Перейти к содержимому

Фотография

Любимые фразы из любимых фильмов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#1
Граф Клеветник

Граф Клеветник

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 78 сообщений
У каждого из нас есть любимые фильмы которые мы знаем практически наизусть, а фразы из этих фильмов мы периодически применяем при разговоре. Хотелось бы узнать, какие фразы из фильмов вы используете в разговоре, а так же просто фразы из кино которые вам понравились.
  • 0

#2
Mushroomer

Mushroomer

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 80 сообщений
- Пацак пацака не обманывает, это некрасиво родной... - КУ!(Кин Дза Дза) - Навязчивый павлиний монолог... - Нет Дэйва(Девять жизней Томаса Катца) - Неприличными словами не выражаться! - А, етиттвоюмать профессор... иди сюда, выпей с нами...(Собачье сердце) - У нас было два пакета травы, семьдесят пять таблеток мескалина, пол-солонки с кокаином, пять промокашек лютой кислоты, бутылка сырого эфира и целый межгалактический парал крикунов, визгунов и хохотунов, транквилизаторв всех типов и размеров, две дюжины амила, кварта текилы, кварта рома и ящик пива...(Страх и ненависть в Лас-Вегасе) - Лондон... ну это где пляжи, рыба, дрянная еда, мэри так ее и растак поппинс... Лондон!(Snatch)на самом деле перечислять очень долго, но в общем и целом представление есть.
  • 0

#3
Metal_Doktor

Metal_Doktor

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
пасть порву! моргалы выколю!!! :) (Джентельмены удачи)
  • 0

#4
Граф Клеветник

Граф Клеветник

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 78 сообщений
- Принеси песочку родной.- А ну цак надень и ку делай! Ханук пацакская планета, родной.- Это для них же лучше.- А давайте у них спросим что им лучше?- Ну, если бы мы у них ещё спрашивали.- А вас пацаки тоже в клетках сидят?- Нет! У нас в клетках только звери сидят!- А звери это как пацаки?- Ну подчти.- А-а-а значит у вас такой же огалтелый расизм как и у нас на Плюке.(Кин-дза-дза)-Береги руку, Сеня.(Брилиантовоя рука)- Командовать парадом буду Я!- По чём опиум для народа?- И это ваш мальчик?- Пусть первый кто скажет что это девочка кинет в меня камнем!(12 стульев)- Не грудь делает женщину женщиной, у Боба тоже есть сиськи.(Догма)- О! Эфиоп!- Я русский!- Слушай, Царители, если ты мне такой же камин как ванну сделал, я тебя в ванной не утопил, но в камине точно сожгу!(Жмурки)
  • 0

#5
EarendiL

EarendiL

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений
-Я никого и ничего не боюсь....Даже младенцев!/какой-то сериал по MTV -проходил и услышал. понравилось. запомнил./-Кикиморов не понимаю!/Любовь и голуби/вспомнил! -Asta la vista, baby!-Люд-к, а Люд-к!!!тьфу - деревня!
  • 0

#6
Colgeit

Colgeit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 323 сообщений
-Птичку жалко(Кавказская пленница)-Может тебе ещё и ключи от дома,где деньги лежат?(дословно не помню :) )(12 стульев)-Сейчас бедняга Томми стоит и молитса, а если не молитса то ему следовало бы этим занятса!(Большой куш)-Еслиб я был султан,яб имел трёх жён(из песенки :) )(кавказская пленница)ну и конечноже I'll be back! :)
  • 0

#7
m@rt

m@rt

    Матёрый

  • Пользователи
  • 259 сообщений
- Это две крайности одной и той же сущности.
  • 0

#8
kolyan

kolyan

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
-Роззаа-Мудаа!!(Покровские ворота)-Билет №9 а при нем задача ..приём-Экзамен для меня всегда праздник профессор!-Извините ,а не подскажете как пройти в библиотеку?-Операция "Ы" ,А почему "Ы"?а чтобы никто не узнал/Опер."Ы" и прикл.Шурика/
  • 0

#9
freak

freak

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений
у меня вон в подписи фраза любимая ещё нормальная фраза "Ты цак одень и в пепелаце сиди" помогает в общениида и вообще пепелацы всякие и поцаки плотно используюца в жизни
  • 0

#10
Hass

Hass

    юзер

  • Пользователи
  • 37 сообщений
Все. Кина не будет. Электричество кончилось(Дж. удачи)Положь трубку(Иван Василич...)Будте добры помедленнее, я записываю(Кавказская пленница)
  • 0

#11
Seifer

Seifer

    старик

  • Пользователи
  • 105 сообщений
"Я так и знал, Меня окружают одни Дэбилы!!" (с) Лорд Шлем. Космические Яйца. <_<
  • 0

#12
AkTER

AkTER

    юзер

  • Пользователи
  • 25 сообщений
-Полож трубку ! -Неполужу !-Трубку сказал полож (И.В меняет профессию) :D
  • 0

#13
Граф Клеветник

Граф Клеветник

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 78 сообщений
- Мне сказали что вы вчера портвейн с водкой мешали.- Ы-ы-ы, я ему говорил не надо, а он "Коктель, коктель!"(Осенний марафон)- Ты всегда любил житвотных, я помню как ты помогал ловить браконьеров.- Нет, на самом деле я расист и просто не люблю масаев.(Охраник для дочери)- Пилите Шура, пилите, у миллионеров всё золотое.- Дядь, дядь, дай миллион!(Золотой телёнок)
  • 0

#14
Darina

Darina

    старик

  • Пользователи
  • 129 сообщений
А у Мну из мультика есть любимая. Из Простоквашино-Я что,в своих вечерних платьях буду там быков очаровывать?! :P
  • 0

#15
DR.KILLER

DR.KILLER

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 57 сообщений
"Кушать подано-садитесь жрать, пожалуйста!" ("Джентельмены удачи")
  • 0

#16
Он же

Он же

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 67 сообщений
Значит так, - дело в следующем. [ Джек Bосьмёркин американец ] Год: 1987 Страна: СССР Жанр: Комедия
  • 0

#17
NEODEMON

NEODEMON

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 85 сообщений
"На чужой счёт пьют даже язвенники и трезвенники" (к/ф "Бриллиантовая рука")
  • 0

#18
Journalist

Journalist

    старик

  • Пользователи
  • 135 сообщений
Надеюсь, я не сильно уйду от темы, если напишу цитаты из книг Ильфа и Петрова "12 стульев" и "Золотой теленок"."Финансовая пропасть - самая глубокая из всех пропастей, в неё можно падать всю жизнь.""... Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем и на свободе!"
  • 0

#19
Он же

Он же

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 67 сообщений
"Жизнь в обществе без цветной дифференциации штанов не имеет смысла!" [ Кин - Дза - Дза ]
  • 0

#20
LuchNic

LuchNic

    юзер

  • Пользователи
  • 46 сообщений
Эти чистые глаза, этот уверенный взгляд он видел в Таганской тюрьме в 22-м году, когда и сам сидел там по пустяковому делу.(12 стульев)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных