Перейти к содержимому

Фотография

Пишите плюсы и минусы своих мобильных телефонов !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#41
Voffka

Voffka

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Любимый К. С чего ты это взял что я чего то боюсь??? Описываю тебя : мудачный человек в очках который каждую минуту лезет в телефон, слушает там мелодии и думает как он крутой с такой мобилой! Удачи вам в покоренние новый игры на вашем дорого любимом новомодном аппарате!
  • 0

#42
Гадёныш

Гадёныш

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
to:Maveric

Это почему? Все вроде работает, а как еще перекидывать то?

Когда принимаешь файл *.jar по Ик или блутусу он приходит как неизвестный файл,и сохранить его можно только в Галерее или на флешке,а если его перекинуть на комп а с компа засунуть в Приложения то все пашет,еще неудобством является обратный процесс(если камуто хочешь кинуть приложение или игру сначала надо кинуть его с компа на флешку) :( :( :(
  • 0

#43

  • Гости
вофка вы заебали меня в мой неадекватны моск.успакойтесь зачем вы рассказываете всем как я выгляжу.и ещё я буду делать со своим телефоном все на что она расчитан на прослушивание мелодий на играние игр и захуяриваний в лицо,а вы звоните по сваему ахуеннуаму телефону.
  • 0

#44
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Я перекидывал себе кучу игр и по блютус и по ИК порту и все нормально.Естественно я пользовался писисьютом для нокии, он сразу кидает этот файл куда надо и все рабоатет.
  • 0

#45
Климовская сеть

Климовская сеть

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
вирусным атакам подвержены только смарты на симбиане. токо сёдня прочитал в компьютерре.
  • 0

#46
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений
вирусным атакам подвержены и смарты на винмобиле и просто телефоны....просто кариб под симбиан
  • 0

#47
Климовская сеть

Климовская сеть

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
ну винмобиль вабще не обсуждается, а так, вирусным атакам подвержены даже телевизор и кофемолка, другое дело что их как то не заметно совсем , а обычный телефон покоцать как таковым вирусом нельзя, однозадачная "операционка" без файловой системы, там просто ломать нечего и самое главное нечем, можно только юзать дырки в прошивке для убиения самой прошивки или подвешивания телефона, но не вирусы нифига.
  • 0

#48
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений
Вильз а как насчет вирусов на яве для телефонов ??
  • 0

#49
капитан чудо вспышка

капитан чудо вспышка

    старик

  • Пользователи
  • 100 сообщений
заебал меня ваш пафос нах. забаньте меня на ету тему. флаги вам в руки. мне ваши выебоны пОплеЧу
  • 0

#50

  • Гости
жОстко.
  • 0

#51
V0rtex

V0rtex

    юзер

  • Пользователи
  • 37 сообщений
ИМХО покупать К750 по нынешней цене смысла нету, подождать полгода, выйдет новая модель и стоить он будет примерно 7000. Мне был нужен телефон с блютутом и радио, чтобы не скучать в дороге. Mp3 и игры есть на КПК и там играть и слушать гораздо удобнее. К700 оказался оптимальным выбором.
  • 0

#52
Климовская сеть

Климовская сеть

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
к вопросу о вирусах, все они просят подтверждения на установку. так что засаживают их себе только неосторожные иди0ты. Пока что вирусы практически без вредны, за исключением тех что рассылают себя по ММС черз телефонную книжку. да и то вред только денежный.
  • 0

#53
L0ki

L0ki

    старик

  • Пользователи
  • 115 сообщений

к вопросу о вирусах, все они просят подтверждения на установку. так что засаживают их себе только неосторожные иди0ты. Пока что вирусы практически без вредны, за исключением тех что рассылают себя по ММС черз телефонную книжку. да и то вред только денежный.

да!? а что ты скажешь о bluebug'е когда без какого либо ведома можно стащите записнуху, базу смсок, да ещё и позвонить кому-нить(чтоб потратить деньги)...
  • 0

#54
капитан чудо вспышка

капитан чудо вспышка

    старик

  • Пользователи
  • 100 сообщений
вилз, ты не прав. даже если ты сидишь за мега нотбуком - блютус - все равно - вирь ето вирь, и он все испортит даже не спросив.
  • 0

#55
Климовская сеть

Климовская сеть

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
вчера прочитал про эту дырку в блютусе ... то моё сообщение устарело несколько. да в любом случае голубой зуб во включеном состоянии лишний энерго потребитель, его включать надо только для конкретного конекта, а в остольное время держать в ауте. тогда ничё не просочится на мобилу(ноуткпк)
  • 0

#56
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
Люди, а что скажете насчет Нокиа 6230i, вот думаю прикупить, но пока не уверен. Кто-нибудь юзает?
  • 0

#57
Pfaall

Pfaall

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Самые лучшие телефоны - это старыеВо-первых, связь лучше держат,Во-вторых, быстро работают и не захламлены,В-третьих, если про*бешь - не жалко.Своим 3510 доволен полностью.
  • 0

#58
Климовская сеть

Климовская сеть

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
Pfaall
а у мя Сименс Ме45 эту тварь убить невозможно, проверяю на прочность уже пол года... только поцарапался весь ...
  • 0

#59
Алексей

Алексей

    юзер

  • Пользователи
  • 43 сообщений
У меня Флай который самый тонкий с цветным экраном, этим очень удобен. Никогда не поменяю. Стоит около 2400, в царях б/у 1400 сам видел. Советую кому нужен просто телефон.
  • 0

#60
Алексей

Алексей

    юзер

  • Пользователи
  • 43 сообщений
Pfaall
Абсолютно согласен - третье :!:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных