Перейти к содержимому

Фотография

Windows 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#41
VIP

VIP

    юзер

  • Пользователи
  • 30 сообщений

Бла-бла-бла ниочем. Каких ошибок? Конкретно и по пунктам пожалуйста.

+100000000000
  • 0

#42
trOFF

trOFF

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Поставил 7-ю ось. Установилась минут за 20, без ошибок.В принципе, от Висты мало чем отличается.
  • 0

#43
insane_angel

insane_angel

    юзер

  • Пользователи
  • 44 сообщений
Поставил Win7 x64, бету. Первые впечатления - сугубо положительные, несмотря на то, что мелких косяков уйма. Если критически ничего не ухудшат к релизу - будет конфетка, намного лучше и ХП и Висты.
  • 0

#44
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Проблем все же еще много, бета есть бета, думаю не стоит на нее переходить до финала.
  • 0

#45
PENDEJO

PENDEJO

    Матёрый

  • Пользователи
  • 170 сообщений
забавно, что не шибко одаренные, высказывающиеся подобным образом ^^ , еще ни разу не привели вразумительных аргументов
  • 0

#46
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
PENDEJO
Это Вы мне? Тогда аргументируйте пожалуйста, либо вы заработали на БАН, одаренный вы наш.

Я сказал то о чем пишут и фактов куча. И вообще откуда такая реакция? Мне в принципе все равно, что там и как, просто бетой я говорю пользоваться еще рано, много еще косяков возникает. Нужны аргументы? Дать ссылки где вин7 активно обсуждается?
  • 0

#47
PENDEJO

PENDEJO

    Матёрый

  • Пользователи
  • 170 сообщений
[quote name='Maveric' date='25.1.2009, 16:53' post='178326']

это ведь ДРУГИЕ пишут! ты сам-то ставил новую ось? если нет - то всё, что написано мною чуть прежде - и в Ваш адрес тоже!

Сообщение отредактировал PENDEJO: 25 января 2009 - 19:20

  • 0

#48
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений
PENDEJO, Вы так внезапно ворвались в тему, начали брызгать слюной, унижать, но при этом даже не ясно, что этим вы хотели сказать.
  • 0

#49
PENDEJO

PENDEJO

    Матёрый

  • Пользователи
  • 170 сообщений
[quote name='2fasti' date='25.1.2009, 20:01' post='178337']

я слюной не брызгал! всего лишь сказал, что у отписавшихся выше, нет ни одного аргумента за или против новой операционки!
читайте внимательнее, сэр, мой отклик!

Сообщение отредактировал PENDEJO: 25 января 2009 - 20:14

  • 0

#50
Habahaba

Habahaba

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 51 сообщений
По моему та же виста - тока немного приукрашена...
  • 0

#51
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
PENDEJO

А вам не приходила в голову мысль, что врываться в тему и оскорблять сразу людей, даже не зная на каком основании они пишут, это мягко говоря не красиво?
Но я смотрю это ваша манера прочно вошла в ваш же стиль общения. За вами такие вещи замечаются постоянно, мания величия? Я самый умный, а вы все тут дураки? Не так ли?
Так вот я вам что скажу, хватит уже! Иначе на форуме нам с вами пообщаться больше не придется!

И больше не офтопим.
  • 0

#52
Karasu

Karasu

    юзер

  • Пользователи
  • 38 сообщений

По моему та же виста - тока немного приукрашена...

Ценное наблюдение, жалко запоздалое почти на два года. ;)Да, технически это практически та же самая Виста - сделана на слегка доработанном движке 2008 сервера, который в свою очередь слегка доработанный движок Висты. С полностью новой, самостоятельной системой пока не срослось.
  • 0

#53
Safren

Safren

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Но однако же бета 7 винды работает несравненно стабильнее беты висты (в свое время).
  • 0

#54
Karasu

Karasu

    юзер

  • Пользователи
  • 38 сообщений
Хм... А чего, собственно, удивительного? В Висте нового было очень много, всё это надо было обкатывать и обрабатывать напильником. В семёрке такого нет, всё доделано ещё на Висте. ;)
  • 0

#55
Karasu

Karasu

    юзер

  • Пользователи
  • 38 сообщений
Однако, потыкал пальцем в бету.За вечер никаких катастрофических глюков, кроме некоторой нелюбви к кириллице, не замечено. Интерфейс забавный, местами даже удобный. По скорости - чуть побыстрей Висты, но на грани погрешности измерений. Дрова нашлись на всё, что работало под Вистой. Впечатления пока положительные. Продолжаю издевательства. ;)
  • 0

#56
KoM@tOzzZ

KoM@tOzzZ

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
Есть сцылка? Пробавать хачу.Совместимость как?
  • 0

#57
Karasu

Karasu

    юзер

  • Пользователи
  • 38 сообщений
http://www.microsoft...dows/windows-7/Прямо там и раздают.Проблем с совместимостью пока не замечено, хотя я не особенно проверял, весь вечер в ВоВ рубился. ;)
  • 0

#58
PENDEJO

PENDEJO

    Матёрый

  • Пользователи
  • 170 сообщений
а ещё можно скачать у меня в ДЦ: magnet:?xt=urn:tree:tiger:GAT675JQOCYC6TBRMTLCSQY32TCS77GE6P2RGDY&xl=2618793984&dn=7000.0.081212-1400_client_en-us_Ultimate-GB1CULFRE_EN_DVD.isoпо-честному скачал с майкрософта в прошлую субботу
  • 0

#59
L0ki

L0ki

    старик

  • Пользователи
  • 115 сообщений
По-моему получится отличная ось, установил на виртуальный диск чтобы ничего не сломать в основной оси (новая функция системы). Установилась минут за 20, все устройства нашла, спросила обновить ли драйвера через инет. Обновила. Работает субъективно оперативней, чем Виста. Функции интерфейса хоть и слизаны с макоси, но доставляют изрядно. Минут 5 игрался на клавиатуре с перетаскиванием окошек. Вообщем всё стало намного удобнее и проще. Понравилось что виджеты наконец избавились от сайдбара(хотя в висте сайдбар тоже можно прикрыть, а виджет вытащить на стол). Про интернет эксплорер молчу, это выкидыш. Умные люди первым делом меняют его на адекватный браузер. Что по системе, то глюки конечно имеются, но они у меня были незначительные и я всё это списал на бета версию. Как появиться релиз, сразу же зафигарю её основной осью. (На висте сижу с момента её появления, система стоит уже несколько лет без переустановок, и иногда работает по месяцу без перезагрузки). Кому нужен дистриб Windows 7 16х1 (все выпуски + x86 + 64bit + RUS + ENG) можете скачать у меня. Ну, а недовольным могу сказать: вы просто неправильно её готовите.

Сообщение отредактировал L0ki: 30 января 2009 - 10:33

  • 0

#60
Prorok

Prorok

    старик

  • Пользователи
  • 106 сообщений
Народ. хоть я и не сильно во всех премудростях разбираюсь. но вот только приготовить её у меня не получилось. на днях поставили. посмотреть. ну некоторые проги она не поддерживает . пишет про несовместимость. ладно, мелочь. были аналоги. но выглядела она не очень. мож не там посмотрел?? или не то ставили?Прикрепленный файл  444545.jpg   192,26К   53 Количество загрузок:Прикрепленный файл  1212363.jpg   97,74К   41 Количество загрузок:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных