Перейти к содержимому

Фотография

Постоим за землю РУССКУЮ !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 426

#401
Шемяка

Шемяка

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 77 сообщений
Таки я думаю, что Борат предложил немного скопипастить холокост?! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif
  • 0

#402
likesun

likesun

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Проснулись. Это просходит довольно давно. Из-за того что в России оставили эти горячие народы, мы воевали за Чечню, никто не спрашивал нужна нам ли эта Чечня, а потом вскрылось, что действительно не нужна. В райнах России близких к границам Кавказа и прочих, творится и не такое. Удиветельно что на это открылись глаза только когда действия докатились до Москвы. Все из-за того что им открыли дороги везде. Я не говорю про тех кто сейчас работает дешевой силой, по сути пусть работают. Но открытие дорог состоялось именно для привлечения этой дешовой силы, а по сути полезли все. Хотели сэкономить.. Сэкономили за счет чьих-то жизней... Интересно что поднят этот вопрос, но товарищи следующие за этой мыслью, не способны на действия более серьезные чем нападки на безобидных гасторбайтеров, что работают за кусок хлеба. А истинные бандюки продолжают колесить по стране, вот против них че-та как затыкаются наши патриоты. Неудивительно, что кавказцы видя всю эту жалкую картину, вывешивают лозынги "кавказ-сила" и прочее.... У них нет достойных противников, чего им собственно бояться.... :z_9: :z_9:
  • 0

#403
тип

тип

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
Всё чаще наблюдаю: дворников называют чурбанами, а летсгинеров и т.п. - кавказцами.
  • 0

#404
Источник

Источник

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
В интернете продолжается опрос общественного мнения по поводу Мавзолея Ленина, а точнее судьбы партии "Единая Россия", которую предлагается решить в зависимости от оценки результатов ее правления.Этот опрос является альтернативой привычной для "Единой России" фальсификации, устроенной в интернете под видом опроса на сайте goodbyelenin.ru. На сайте "ЕдРо - в Мавзолей?" описываются выдающиеся успехи единороссов и сетуется на то, что одна-единственная проблема в стране до сих пор осталась нерешенной - присутствие тела Вождя прямо рядом с катком и макдональдсом, которое занимает место тел гораздо более достойных личностей. И предлагается ответить на вопросКак вы оцениваете результаты правления членов партии "Единая Россия"?1. Достойны поощрения (лидер "Единой России" помещается в Мавзолей, депутаты - в мавзолейчики)2. Без последствий (просто закапываются в землю)3. Заслуживают наказания (*предложите свой вариант)Проголосовать: http://edrovmavzoley.ru
  • 0

#405
Lucky

Lucky

    старик

  • Пользователи
  • 116 сообщений
ADD:http://goodbyeputin.ru/
  • 0

#406
ольга_р

ольга_р

    юзер

  • Пользователи
  • 40 сообщений
Не смотрела, есть ли в нашей сети фильм, но он на очень многое открывает глаза, хотя многие уже это знают, но в этом фильме всё доходчиво и понятно разжёванно. Всем рекомендую к просмотру. Фильм американский, но проблемы мировые, и "наши" идут проторенной дорогой и туда куда им скажут.Революция сейчас
  • 0

#407
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений
сори, что поднимаю тему, но тащемта вот проблема:Опять драка, опять фанат, опять кавказцы, опять смерть.В Перми 1.05.2011, в одном из клубов города произошла драка, приведшая к смерти русского парня. В ходе словесной перепалки, один из кавказцев пытался докопаться до друга, погибшего, в свою очередь погибший попытался, вступиться за своего друга, после чего завязалась драка перетекшая в избиение и забивание. Двоим русским парням пришлось отбивается от группы кавказцев в численности около 7 человек неожиданно набежавших из неоткуда. По факту смерти правоохранительные органы до сих пор не завели уголовное дело, ни кто из избивавших кавказцев не задержан, идет перепинывание из кабинета в кабинет.Просьба распространять информацию, не дайте замолчать историю, нужна информационная поддержка...

Сообщение отредактировал Мандалай: 11 мая 2011 - 19:46

  • 0

#408
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений
Оно http://perm.kp.ru/daily/25679/838669/ ?
  • 0

#409
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений
ога! Оно самое походу
  • 0

#410
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Вот как надо бороться с коррупцией

В Китае казнили чиновников-коррупционеров
ПЕКИН, 19 июля. В Китае были казнены два бывших вице-мэра больших городов, осужденные по обвинению в коррупции в крупных размерах.

Как передает «Интерфакс», бывший вице-мэр города Ханчжоу Сюй Майюн был приговорен к смертной казни 12 мая 2011 года. Следствием и судом было доказано, что он, занимая различные государственные посты, использовал служебное положение и получил в различных формах взяток на сумму 145 млн юаней ($22,3 млн), а также присвоил 53 млн юаней ($8,15 млн) государственных средств. Бывший вице-мэр города Сучжоу (восточная провинция Цзянсу) Ци Жэньцзе, который отвечал за городское строительство, транспорт, руководил строительством скоростных дорог, а также являлся председателем совета директоров Сучжоуской инвестиционной компании городского строительства, был казнен за получение взяток в сумме более 100 млн юаней ($14,9 млн).

Между тем, отметим, в июне премьер Госсовета КНР Вэнь Цзябао, выступая накануне в Английском королевском обществе с речью на тему «Путь к будущему Китая», откровенно признал, что в настоящее время в Китае существуют такие недостатки, как взятки, коррупция, несправедливое разделение имущества, нарушение прав человека и вред народным интересам. В целях коренного решения этих вопросов необходимо недвусмысленно содействовать реформам политической системы и строить социалистическое, демократическое и правовое государство. «Без демократии не будет идти речи о социалистическом строительстве», — сказал он.
  • 0

#411
РыбкаХалла

РыбкаХалла

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

сори, что поднимаю тему, но тащемта вот проблема:Опять драка, опять фанат, опять кавказцы, опять смерть.

Да хрен с ним с фанатьём, как толпой нападать так они молодцы, 01.08.10 цска-спартак играли, шёл в метро, на переходе с кольца на зелёную - 2х метровые(или 1,90) цскашные уhttp://forum.klimovsk.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gifбаны шли и толпой нападали на таджиков ростом 1,60.А как по-нормальному разобраться с Кавказом, который может за себя постоять, который толпу неслабую на разборку может подогнать, и который на самом деле занимается грабежом, разбоем и наркотиками - так фиг.Те же самые вдвшники, в 2007м в царицыно - картина 5 баллов - нарывались на армян бухие в жопу - их землячество отфигачило так, что по звуку думал бейсбольные биты поломаются такой хруст стоял - так так им и надо!Потому что если твою землю и твой народ уничтожают, тебе отовсюду навязывают алкогеноцид - глянул "Цитадель" Михалкова - проблевался сколько там пропаганды алкоголя, надо вести не бухую жизнь и по клубам ходить, а трезвым, готовым в любую минуту к защите.

Сообщение отредактировал РыбкаХалла: 20 июля 2011 - 08:06

  • 0

#412
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений
переместимсо сюда со своими либеральными взглядами???, ну и либерастами в виде насрального
вот почта алексея с различными его соратниками, да и не только, за определенный момент его его жизне
ну до того, когда он за свю идеологию чуть-чуть попал в абезъянник на 15 суток )))

http://navalny.biz/?page=33

там есть переписка с неким Ашурковым
краткая инфа по етому Ашуркову

«Помимо вхождения в состав Совета директоров «Альфа-Групп», со слов самого же Владимира, он входит в состав Совета директоров «Altimo».
Рыночная капитализация активов «Алтимо» в 2011 г. превысила $16 млрд.»

вот с кем дружит наша оппозиция и кому она "приносит тапочки и газеты")))

забыл сказать, что-бы найти пейсьмо с нужным элементом надо в поле вверху ввести его фамилию, ну вот, например тот-же Ашкурков
ох, там много жира.

Алешу отпустили: и белые цветы, как признак невинности
Изображение

хотя кто знает, кто знает, мало-ли за 15 суток и не такое случаетсо))
Изображение

А вот ето откровения боруха немцова и собственно из манипуляций его голоса можно сделать вывод о "консолидации" сами знаете-чего --нашей ткскзть оппозиционной либерастии, вымышленной

http://forum.klimovs...ndpost&p=227517

а терь кому чего на ум пришло)?

Сообщение отредактировал bbircs: 23 декабря 2011 - 02:08

  • 0

#413
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений
Я ожидал разоблачения агента госдепа. Но пока борется с коррупцией - всё равно кому он тапки приносит, если честно.
  • 0

#414
Klukvin

Klukvin

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 74 сообщений
Альфа-Групп и Петр Авен - тэто Путинские банкиры, написана полная ересь
  • 0

#415
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений

Я ожидал разоблачения агента госдепа. Но пока борется с коррупцией - всё равно кому он тапки приносит, если честно.

если осилите конечно, зато ето наша с ВАми сегодняшняя ситуация

етот борцун может пускать только лучи поноса т.н пыль в глаза своим сторонникам, так что госдеп ето для него пока несбыточная идея - слишком мелкая сошка,хотя он и гонял кудато там в пендостан (учиться)
если он дажэ с чичваркиным самолично боится встретитсо - (ето все есть в письмах, в яшике)
а всем по ходу лень задуматсо самим, то есть на эхе мацы говорят, на радио "свобода", на сайтах других информ-агеннств сказали борецо с коррупцией - значит боретсо.
А может Вы и правы, можэт он ужэ агент госдепа или моссада
Алешу таким образом "прописывают"в т .н элиту оппозиции.
и то, что в том ящеке есть письма от олешеного имени, но с уже готовым телом письма от другого совершенно лица, например

Несколько найденных писем от 15 июня 2010 года обращают на себя внимание.

Некто Владимир Ашукров отправляет Навальному письмо с просьбой наладить контакт с Чичваркиным. Причем в теле письма уже содержится заготовка от имени Навального, которую он должен использовать.


От: Vladimir Ashurkov
Кому: Alexey Navalny
Отправлено Tue, 15 Jun 2010 20:20:28 +0400
Тема Чичваркин

Прошу тебя отправить сообщение типа следующего на адрес
chichvarkin2012@yahoo.com. Как пообщались с Сидоровым? Звони-пиши.

Добрый день, Евгений,

Давно и с интересом слежу за Вашей активностью и блогом. Как Вы, может
быть, слышали, я занимаюсь разнообразной общественной деятельностью в
России, в последнее время концентрируясь на борьбе с коррупцией в
госкомпаниях и защите прав миноритарных акционеров, веду популярный блог (
navalny.livejournal.com). На мой взгляд, мы с Вами являемся естественными
единомышленниками с точки зрения идей по переустройству России борьбе со
злом, и поэтому хочу наладить с Вами контакт.

Есть несколько возможных тем для обсуждения:

· Если нужна помощь в юридических процессах в России, наверное, могу
быть полезен. В частности, сейчас помогаю юрфирме Firestone Duncan (где
работал Сергей Магнитский) по разным аспектам этого дела

· Стратегическим направлением для меня является вынесение борьбы с
коррупционерами за пределы России (иностранные суды, финансовые регуляторы,
законы по борьбе с коррупцией в Великобритании и США и т.д.) Ищем советов
от знающих людей

· Собираемся сделать сайт, где желающие могли бы организовывать и
координировать различные гражданские акции (синие ведерки, шахтеры,
обращения в прокуратуру и т.д.) Тоже хотелось бы посоветоваться

· Веду работу по организации вокруг себя команды единомышленников,
чтобы мочить врагов по понятным мне направлениям не в одиночку, а командой.
Буду за советы и помощь благодарен.

Я скоро поеду учиться в Йель до конца года, так что буду координировать революцию из-за океана. У меня есть ближайший соратник, Владимир Ашурков,
который мне помогает по вопросам корпоративного управления, борьбе с
коррупцией и т.д. Он будет в Лондоне 29-30 июня, может быть, у Вас нашлось
бы время с ним встретиться и обсудить эти и другие вопросы? Он кстати,
работает в Альфа-Групп, в том числе, входит в совет директоров Altimo.

Дайте знать, если есть интерес в дальнейшем продолжении контакта.

С уважением,

Алексей Навальный


Особенно на себя обращает внимание фраза «буду координировать революцию из-за океана».
Что же это за ближайший соратник Навального, который помогает ему бороться с коррупцией в России и наведывается в Лондон для интересных встреч? Кто заставляет писать Навального письма под диктовку?
Знакомьтесь, Владимир Ашурков, Директор по контролю за управлением активами Консорциума «Альфа-Групп».
Владимир АшурковВладимир Ашурков работает в Консорциуме «Альфа-Групп» с 2006 года. В его обязанности входит анализ и координация инвестиционных и стратегических планов компаний, входящих в «Альфа-Групп». До того, как приступить к работе в «Альфа-Групп», г-н Ашурков занимал должность Вице-Президента по стратегическому развитию Группы «Промышленные инвесторы». С 2003 по 2004 год – основатель и генеральный директор российского отделения одной из ведущих европейских консалтинговых компаний в области транспорта и логистики TransCare. В период с 1997 по 1999 годов г-н Ашурков работал в инвестиционно-банковском департаменте компании «Ренессанс Капитал». С 1999 по 2001 год – Управляющий финансами «Морского порта Санкт-Петербург». С 2001 по 2003 год г-н Ашурков являлся президентом «Национальной контейнерной компании». В 1996 году г-н Ашурков получил диплом MBA Уортонской школы бизнеса Пенсильванского университета. До этого г-н Ашурков закончил Московский физико-технический институт, факультет физической и квантовой электроники. Владимир Ашурков родился в Москве (Россия) в 1972 году. http://www.alfagroup...9613/About.aspx
Помимо вхождения в состав Совета директоров «Альфа-Групп», со слов самого же Владимира, он входит в состав Совета директоров «Altimo».
Рыночная капитализация активов «Алтимо» в 2011 г. превысила $16 млрд. К активам «Алтимо» относятся значительные пакеты акций в компаниях «ВымпелКом» и «МегаФон» (второй и третий по величине российские операторы мобильной связи), наряду с долями в компаниях «Киевстар», а также пакет акций в крупнейшем операторе мобильной связи Турции Turkcell. http://altimo.ru/?id=6&w=4611
Навальный отвечает Ашуркову следующее:
От: Alexey Navalny
Кому: Vladimir Ashurkov
Отправлено Tue, 15 Jun 2010 20:27:50 +0400
Тема Re: Чичваркин

С сидоровым пообщались очень хорошо, он был рад привету от тебя и сказал, что готов всячески непублично помогать. Его тоже все "достало".С Чич такое дело. Мне сегодня Яшин сказал, что Чич связывался с ним, общался по скайпу и приглашал в лондон.

Тут Алексий зассал немнога да

Я в свете этого не хочу ему писать сейчас, потому что это будет выглядеть, как будто я услышал от Яшки про активность Чич и тоже рванул к нему.

по дурацкий получается, но ну его на хрен


Ну вот ниже повнимательней пжалста - начались лехаиму и наставления гыгы


На что получает ответ:
От: Vladimir Ashurkov
Кому: Alexey Navalny
Отправлено Tue, 15 Jun 2010 20:51:06 +0400
Тема Re: Чичваркин

Ну что за детский сад с Чичем... Ты - самостоятельная фигура, это и так всем понятно. Значит, Чич ищет выходы на ЛОМов оппозиции, тебе надо это использовать. Какая ему разница через Яшку ты пришел или через его блог? После твоего письма он это и не вспомнит. Он же человек дела.если хочешь, я от себя письмишко отправлю с таким же содержанием, но от тебя понятно будет весомей.С петровым кстати обязательно надо встречаться. Это наш правильный партнер, как в Думе, так и среди ЛОМов и т.д. Чтобы интегрироваться в мировую элиту, надо с начала с русской зазнакомиться! :)

В итоге Навальный перестает капризничать и отсылает письмо:
От: Alexey Navalny
Кому:
Отправлено Tue, 15 Jun 2010 21:05:34 +0400
Тема от Навального

Добрый день, Евгений,

Давно и с интересом слежу за Вашей активностью и блогом.
Как Вы, может быть, слышали, я занимаюсь разнообразной общественной деятельностью в России,
в последнее время концентрируясь на борьбе с коррупцией в
госкомпаниях и защите прав миноритарных акционеров.
Мой блог navalny.livejournal.com.
Хотел бы наладить с Вами контакт.

Есть несколько возможных тем для обсуждения:

Если нужна помощь в юридических процессах в России, наверное, могу быть полезен.
Думаю Ваше знаменитое видеообращение заслуживает того, чтобы быть
направленным в качестве официального сообщения о преступлении. А то
шума много, а формальных последствий не видно.

Стратегическим направлением для меня является вынесение борьбы с коррупционерами за пределы России
(иностранные суды, финансовые регуляторы, законы по борьбе с коррупцией в Великобритании и США и т.д.)
Ищем советов от знающих людей
Собираемся сделать сайт, где желающие могли бы организовывать и координировать различные гражданские акции (синие ведерки, шахтеры, обращения в прокуратуру и т.д.)
Тоже хотелось бы посоветоваться
Ну и в целом, веду с коллегами работу по организации вокруг себя команды единомышленников, чтобы мочить врагов по понятным мне направлениям не в одиночку, а командой. Буду за советы и помощь благодарен.

Я скоро поеду учиться в Йельский университет до конца года, так что
буду временно координировать революцию из-за океана (шутка).
У меня есть ближайший соратник, Владимир Ашурков, который мне помогает по вопросам корпоративного управления, борьбе с коррупцией и т.д.
Он будет в Лондоне 29-30 июня, может быть, у Вас нашлось бы время с ним встретиться и обсудить эти и другие вопросы?
Он кстати, работает в Альфа-Групп, в том числе, входит в совет директоров Altimo.

Дайте знать, если есть интерес в дальнейшем продолжении контакта.

С уважением,

Алексей Навальный

После чего пишет Ашуркову следующее:
От: Alexey Navalny
Кому: Vladimir Ashurkov
Отправлено Tue, 15 Jun 2010 21:06:24 +0400
Тема Re: Чичваркин

вот бля опубликует этот чич мое письмо. Получим тогда за "координацию революции из-за океана". опять зассал бля


Как видно из переписки, «борьба с коррупцией» для Навального — не более чем ширма для получения доверия населения. За этой ширмой стоят революционные планы по захвату власти. Причем сам Навальный выступает всего лишь пешкой, публичным лицом, выбранным для реализации этих целей. А за его спиной — целый ряд покровителей, как внутри России, так и за ее пределами. Вот как-то так

Альфа-Групп и Петр Авен - тэто Путинские банкиры, написана полная ересь

еще, про "путенских" банкиров -"Альфу-Групп" как раз таки

ето для Klukvina да читайте с самого верха, там совсем немного, зато емко и конкретно

ето всего лишь книга и посмотрте о "ком" ?

http://cuamckuykot.ru/page/2
Приглядимся внимательно к оформлению книги: «Сенсационные материалы судебного процесса с предисловиями Б.Березовского и Б.Немцова».

Обратите внимание на другие лица с обложки. Среди них члены совета директоров «Альфа-Групп» — Петр Авен (приведший Березовского в «семью» Ельцина) и Михаил Фридман.

Напомню, что еще одним членом совета директоров «Альфа-Групп» является Владимир Ашурков, который не первый год диктует Навальному, что и как делать для организации «перманентного вооруженного восстания»

выше

такие дела... Туманный альбион "на связи"

Сообщение отредактировал bbircs: 25 апреля 2012 - 02:17

  • 0

#416
АлК

АлК

    маньяк

  • Пользователи
  • 624 сообщений
Всем привет... А как вам это, толерасты ? Прочитавши эти слова ничего не взыграет ? У меня, лично, после прочтения было желание снова взять в руки АКС...... Цитирую : Только что, по рен тв были новости, там показали интервью, в котором отчетливо прозвучали слова, что Россия, обязана предоставить мусульманам право на шариатские суды, иначе Москву зальют кровью.(с) с Русстайла....Ссылка на Русстайл... уж не обессудьте. Там видео . Посмотрите... http://russtyle.forum24.ru/Ещё раз тварь дословно сказал вот что: "Мы у себя дома. Возможно, это вы здесь чужие, а мы у себя дома. Если кто-то будет против создания шариатских судов, мы зальем страну кровью, превратим Москву в мертвое озеро. Мы будем расширять эту сеть до размеров Арабского халифата. Все мусульмане должны быть объединены. Думаю, что Россия должна предоставить нам такую возможность" (с)Кто будет противостоять этим черным тварям ?Никто,кроме нас.

Сообщение отредактировал АлК: 25 апреля 2012 - 02:00

  • 0

#417
Iprit

Iprit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 217 сообщений
АКС и никто кроме нас наводит меня на уточняющие вопросы: как Вы думаете, что такое "тошнотик"; и какое число пропущено: "51, ..., 137"  
  • 0

#418
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 197 сообщений

Всем привет... А как вам это, толерасты ? Прочитавши эти слова ничего не взыграет ? У меня, лично, после прочтения было желание снова взять в руки АКС...... Цитирую : Только что, по рен тв были новости, там показали интервью, в котором отчетливо прозвучали слова, что Россия, обязана предоставить мусульманам право на шариатские суды, иначе Москву зальют кровью.(с) с Русстайла....Ссылка на Русстайл... уж не обессудьте. Там видео . Посмотрите... http://russtyle.forum24.ru/Ещё раз тварь дословно сказал вот что: "Мы у себя дома. Возможно, это вы здесь чужие, а мы у себя дома. Если кто-то будет против создания шариатских судов, мы зальем страну кровью, превратим Москву в мертвое озеро. Мы будем расширять эту сеть до размеров Арабского халифата. Все мусульмане должны быть объединены. Думаю, что Россия должна предоставить нам такую возможность" (с)Кто будет противостоять этим черным тварям ?Никто,кроме нас.

Если дурак в психушке думает,что он Наполеон,то его оставляют в покое и просто следят,чтоб не буянил.Он вот себе,это придумал про всех муслимов. Но правда такова,что остальные муслики(обычные люди) сами об этом не знают. А что он там лапочет? Да пускай,просто следим за ним и не допускаем буйности.
  • 0

#419
Papan

Papan

    Матёрый

  • Пользователи
  • 287 сообщений
Я еще 15 лет назад, когда Лужков отдал все продовольственные базы азербайджанцам, понял , что это все очень плохо кончиться! Я тогда работал на базе Новые Черемушки в Красном Строителе. Директором сразу стал Гаджиев Ибрагим Магомедович. Через месяц пришел Главный энергетик и сказал, что теперь его зовут Исаев Игорь Михайлович и он крещеный русский!!!!! Срочно переделали печати и документы. Но морду-то не переделать! Я думаю, Москва еще не раз крови хлебнет, если мы будем "наблюдать" и ссориться между собой, а сколько их в Москве - вроде уже миллиона 4 ,они армию выставить запросто могут.
  • 0

#420
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных