не было там никакого счастья...

Тоже, подобное, мне моя знакомая, мама 4-х детей и про Спока говорила. И поэтому он для неё неавторитетен, раз родные дети его не любили, а в старости в дом престарелых сдали.

А похоже ,это подтверждает высказывание, уж не знаю кого,мне монах сказал: "Женщина самовыражается , наполняется  в детях своих, а мужик  в "деле жизни"", конечно и дети собственные тоже могут стать этим "делом"(как у отца Запашных, например)))). А то, что дети не любили , не принимали этих  замечательных людей(а их список огромен, тот же Лев Толстой), вина женщины-матери. В общем бабам -бабье, мужикам-ихнее, мужиковное))). 

И знаешь, Насть, уж кто то, а дети , особенно подростки, не успешных , "без дела жизни" папаш вообще ни во что не ставят....,тут не не налаженными эмоциональными отношениями повеет, тут презрение будет(((. А в ситуации с Милном ,пусть в 30 лет, но сын зауважал отца...


  • 0

#14455
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

от как..не знала про судьбу спока...

а то что дети не любили льва толстого, этоя  их понимаю, я им сочувствую очень) и жене его бедной..

 

про остальные тезисы, не знаю, насчёт самовыражения женщины в детях...мне что-то это не по нутру (а главное,это не по нутру самим детям обычно)


  • 0

#14456
Эовин

Эовин

    Матёрый

  • Пользователи
  • 212 сообщений

от как..не знала про судьбу спока...

а то что дети не любили льва толстого, этоя  их понимаю, я им сочувствую очень) и жене его бедной..

 

про остальные тезисы, не знаю, насчёт самовыражения женщины в детях...мне что-то это не по нутру (а главное,это не по нутру самим детям обычно)

слово не "самовыражение" было, а "женщина спасается в детях своих, а мужик в деле своем", монах же говорил, а я неправильно перефразировала)))


  • 0

#14457
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

слово не "самовыражение" было, а "женщина спасается в детях своих, а мужик в деле своем", монах же говорил, а я неправильно перефразировала)))

по мне так один фик...вернее, не совсем так. я против не того,чтобы заботиться о детях,вкладыватьв  них, развивать их, а против того, чтобы это было единственным смыслом, чтобы растворяться в чужих жизнях, потому что потом они вырастают и таким матерям очень сложно отпустить детей жить своей жизнью--потому что это будет пустота тогда, вырываютс  корнем кусок твоей жизни - кто позволит..? 


  • 0

#14458
Эовин

Эовин

    Матёрый

  • Пользователи
  • 212 сообщений

по мне так один фик...вернее, не совсем так. я против не того,чтобы заботиться о детях,вкладыватьв  них, развивать их, а против того, чтобы это было единственным смыслом, чтобы растворяться в чужих жизнях, потому что потом они вырастают и таким матерям очень сложно отпустить детей жить своей жизнью--потому что это будет пустота тогда, вырываютс  корнем кусок твоей жизни - кто позволит..? 

Не, я ж поправилась уже, просто слово не то подобрала...именно "женщина спасается в детях своих", поэтому нам достаточно их выносить и родить, и просто заботиться, и мы ,типа, рядом с богом, и он радуется за нас), а с мужика спрос другой-у него дело должно быть, и делом он спасется и обрадует бога. Вот.

А про сумашедших тетек, что лезут в жизнь собственных детей, перелопачивают её...Фу, лучше не надо(((

 Я спорить пыталась с ним, говорила, "Дети это труд тяжелейший, 24 часа практически в сутки, и делается он так, что дети его не должны замечать, если заметят, то это прокол))), и если расслабишься, то обязательно чего то приключается(болезнь иль другое что), а вы типа балдеете, монашествуете, ни детей у вас , ни забот... Вот как так???и вы так спасаетесь???".

 Вообще я страх как ему завидовала. Он снял водолазный костюм и болтая ножками ,сидя на скале ,благостно щурился на солнышке))), а я бегала по острым камням и с замиранием сердца следила, как мои дети ныряли в камни и под скалы((бррр. И если становилось совсем страшно, то няряла в воду 21 градус, холодно, а КОСТЮМА У МЕНЯ НЕ БЫЛО))))

Вот тогда он и сказал мне "про спасение женщин" и " спасение мужчин" ,и еще много важных вещей для меня... :smile:


  • 0

#14459
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
Он-это ты про кого?
  • 0

#14460
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

http://www.adme.ru/h...ndar-18-549905/


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных