Перейти к содержимому

Фотография

Самый лучший Хит(по вашей версии)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#1
Bumblefoot

Bumblefoot

    Матёрый

  • Пользователи
  • 258 сообщений
Хотелось бы узнать какой он этот самый лучший хит?Назовите одну песню которую вы любите больше всего на свете и желательно докажите действительно ли к этой песне можно прикрепить ярлык "Самый лучший Хит"
  • 0

#2
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений
на каждом етапе жизни мне нравилась определенная музыка... и сейчас множество любимых треков из разных стилей.
  • 0

#3
Drugok

Drugok

    Матёрый

  • Пользователи
  • 187 сообщений
Дюна - Про Васю.Ближайшие конкуренты: Дюна - Караганда и Дюна - Ежовая-лажовая
  • 0

#4
Billie Joe

Billie Joe

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 95 сообщений
если брать "хит души"на все века-то это песня ASS LONG AS YOU LOVE ME группы BSB!!
Вообще у меня таких "хитов"около 10ти,но эта песня очень любима мной т.к.сразу вспоминаю детство!!;)))А ещё песня эта безумно добрая!!
А хит потому что она долго долго остаётся в списке "Лучших песен о любви" и потому что по тексту песня актуальна на все времена,т.к.тема затронута серьёзная! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif

Сообщение отредактировал Кудряшко: 24 января 2008 - 00:20

  • 0

#5
Journalist

Journalist

    старик

  • Пользователи
  • 135 сообщений
Кино "Группа Крови"Почему именно она? Вопервых ее знает каждый человек, который хоть немного знаком с русским роком. Вовторых с момента выхода одноименного альбома минуло более 20 лет, а он все так же хорошо продается и все так же актуален. Втретьих данная компазиция стала лучшей песней века по версии "Нашего Радио"ps ну или песня века еще может быть песня про меня, кто не слышел она находится здесь :)
  • 0

#6
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений
Metallica - nothing else matters
  • 0

#7
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
песня The Look любимой группы Roxette

28 марта, 1989 года песня "The look" стала в США № 1. До Roxette только лишь две шведские группы смогли добраться до первой строки американских чартов:

Blue Swede — "Hooked on a feeling" (6 апреля, 1974)
АВВА — "Dancing Queen" (9 апреля, 1977)

"The look" стала хитом № 1 в чартах 26 различных стран по всему миру и MTV наградили Roxette на церемонии "IMA — International Music Award" в 1989 году за видео, признанное зрителями лучшим в этом году.

и Listen to your Heart той же группы

а вообще любимых хитов очень много, чтобы все перечислять ;)
  • 0

#8
ToRRi

ToRRi

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 86 сообщений
помойму если не брать собственное пристрастие в музыке то это такие песни как :Sam Brown - StopBlack - Wonderful LifeBon Jovi - its my life Эти песни знают обсолютно все с самого детства.. а композиции Мориконе я уверенна слышали обсалютно все!
  • 0

#9
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
ну, если брать по числу слушателей, то думаю самый большой хит - это китайский государственный гимн...
  • 0

#10
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений

Sam Brown - StopBlack - Wonderful LifeBon Jovi - its my life

Ещё можно добавить enjoy the silence Депеш Мод'а
  • 0

#11
Ravgea_Magnus

Ravgea_Magnus

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 86 сообщений
Лучший хит-смутное понятие,временное!Для меня-это сотни,тысячи композиций под определённое настроение!В данный момент-это How many tears у "Graveworm",Such A Sick Boy у "OneManArmy",Deathbringer у "Thy Serpent"!На долгое время запомнились!Хиты,и почему их по радио не крутят! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif

Сообщение отредактировал MagnusRavge: 24 января 2008 - 12:41

  • 0

#12
Ashton

Ashton

    юзер

  • Пользователи
  • 37 сообщений
Prodigy-''Breathe'',''Out of Space'',''Smack my bitch up''(клип шикарный).Respect этой группе http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#13
Nerv

Nerv

    старик

  • Пользователи
  • 100 сообщений
Astrix - Sex Style
  • 0

#14
Nemiroff

Nemiroff

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений
the beatles-help
  • 0

#15
CrewGer

CrewGer

    юзер

  • Пользователи
  • 25 сообщений
смотря в каком стиле....
вот что на мой взгляд:
HardTechno : Victor Strogonov and Android - War of the Worlds
Dark Drum and Bass : Counterstrike - Draco
Alternative Rock : 7 paca - Три цвета
самые мои любимые треки, равнодушным трудно остаться после их прослушивания
  • 0

#16
Bumblefoot

Bumblefoot

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 258 сообщений

Лучший хит-смутное понятие,временное!Для меня-это сотни,тысячи композиций под определённое настроение!В данный момент-это How many tears у "Graveworm",Such A Sick Boy у "OneManArmy",Deathbringer у "Thy Serpent"!На долгое время запомнились!Хиты,и почему их по радио не крутят! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blink.gif

не согласен по поводу что хит понятие смутное и временное,тк есть хиты проверенные временем и которые у всех на устах.Что касается личного мнения каждого то у каждого из нас могут быть свои предпочтения в хитах.продолжаем разговор
  • 0

#17
BeLo4ka

BeLo4ka

    старик

  • Пользователи
  • 101 сообщений
Sarah Connor- Jast One Last Day
По-моему так, могу ошибаться.
Песня очень нравится, по этому даже на комп ее не закачиваю, люблю ее услышать случайно, чтобы настрой на целый день повысить.
А вообще хитовые песни это дискотека 80-90хх. :megalol:
  • 0

#18
MrGangster

MrGangster

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Для меня это Dj GROOVE - Счастье есть :thumbsup:
  • 0

#19
ToRRi

ToRRi

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 86 сообщений

Sarah Connor- Jast One Last Day
По-моему так, могу ошибаться.
Песня очень нравится, по этому даже на комп ее не закачиваю, люблю ее услышать случайно, чтобы настрой на целый день повысить.
А вообще хитовые песни это дискотека 80-90хх. :megalol:

да хорошая песня только не Day а dance...
всётаки ошиблась.. =)) мне тоже она нравится.. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif
  • 0

#20
BeLo4ka

BeLo4ka

    старик

  • Пользователи
  • 101 сообщений
2ToRRi Спасибо, что поправила, буду знать теперь.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных