Перейти к содержимому

Фотография

Расходы на мобилу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

Опрос: Сколько вы платите за мобильный телфон в месяц

Расходы в месяц

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21
legich-666

legich-666

    прохожий

  • Пользователи
  • 9 сообщений
О'лайт - меньше 900 рэ не бывает в последнее время :blink: :huh: :blink: Раньше было 600-700, но сессия и личная жизнь делают свое дело...
  • 0

#22
Maveric

Maveric

    маньяк

    Топикстартер
  • Хранители
  • 630 сообщений
В общем выходит так, дело не в тарифе, а сколько мы звоним :D И кстати дешевая (относительно конечно) стоимость минуты располагает к звонкам :) по себе замечал, причем в тех случаях когда это совершенно ненадо :)
  • 0

#23
EarendiL

EarendiL

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений

И кстати дешевая (относительно конечно) стоимость минуты располагает к звонкам :) по себе замечал, причем в тех случаях когда это совершенно ненадо :)

конечно же!!!!!! например, мне звонит подруга из Москвы по мобиле - выходит дешевле, нежеле на городской (т.к. у нее "Билайн..." - после 3-х минут в день все остальные звонки по 0,03 USD!!). так решаем все необходимые "корпоративные" дела и личные взаимоотношения - в среднем за 30-45 минут еженедельно! хотя, пардон, можно все сделать при личной встрече в универе!нет! звоним и обсуждаем! резюме: она за связь платит 1500-2800 рублей в месяц!так что:

В общем выходит так, дело не в тарифе, а сколько мы звоним :D

P.S. зато у нее полосок...и черных и желтых..... =)
  • 0

#24
koBy

koBy

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
Рублёвый, ~700р/месяц...+не могу привыкнуть к продлению никак....
  • 0

#25
f3rZ

f3rZ

    юзер

  • Пользователи
  • 48 сообщений
БиЛайн Тайм (доллоровый до сих пор). Без абоненки. 300р в месяц вполне хватает (при бесплатных входящих) :P
  • 0

#26
legich-666

legich-666

    прохожий

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Рублёвый, ~700р/месяц...+не могу привыкнуть к продлению никак....

Это как так??? Если тратишь 700 рэ в месяц, по любас на сроки можно забить!!! Или ты каждый раз кидаешь по 50 рублей? Кидай минимум 500 и срок продлится на 50 дней. у меня до февраля следующего года :blink: Кидаю от 300 до 1500, но в среднем 900 все-таки...
  • 0

#27
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений

БиЛайн Тайм (доллоровый до сих пор). Без абоненки. 300р в месяц вполне хватает (при бесплатных входящих) :P

аналогично
  • 0

#28
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений
BeeLine тариф - болтология3 рубля в день - абон.платав месяц выходит около 1000 рэ. (+- 200)не ограничиваю себя в разговорах и смс.p.s приятная штука - 50 смс предоставляются халявно в месяц:) очень весело бывает, когда обнаруживаешь на счету -1.5 рубля и 40 неизрасходованных смсок:))) :D
  • 0

#29
Chesz

Chesz

    старик

  • Пользователи
  • 121 сообщений
Раньше на МТСе был, тариф Джинс пом... Давно дело было. Ща на мегафоне сижу именно на о'лайте. Раньше хадява была полная! можно было рублей в 150 кложиться и на эти ж деньги карту продления купить! А ща цены поднялись и охожусь в месяц ублей 350. Но мобилу использую активно: все подключено. B) МеГаФоН - рУлЕзЗз
  • 0

#30
Mr.Dobroff

Mr.Dobroff

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
У меня 2 симки Мегавонь о лайт 2000-2500МТС 900 рублей
  • 0

#31
nusi

nusi

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
тариф FIXS 400 рублей и ни каких проблем за час разговора плачу 4рубля
  • 0

#32
Mr.Dobroff

Mr.Dobroff

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений

тариф FIXS 400 рублей и ни каких проблем за час разговора плачу 4рубля

Это как? Можно поподробней
  • 0

#33
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений
У меня два телефона всегда с собой:
Один тариф:Мегафон "О лайт"
Второй тариф:МТС "Red".
Кладу накаждый тариф по 350 руб,и 1.5 месяца общаюсь.
  • 0

#34
ХАЛИК

ХАЛИК

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Мегафон "О лайт"в среднем 100р/день.... Смсочки... сегодня 150 вышло...а так меньше 50р/день не бывает :(
  • 0

#35
LW

LW

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
нифига у вас у всех расходики! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif а я не люблю разговаривать по телефону, предпочитаю аську. так что 50-100 руб в месяц. тариф Билайн Тайм
  • 0

#36
John_Silver

John_Silver

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Анлим от Корбины (Сейчас перешли под Билайновские вышки) на все моб. и гор. Москвы, а так-же все моб. по области и 3000 мин. на стационарные. 3500р., но переплата за прямой номер :(Друган сидит на Скайлике: 60 убитых енотов и анлим на Москву и область без ограничений!
  • 0

#37
PRizrAK

PRizrAK

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
народ хотю перейти на безлимитку, не посоветуете на какую лучше?
  • 0

#38
aba

aba

    прохожий

  • Пользователи
  • 2 сообщений
у меня мегафон мобильный подключен за рубль!Раньше аппарат мой жрат по 1000 и больше,но так как щас опка не работаем то приходиться у родителей просить лавандос на телефон!:( Чем больше средств тем больше затрат вот это наверно самый просто выдовод,который я думаю каждый поддержет!!!

народ хотю перейти на безлимитку, не посоветуете на какую лучше?

Знаешь,по моему самый дешевый безлим-это скайлинк за 50$,помоему у него много приимуществ: Ловит связь обсолютно везде(на открытой местности),но может не ловить связь в метро,точно не знаю!!!И это связь спутникова!!! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/excl.gif

нифига у вас у всех расходики! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blink.gif а я не люблю разговаривать по телефону, предпочитаю аську. так что 50-100 руб в месяц. тариф Билайн Тайм

ты знаешь в чём-то ты права!!!Я тоже оч хочу позаботиться о своём здоровье с этим гребанными сотовыми,но не получается http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif Ты у нас самый здоровый человек Климовска!!!
  • 0

#39
голубая_мечта_найти_друга

голубая_мечта_найти_друга

    юзер

  • Пользователи
  • 40 сообщений
мегафон о`лайт Выходит рублей 400 в месяц+ карта пробления(100р) где-то раз в 2 месяца http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#40
Victor

Victor

    юзер

  • Пользователи
  • 48 сообщений
оффтоп

Знаешь,по моему самый дешевый безлим-это скайлинк за 50$,помоему у него много приимуществ: Ловит связь обсолютно везде(на открытой местности),но может не ловить связь в метро,точно не знаю!!!И это связь спутникова!!! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/excl.gif

http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif Скайлинк - это такой же как и прочие оператор сотовой сети. Разница в том, что в ней используется не GSM, а CDMA стандарт, но сигнал так же передается от трубки к ближайшей базовой станции (так называемой "вышке") и наоборот. Через спутник сигналы гонятся у всех операторов только когда звонки совершаются на очень большие расстояния , например - за (из-за) границы. Но при этом сама трубка все равно "общается" с ближайшей базовой станцией.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных