Перейти к содержимому

Фотография

Какую музыку вы слушали в детстве?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#81
Lurker

Lurker

    юзер

  • Пользователи
  • 25 сообщений

и , не поверите, "Любэ"

Это плохо?Я слушал КИНО, Рамштайн. Да и сейчас послушиваю не без удовольствия.
  • 0

#82
НевезУчаЯ

НевезУчаЯ

    юзер

  • Пользователи
  • 32 сообщений
В детстве слушала Руки вверх! Потом, лет с 11 сектор газа, КиШ, Красную плесень, Rammstein, Gorillaz, Guano Apes, Арию, Наив....Пототом пересела на альтернативу....до сих пор на ней, но так же наслаждаюсь Кино, Алисой, Пи :D кником, Ардой, Агатой Кристи......
  • 0

#83
Seifer

Seifer

    старик

  • Пользователи
  • 105 сообщений
Вспомнил, что ещё слушал moonspell и orbital. :)
  • 0

#84
forewer

forewer

    Матёрый

  • Пользователи
  • 250 сообщений
Слушал битлов в 70х,юрайа хип,дип перпл конечно,из наших в то время-виа"Окна"(кстати где бы записи достать,может у кого есть,народ?),квин,потом пошли машина времени,кино,алиса,аквариум,Башлачев,Науменко,воскресенье,Никольский,и т. д.,и т.п....
  • 0

#85
TAPAKAH

TAPAKAH

    прохожий

  • Новички
  • 6 сообщений
Раньше слушал Арию, Кино, Nirvana :lol:
  • 0

#86
Infernal

Infernal

    юзер

  • Пользователи
  • 37 сообщений
В детстве я слухал то, что крутили по ящику (по MTV в основном) Проще сказать, попсу всякую, но со временем я начал понимать, что попса это просто бездушная продажная музыка. Когда мои сверстники слушали попсу, я уже слушал Rammstein (и ещё чего-то, непомню точно :) вобщем рок) и меня мало кто понимал. Но я уже тогда точно знал, что рок - это моё! Сейчас я слушаю металл в основном
  • 0

#87
BloodyTemptress

BloodyTemptress

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Влечение к тяжёлой гитарной музыке проявила ещё в детсаде, когда впервые услышала, старшей сестрой был навеян русский рок (Кино, Наутилус и пр. а также Ария), лет в 7-8 КиШ и Rammstein, в 11-12 почти всё, что на Ультре. Ровесники и те, кто постарше вовсю слушали Плесень и Сектор, у Хоя мне тупо не нравился голос, и вообще от них душа у меня не разворачивалась... Год-полтора назад моим сердцем завладели более тяжёлые стили такие, как блэк и дет, начал буквально возбуждать скриминг и гроулинг. Сравнительно недавно чуть увлеклась фолк-роком и кельтиком.Кстати, лет в 8-9 с подружками увлекались Spise Girls, играли в них, девки слушали (а им всё равно было, чё слушать), а я только недавно стала снова натыкаться на их песни и с удовольствием ностальгировать. :huh:
  • 0

#88
Враг

Враг

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Ну в "возрасте мокрых штанишек" пёрся от Евгения Осина или Браво, когда пошёл в школу приобщился к модным веяниям хип-хопа: ДЕцл там или Eminem, а уже лет в 12 обратил внимание на КишА, Offspring и Арию.Сейчас мои музыкальные предопочтения охватывают довольно большую прослойку стилей. Начиная от Ска, Ска-Панка и Реггей, заканчивая Альтернативой, Хард-кором и Металлом.Вообще никогда не зацикливался на одном стиле,З.Ы. Иногда по настроение могу слушать всё из детсва в т.ч. и Браво и Децла и киша=\
  • 0

#89
Seifer

Seifer

    старик

  • Пользователи
  • 105 сообщений
Размышлял, что же всё-таки больше всего повлияло на формирование моего вкуса.....
Pink Floyd, Nirvana и Metallica.... Остальное уходит на 2й план.
  • 0

#90
Lloyd_Banks

Lloyd_Banks

    прохожий

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Я Ю.Г слушаю и всякий Рэп тихий, типа Многоточияи Касты и 50 Cent`а :rolleyes:
  • 0

#91
Crashed

Crashed

    юзер

  • Пользователи
  • 25 сообщений
MetallicA, KoЯn
  • 0

#92
WIND

WIND

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 55 сообщений
Детство - это муть в моей жизни( я про музыку :)). Даже не могу сказать что слушал именно всякую хрень в общем. Ну патом как то где то послушал рэп какой то. Начал слушать Рабы Лампы, Ю.Г., Д.О.Б. и т.д. Но потом решил что слушать одно и то же это гон. На чал слушать ска панк, а именно Дистемпер и Элизиум. Слушал реггей bob marley, Пятница. Слушал песни группы Лост Парадиз и атм еще что то из металла. Вопщем стал меломаном ;)
  • 0

#93
Пух

Пух

    Матёрый

  • Пользователи
  • 162 сообщений
А на меня хорошо повлияла Nirvana, КиШ. Затем Стал слушать SlipKnoT, далее пошло поехало.=) Стал открывать для себя много музыкальных стилей.=)
  • 0

#94
Billie Joe

Billie Joe

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 95 сообщений
LIMP BIZKIT & KORN,BLOODHOUND GANG & THE OFFSPRING
  • 0

#95
Amatory

Amatory

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Эх....в детсве слушал почти все что слушали родители потом как то дали послушать АРИЮ меня зацепило и резко перешол на метал
  • 0

#96
CMETEHuE

CMETEHuE

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
эх , как это не странно ,хы, в детстве слушал Юру Шатунова и в то же время рамштайн (это было лет в 9)http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gifпотом услышал у брата КиШа-понравилось постоянно покупал новые касеты и слушал целыми днями,надоело,по телеку увидел клип арии колизей и понял вот оно, тяжолая музыка эт мое! Узнал побольше об этой группе понял что старая ария круче , а там уже и Кипелов и затянулся. Щас слушаю панк,рок,метал,альтернативу... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _____.jpg   11,81К   9 Количество загрузок:

  • 0

#97
PsYcHeDeLiC

PsYcHeDeLiC

    новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
А что я только и не слушал, Ария, Сектор газа, Красная плесень ну и т.д. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif
  • 0

#98
Infernal Allowance

Infernal Allowance

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений
рамштайн )))))
  • 0

#99
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
в детстве ..моя сестра включала кассеты The DOORS,приходилось их слушать.. :mad_2: а у кого-нить в детстве были тамагочи?..
  • 0

#100
kanrinka

kanrinka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 74 сообщений
эх я слушала только русскою попсу.. а терь только почти английские песни.. но бывают и русские
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных