Перейти к содержимому

Фотография

ТехПоддержка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#201
Brabus

Brabus

    юзер

  • Пользователи
  • 30 сообщений
Перепрошивка роутера и wifi адптера, смена драйверов или работы со стороны провайдера - что-то из этого помогло. сейчас вроде все работает.
  • 0

#202
Гость_Елка_*

Гость_Елка_*
  • Гости
юзер 27248,советская 13,у меня и у соседей нет ни инета,ни локалки,пишет неопознанная сеть.Зайти смогла только на форум.Уже около 30 минут у нас так.
  • 0

#203
phoenix

phoenix

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 63 сообщений
Техподдержка радует. Когда не работает интернет хрен дозвонишься. Сбрасывают, не отвечают, занято.Звонил с 19.30 до 20.30. Шикарно, работают до 22.00. ааааауууу!
  • 0

#204
loki1

loki1

    юзер

  • Пользователи
  • 44 сообщений
Наберитесь терпения.В тп сейчас наверняка сидит один человек, а интернет у половины района рухнул. Бедняга наверное уже всё проклял.
  • 0

#205
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
В офисе вырубили свет.Сейчас работаем от генератора. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif
  • 0

#206
PiratkA

PiratkA

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Ничего не пашет у вас от генератора http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/uii102.gif
  • 0

#207
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Ничего не пашет у вас от генератора http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/uii102.gif

Всё пашет.Вы вообще-то с локалки пишите.Если VPN настроен правильно --- должно работать.Если роутер --- перезагрузите его.
  • 0

#208
Гость_Елка_*

Гость_Елка_*
  • Гости
интернет,то появляется,то пропадает,ДС не работает,на форум только можно выйти,это возможно)
  • 0

#209
vitok1

vitok1

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
IPTV тоже труп!!!!
  • 0

#210
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

IPTV тоже труп!!!!

Работают пока только "дубли".Разбираемся.
  • 0

#211
СноваЗдорова

СноваЗдорова

    прохожий

  • Новички
  • 4 сообщений
Скажите, почему не работает заявленная техподдержка, почему телефоны не работают? Скажите, руководитель этого предприятия знает о таком отношении, какова его позиция?
  • 0

#212
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Скажите, почему не работает заявленная техподдержка, почему телефоны не работают? Скажите, руководитель этого предприятия знает о таком отношении, какова его позиция?

График работы техподдержки Ежедневно с 9:00 до 22:00
Вчера, примерно в 21:25 на Узле Связи снова выключили электричество, но со скачком вверх, ибо выбило все бесперебойники. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/mad.gif
Сотрудники ТП выполняли инструкции, предписывающие определённые действия в подобных ситуациях, т.е. генератор в зубы и далее по пунктам.
В течении 30 минут связь была полностью восстановлена.
Да, трубку в это время ни кто не брал, но тут уж извините... Или восстанавливать работоспособность, или тупо мычать в трубку, что у нас проблемы.
  • 0

#213
СноваЗдорова

СноваЗдорова

    прохожий

  • Новички
  • 4 сообщений

График работы техподдержки Ежедневно с 9:00 до 22:00
Вчера, примерно в 21:25 на Узле Связи снова выключили электричество, но со скачком вверх, ибо выбило все бесперебойники. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/mad.gif
Сотрудники ТП выполняли инструкции, предписывающие определённые действия в подобных ситуациях, т.е. генератор в зубы и далее по пунктам.
В течении 30 минут связь была полностью восстановлена.
Да, трубку в это время ни кто не брал, но тут уж извините... Или восстанавливать работоспособность, или тупо мычать в трубку, что у нас проблемы.

А причем тут я? Это ваша работа, я не рассказываю вам про свои трудовыебудни и вы меня избавьте. Если техподдержка заявлена, то извольте хотя бы автоответчик оставить!
  • 0

#214
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

А причем тут я? Это ваша работа, я не рассказываю вам про свои трудовыебудни и вы меня избавьте. Если техподдержка заявлена, то извольте хотя бы автоответчик оставить!

Странно...Вы задаёте вопрос, но получив ответ требуете избавить Вас от подробностей...Будь по Вашему, ибо кто платит, тот и треплет нервы.

Скажите, почему не работает заявленная техподдержка, почему телефоны не работают? Скажите, руководитель этого предприятия знает о таком отношении, какова его позиция?

И так по порядку:1. Работает, но до 22:002. Работают, но видимо Вам не повезло.3. Разумеется знает.4. Об этом спросите у него.Удачи.
  • 0

#215
Slayn

Slayn

    прохожий

  • Новички
  • 4 сообщений
user17053 - интернет работает, но не могу зайти в личный кабинет - вываливает ошибку таймаута при открытии страницы.Последний раз нормально заходил в первых числах февраля, но тогда у меня был отрицательный баланс.Помогите, пожалуйста, очень хочется поменять тариф с марта.
  • 0

#216
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

user17053 - интернет работает, но не могу зайти в личный кабинет - вываливает ошибку таймаута при открытии страницы.
Последний раз нормально заходил в первых числах февраля, но тогда у меня был отрицательный баланс.
Помогите, пожалуйста, очень хочется поменять тариф с марта.

Мы ничего не меняли.
Если Вы получаете IP-адрес автоматом, то всё должно работать.
Проверьте статические маршруты START---RUN---CMD---route print
Если есть статические маршруты, удалите их командой route -f
На всякий случай очистите файл hosts (открывать обычным блокнотом)
Этот файл "живёт" в x:\WINDOWS\system32\drivers\etc
Обязательно проверьте систему на наличие вредоносных программ.
Рекомендую Dr.Web CureIt. (только в безопасном режиме)
  • 0

#217
Slayn

Slayn

    прохожий

  • Новички
  • 4 сообщений

Мы ничего не меняли.
Если Вы получаете IP-адрес автоматом, то всё должно работать.
Проверьте статические маршруты START---RUN---CMD---route print
Если есть статические маршруты, удалите их командой route -f
На всякий случай очистите файл hosts (открывать обычным блокнотом)
Этот файл "живёт" в x:\WINDOWS\system32\drivers\etc
Обязательно проверьте систему на наличие вредоносных программ.
Рекомендую Dr.Web CureIt. (только в безопасном режиме)

Спасибо, натолкнули на правильную мысль. У меня роутер, у него в настройках флажок "Use DHCP routes" стоял в "No". Изменил на "Yes" и все заработало.
  • 0

#218
werty213

werty213

    прохожий

  • Пользователи
  • 8 сообщений
В чём проблема понять не могу.Стоит роутер dir100. Не могу ни тв посмотреть ни с локалки что нить скачать. В инете свободно лётаю user92072
  • 0

#219
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

В чём проблема понять не могу.Стоит роутер dir100. Не могу ни тв посмотреть ни с локалки что нить скачать. В инете свободно лётаю user92072

1. Какая стоит прошивка?2. Если стоит 2.03, то что бы всё заработало, надо во первых, поставить галочку enable multicast streams в разделе Advanced - Advanced network, во вторых, в самой дц нужно в настройках соединения выставить пассивный режим.3. Если прошивка не 2.03, а скажем 2.02, то роутер нужно перепрошить.
  • 0

#220
ZotovEg

ZotovEg

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
Объясните в чём проблема,я после 1-ого марта перешёл на новый тариф Maxi-600,скорость моего интернета сильно не увеличилась,дома стоит роутер ASUS WL-520 GU,возможно дело в нём?Можно ли как-то мне решить проблему скорости?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных