Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы в работе интернета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1499

#207558
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
Тема создана для помощи пользователям.
В этой теме мы с Вами будем обсуждать и решать проблемы с работой интернета.
Время реагирования до 2х рабочих дней.
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос или сообщить о неисправности, внимательно прочтите правила данной темы.

Замер скорости производить до Химок и Долгопрудного, так как московский сервер всегда перегружен.
Жалобы на на скорость до других узлов не рассматриваются и расцениваются, как флуд. (награждаются ЖК)


Правила темы:

1. Проблема или вопрос должны быть четко сформулированы.
2. Описывайте "симптомы" и Ваши действия.
3. Обязательно указывайте OS (операционная система) и SP (сервис пак)
4. Официально поддерживаются OS Windows XP, Vista, Seven.
5. Если используете маршрутизатор (роутер) указывайте модель.
6. Указывайте Ваш user****.
7. Укажите, какой антивирус Вы используете.
8. Укажите номер ошибки при подключении.
9. Общие правила форума тут тоже действуют.

=====================

Посты, не удовлетворяющие вышеперечисленным правилам останутся без ответа.
Пользователю форума будет выставлено предупреждение.
5 предупреждений отправят пользователя в БАН (принудительный отдых от форума) на месяц или более.
Посты типа "отвалился инет, нет инета, чё опять с инетом ? и т.д." повлекут за собой немедленный БАН.

=====================

Так же Ваши вопросы Вы можете задать в Helpdesk через Вашу страничку статистики. (Личный Кабинет)
Время реагирования до 2х рабочих дней.

=====================

Более быстрое решение проблемы возможно по телефонам ТП:

8(4967)62-32-32
8(926)194-13-00


Время работы с 09:00 до 22:00 ежедневно.
Автоответчик --- круглосуточно.
  • 1

#161
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Bacek, пишете по шаблону (чтобы разобраться где зарыта собака - нужны данные). Телепатов нету :rolleyes:
  • 0

#162
DeviceIK

DeviceIK

    прохожий

  • Новички
  • 3 сообщений
Какие телепаты? Если у всех косяки - должны знать, где собака порылась.Нате вам шаблон (один для всех, ибо проблема общая):1. Происходят прерывания в работе интернет. Само выключается, само включается. Время простоя примерно такое же, как и время работы.2. Пересоздавал подключение, пробовал использовать роутер и сеть напрямую. Не вылечилось.3. ОС Win7 на ПК и ОС WinXP SP3 на ноуте. Проблема одинакова.4. Официально поддерживаются OS Windows XP, Vista, Seven (у меня именно они).5. ASUS WL-520GC6. user19238 (а вообще-то их много!).7. На ноуте AVZ, на ПК - Avira.8. Ошибки не выдаёт, даже значёк сети горит исправно, только интернет не работает.9. Правила форума блюду.З.Ы.: предупреждение оперативно накладываете, а вот всё остальное... Хоть бы кто словом обмолвился, "ведутся работы, бла-бла-бла"...

Сообщение отредактировал DeviceIK: 10 января 2011 - 12:18

  • 0

#163
reaktiv

reaktiv

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений
Интернет перестает работать, в области трея, задний мониторчик горит красным и пинга нет вообще, всю ночь и до сих пор такая лажа. Лечу переподключением к интернету заново.user21055роутера нетуnod32 nsswin XP :rolleyes: http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/tw.GIF http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/tw.GIF
  • 0

#164
Moro

Moro

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
User 11089XP sp3, роутер D-LINK DIR-320, NOD 32Последнюю неделю инет просто опадает. Работает минут 20 и подвисает, перестает вообще принимать пакеты, страницы не грузит вообще. Приходиться переподключать роутер, тогда соединение снова восстанавливается минут на 20-30 и тд. все заново. Сама Сеть вроде работает нормально. Мне хотелось бы понять причину, у меня все оборудование настроено правильно (раньше все нормально работало). Уважаемая Администрация помогите пожалуйста разрешить данную проблему. Ну честно, хочется матом написать, достало уже !!!!!!!!

Сообщение отредактировал Moro: 10 января 2011 - 14:44

  • 0

#165
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
Moro и остальные:
Проблема не у Вас и не у нас.
Траблы у вышестоящего провайдера.
Проблему пытаемся решить.

Спасибо за терпение и понимание.
  • 0

#166
trOFF

trOFF

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Ошибка 619user12168
  • 0

#167
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
Перезагрузили все сервера.
Максимум через 10 минут всё заработает.

Приносим извинения за неудобства.
  • 0

#168
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

 i 

Убедительная просьба использовать адрес для подключения к интернету vpn.klimovsk.net, а не адрес определенного сервера (к примеру 192.168.20.47)
 

  • 0

#169
Vital

Vital

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений
user4081, nod32, win7Cейчас уже минут 20 сеть и инет лагает, страницы еле грузятся, по 10 раз обновляю чтобы страница прогрузилась, в том числе форум.Пинг до любого сайта, в том числе этого и моего шлюза 192.168.9.49 на половину показывает 30мс, на половину "Превышен интервал ожидания для запроса"Вчера примерно такая же картина была несколько раз. Еще инет иногда отваливался, а VPN не отключался, приходилось вручную его отключать и снова включать чтобы инет заработал, при этом сессия не всегда разрывалась и приходилось еще ждать когда она отвалиться чтобы инет подключился.Как показывает практика, сейчас написал и небось лаги исчезнут... Иногда через минуту проходит, иногда через 5, а сейчас реально минут 20 такоеp.s. Ну вот, тока что прошло, спустя 5 минут как я написал сообщение.p.p.s спустя 5 минут снова началось ((p.p.p.s еще спустя 5 минут снова исчезло.

Сообщение отредактировал Vital: 11 января 2011 - 14:30

  • 0

#170
RODNAYA

RODNAYA

    юзер

  • Пользователи
  • 42 сообщений
user 11167,windows xpтакие же проблемы как и у Vital,только третий день если инет отключается,то вообще по полдня не включается,или включается мину на 10-20 и снова ложится,пакеты отправляются но не принимаются,стабильно 352 пишет...
  • 0

#171
Promethean

Promethean

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений

Moro и остальные:
Проблема не у Вас и не у нас.
Траблы у вышестоящего провайдера.
Проблему пытаемся решить.

Спасибо за терпение и понимание.

А каким способом вы их пытаетесь решить? И когда наконец это произойдёт. Уже более двух месяцев прошло, как у вышестоящего провайдера начались проблемы. Может есть смысл сменить его?
  • 0

#172
JIanch

JIanch

    юзер

  • Пользователи
  • 37 сообщений
Подключение к интернету есть, скорости нет. Открывается только климовск.нет. Продолжается несколько мин, потом все начинает работать, но не на долго. Началось сегодня ближе к 14.00XP SP3Роутер TRENDnet, использую год, никаких проблем связанных с роутером.user 10226Антивирь Avast Internet Security

Сообщение отредактировал JIanch: 13 января 2011 - 14:32

  • 0

#173
Tayler

Tayler

    Матёрый

  • Пользователи
  • 156 сообщений

А каким способом вы их пытаетесь решить? И когда наконец это произойдёт. Уже более двух месяцев прошло, как у вышестоящего провайдера начались проблемы. Может есть смысл сменить его?

Вам не кажется, что не все так просто? Это не просто пришел написал заявление на переподключение.
  • 0

#174
bejemot

bejemot

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Moro и остальные:
Проблема не у Вас и не у нас.
Траблы у вышестоящего провайдера.
Проблему пытаемся решить.

Спасибо за терпение и понимание.

Гн Stiks - прошло еще 3 дня - проблемы все теже...
...когда ждать решения? и ждать ли?
  • 0

#175
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Гн Stiks - прошло еще 3 дня - проблемы все теже...
...когда ждать решения? и ждать ли?

Проблема решена еще во-вторник 11.01.2011.
Если Вас не устраивает работа сети и интернет, звоните в ТП и оставляйте заявку на ремонт.
8(4967)566-000
8(926)194-13-00

  • 0

#176
Sfetochh

Sfetochh

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
1.Уже как почти 1.5 недели интернет у меня тормозит временами(промежутками):Например: я вот сижу играю в онлайн игру и внезапно в игре возрастает пинг и я в недоумениии откуда он,в течении 5-10 минут пинг большой в игре я нечего немогу сделать и жду когда пройдет, я выхажу из игры зашел в др. проверить может быть не у нас тормозит зашел в др. игру но пинг был большим, я виду тому что у меня щяс на данный момент интернет промежутками тормозит в течении 2-3 часов бывает тормозов 5-6 раза в течении 5-12 минут ну и больше. ну или вообще связь теряеться с интернетом тока если через 10 мин его вкл можна или меньше не засекал....
2.нечего не делаю сижу тупо и жду когда пройдут 10-15 минут и нормализуеться интернет....
3.Windows 7 профессиональная.
4.user4059.
5.на данный момент антивируса нету,проверял утилитой доктора веба нечего не показал

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Sfetochh: 24 января 2011 - 22:23

  • 0

#177
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Вам уже неоднократно предлагали ранее позвонить в ТП и оставить заявку. Вы всё же считали это ненужным.Поэтому либо оставайтесь со своими проблемами и дальше один на один, либо позвоните в офис и оставьте заявку.
  • 0

#178
TeRRa_IncoGnita

TeRRa_IncoGnita

    Матёрый

  • Пользователи
  • 161 сообщений
В чём причина?в квартире 2 компа (в соседних комнатах), у каждого свой номер юзера, оба зарегены на меняuser0196 всё работает (сеть и интернет)user50245 НЕ РАБОТАЕТ СЕТЬ, когда я прописываю в сетевой плате мак-адрес от 0196, то работает, а со своим маком не пускает в сеть
  • 0

#179
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

В чём причина?в квартире 2 компа (в соседних комнатах), у каждого свой номер юзера, оба зарегены на меняuser0196 всё работает (сеть и интернет)user50245 НЕ РАБОТАЕТ СЕТЬ, когда я прописываю в сетевой плате мак-адрес от 0196, то работает, а со своим маком не пускает в сеть

Звоните в офис, Вам обязательно помогут. Большинство проблем на данный момент решаемо по телефону.
  • 0

#180
ARGUS

ARGUS

    юзер

  • Пользователи
  • 31 сообщений
- второй день вечером (возможно когда пиковая нагрузка на сеть?) следующая проблемма: "подключение по локальной сети ограничено или отсутствует".- пакеты уходят, но не принимаются, при нажатии кнопки "исправить" обновления айпи не происходит. восстанавливается все само.- вин хп сервиспак 3- user 30179- используется каспер

Сообщение отредактировал ARGUS: 28 января 2011 - 03:56

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных