Перейти к содержимому

Фотография

отдам меченосцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений

Осталось 11 штук апрельских, майских еще много. Заберите же кто-нибудь! Маленькими подкармливаю уже взрослых рыб.

Оставьте мне штук 5-6 я точно заберу!!! Никак не доеду в ту сторону!Алиса, будешь забирать, захвати моих плиз.
  • 0

#22
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений

Оставьте мне штук 5-6 я точно заберу!!! Никак не доеду в ту сторону!Алиса, будешь забирать, захвати моих плиз.

Жень, поздно.. мы в тот же день себе взяли. беги скорее а то опоздаешь)
  • 0

#23
vorona999

vorona999

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 73 сообщений
Я больших не скармливаю, поменяла местами, сидят теперь в 3литровой банке и не жужжат. Ну и маленьких пока тоже не трогаю, ибо нашла в морозилке червяков. Так что пока подержу еще, но скоро же они подрастут и не будут большим рыбам в рот пролазить, так что разбирайте.
  • 0

#24
inkognito

inkognito

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений

Я больших не скармливаю, поменяла местами, сидят теперь в 3литровой банке и не жужжат. Ну и маленьких пока тоже не трогаю, ибо нашла в морозилке червяков. Так что пока подержу еще, но скоро же они подрастут и не будут большим рыбам в рот пролазить, так что разбирайте.

Ну так и быть, я согласна получить в дар на день рождения, но только с аквариумом! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ag.gif http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ad.gifДа...а от куда у тебя червяки в морозилке?????? :rolleyes:

Сообщение отредактировал inkognito: 23 июля 2012 - 11:18

  • 0

#25
vorona999

vorona999

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 73 сообщений
а продаются же мороженые червяки для рыб, я просто не сразу про них вспомнила
  • 0

#26
vorona999

vorona999

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 73 сообщений
Осталось 3 штуки апрельских и много майских. Заберите!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных