Перейти к содержимому

Фотография

Любимые фразы из любимых фильмов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#81
Azarmat

Azarmat

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
А мне нравится фразка и Кавказкой пленницы - Алкоголики это наш профиль!-Мася что нибудь хочет??-Да.Мася хочет водочки.(Девушка с гитарой)
  • 0

#82
Гость_Necros_*

Гость_Necros_*
  • Гости
я старый солдат и не знаю слов любви"здравстуйте я ваша тетя"
  • 0

#83
Dietrich

Dietrich

    старик

  • Новички
  • 112 сообщений
А меня прет фраза : "вам запомнится этот день, гогда вы чуть не поймали/убили/сьели КАПИТАНА Джека Воробья"вроде фильм называть не имеет смысла)
  • 0

#84
Ashton

Ashton

    юзер

  • Пользователи
  • 37 сообщений
''Самый лучший фильм''=-)-''Ты принес деньги?''-''Да,я принес деньги''-''Сколько денег ты принес?''- ''200 тысяч''-''А сколько денег ты принес?''- ''100'-''И сколько у нас всего''-Итого,у нас 200 тысяч сто''-''Писать будешь?''-''Я ничего не буду подписывать?"-''У меня все пишут...ПИДР''''Вы говно,разряд мне в анус''''Как ты это сделал?''''Да х.й его знает''"Москва-столица нашей родины.Стол,стул,девять''Респект этому фильму
  • 0

#85
Прохожая

Прохожая

    юзер

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Муля! Не нервируй меня
  • 0

#86
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
СПАРТАК! ЛЮДИ ПОДРАЗДЕЛЯЮТСЯ НА ДВЕ КАТЕГОРИИ! ПЕРВЫЕ- ЭТО КОТОРЫЕ СИДЯТ НА ТРУБАХ! А ВТОРЫЕ- ЭТО КОТОРЫМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ! НА ТРУБЕ СИДИШЬ ТЫ.........."ИГЛА" В.ЦОЙ

Сообщение отредактировал alisa: 19 марта 2008 - 16:42

  • 0

#87
karasevanton

karasevanton

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
-Папа....подровняй мне затылок ...
- 30 $ сынок...
- 30 ? да желтожопый китаец из соседнего квартала ...сделает за 15
- Ну и иди к нему ..
- Неееет =) я хочу стобы это сделал папа ))))


Мой папа хороший человек...правда ничего не делал для моего светлого бущего..к томуже мой папа был младше миня на 3 года

Все из Негрози Южному централу
  • 0

#88
Bumblefoot

Bumblefoot

    Матёрый

  • Пользователи
  • 258 сообщений

СПАРТАК! ЛЮДИ ПОДРАЗДЕЛЯЮТСЯ НА ДВЕ КАТЕГОРИИ! ПЕРВЫЕ- ЭТО КОТОРЫЕ СИДЯТ НА ТРУБАХ! А ВТОРЫЕ- ЭТО КОТОРЫМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ! НА ТРУБЕ СИДИШЬ ТЫ.........."ИГЛА" В.ЦОЙ

цитата хорошая но в фильме это звучит своего рода как большой привет Серджо Леоне и его знаменитому спагетти-вестерну "Хороший,плохой,злой"(там это звучало"Все люди в мире делятся на 2 категории.У одних есть пистолет а другие будут копать").Это воспринимается не как содранная фраза а как прямая отсылка к классике жанра.
  • 0

#89
Chemical Crew

Chemical Crew

    старик

  • Пользователи
  • 131 сообщений
"За Пиво не посодют!", "Мойти мозги пАрАшком", Мужчина эти колёса не глотают!"(Масяня)
  • 0

#90
Karatel806

Karatel806

    старик

  • Пользователи
  • 145 сообщений
это не мы такие,это жизнь такая.... (фильм я думаю всем знаком )
  • 0

#91
Sterh

Sterh

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
"Прости меня, дуру грешную!" (Ширли-Мырли)"Чуть что, сразу Косой, Косой!" (Джельтенмены удачи)"-Как мальчика то назвали? -Раиса Захаровна!" (Любовь и голуби)А ещё многие фразы из фильма "Брат"
  • 0

#92
Bumblefoot

Bumblefoot

    Матёрый

  • Пользователи
  • 258 сообщений
"не приготовишь омлет,не разбив яиц" из Бойцовского Клуба.очень мудрая цитата со смыслом

Сообщение отредактировал Bumblefoot: 20 марта 2008 - 00:43

  • 0

#93
Kyrt

Kyrt

    юзер

  • Пользователи
  • 40 сообщений
-Слышь бабаня...ещё раз тронешь маю траву, я те туда волос с лобка накидаю!-отрасти их сначала...----------------------------------------------------------------------------------------------------Лог Дог, а вот у тебя есть мечта?-ты чё? аж себя не уважаю.....хотя.....главное не стать таким дерьмом как ты!---------------------------------------------------------------------------------------------------Вот ю сей бат май мам? а?---------------------------------------------------------------------------------------------------Не грози южному централу
  • 0

#94
Chemical Crew

Chemical Crew

    старик

  • Пользователи
  • 131 сообщений
-Что я могу предложить вам друзья? 5МП, гранаты-дают осечки примерно 50х50, вот пистолеты есть 4 вальтера, 1 парабелон, а теперь отечественный производитель- Тульский Токарев он же "ТТ" остался только 1, извини очень быстро разбирают
-Слушай, а откуда всё это?
-Эхо Войны.
PS. Укороченный вариант)

Сообщение отредактировал Chemical Crew: 20 марта 2008 - 11:41

  • 0

#95
Nemiroff

Nemiroff

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений
твердость не тупость(кремень)
  • 0

#96
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений
Фильм про армию,непомню какой.Фраза: 1)дед всегда прав. 2) непомню что там говорили 3)если дед неправ смотри пункт "1"
  • 0

#97
LINKIN

LINKIN

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 59 сообщений
"У меня в запасе один патрон,но делать то нечего прорываться надо"
  • 0

#98
Infernal Allowance

Infernal Allowance

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений
"ja ja... sehr gut" http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif
  • 0

#99
PsYcHeDeLiC

PsYcHeDeLiC

    новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
Саша мы с первого класса вместе, и за всё что мы делаем, отвечаем тоже вместе.Ххх очень запомнилась эта фраза. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif
  • 0

#100
Любаня

Любаня

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
когда лавина начала обрушаться Тяпа за кричал"КОООооооооооооттттт"меня прям так порадовала это!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)