Перейти к содержимому

Школа №1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 692

#661
Kostyan

Kostyan

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Deleted.

Сообщение отредактировал Kostyan: 15 марта 2010 - 09:53

  • 0

#662
Савочка

Савочка

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 77 сообщений
да уж....вот мне блин интересно, что такого сложного есть в этой химии, что аж 95% вашего класса тока благодаря шпорам живут то?неужели элементарных вещей нельзя уж запомнить и быть настолько, извини, тупыми?как же все до вас то учились?не может быть, что все предыдущие выпуски жили только благодаря шпорам. бреееед какой же бред.да и кто ты такой, чтобы оценивать тут учителей?поимел бы хоть капельку уважения и промолчал бы тут.еси тя так все не устраивает, свалил бы нахер отсюда уже бы давно, тя че там силком чтоль держали?в путь дорогу только так бы..на счет остальных промолчу, про татьяну борисовну, марину валерьевну, ларису викторовну, а то боюсь не сдержусь.удачи
  • 0

#663
Kostyan

Kostyan

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Deleted.

Сообщение отредактировал Kostyan: 15 марта 2010 - 09:53

  • 0

#664
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
я у ГГ кажется никогда шпорами не пользовалась. Однако 5. и я гуманитарий чистой воды. Как Марина Валерьевна переживала смерть мальчика, я помню отлично, у нас в тот день урок был. Она хотела вас поддержать. Всех нас поддержать. Остальные... может хотели помочь, ты не задумывался?
  • 0

#665
Савочка

Савочка

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 77 сообщений
вот и про ГГ тож самое говорю, что там ничего не было сверхестественного в этой химии, а сидеть и засирать тут всех без разбора из-за того что вы нихрена не делали, последнее дело
  • 0

#666
Kostyan

Kostyan

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Deleted.

Сообщение отредактировал Kostyan: 15 марта 2010 - 09:54

  • 0

#667
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений
Kostyan, да что у тебя за нытьё, извини конечно что вмешался,да выдай уже эклектики что--ли,я не понимаю что, ты жил в этой школе последние класс или два ?? или тебе не очень хотелось говорить об этом времени долго и тут у тебя возникла потребность?ну да--бывают затаённые обиды, о них долго не говоришь, но зато о них потом с улыбкой вспоминаешь, уж поверь!да и ещё --всё это выглядит как--то натянуто, и зачем ТЫ оправдываешься--непонятноесли не понял с первого раза --перечитай ещёэто всего лишь взгляд со стороны, ничего более
  • 0

#668
Kostyan

Kostyan

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Deleted.

Сообщение отредактировал Kostyan: 15 марта 2010 - 09:54

  • 0

#669
Sid_Vicious

Sid_Vicious

    старик

  • Пользователи
  • 137 сообщений
пожалуй возобновлю через месяца 3... удалите пост...

Сообщение отредактировал Sid_Vicious: 16 февраля 2010 - 22:50

  • 0

#670
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений

bbirdP.S. Экспрессивности твоего "налета" не понял, так же как и твоих рассуждений обо мне. Так же не понял каким они тут местом, учитывая то что ты меня абсолютно не знаешь.

о тебе я не рассуждал, да и смотря что ты под этим воспринимаешь?, я говорил оэклектика см..здесь , а не о "Нытье" и жалобах, которые ты сливаешь сюда о тебе, да что о тебе--ты прав я ничего не знаю, да и где ты узрел о себе плохое?а как как видно с моей стороны --см.. мой пост вышеи не обижайся--дай креатива))))
  • 0

#671
Kostyan

Kostyan

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Deleted.

Сообщение отредактировал Kostyan: 15 марта 2010 - 09:54

  • 0

#672
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений
а да и ещё --ты там немного неправильно понял вопрос про "жил в школе?"я имел ввиду, что у тебя не осталось никаких впечатлений о ранних классах, или только о которых ты написал.они, эти воспоминания наложили на тебя вот такой вот отпечаток и затмили ну незнаю всё хорошее , что с тобой прключалось, да я думаю нет))
  • 0

#673
Kostyan

Kostyan

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений
bbird Сложный вопрос... Естественно, были хорошие моменты. Но они были слишком давно, когда еще нет памяти очень сильной на все. Потом тоже были хорошие моменты, но не скажу, что они очень уж связаны с учителями)) Да и то, что происходило последние два года, действительно оказало сильное влияние на общее мнение о школе. Гораздо сильнее в эмоциональных планах, чем все, что было до этого. Есть поговорка про "ложку дегтя", а в этом случае я сказал бы, речь идет о ведре черной краски, пролитом на белую ткань. Как-то так, думатся))
  • 0

#674
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений
Kostyan-- ну вот, я так сразу и понял, конечно ты очень характерно обрисовал ситуацию, вот меня и зацепило это , но она даже немного напомнила какой--то художественный жанр, ну вот ,а потом то как раз и сыграли тебе не на руку такие целевые моменты(направленные на определённые скажем цели в виде учителей), ну то есть мелкие подробности, оборотывот а кстати как тебе Германика с её"Школой", если конечно смотришь?
  • 0

#675
Kostyan

Kostyan

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений
bbird насчет художественности - это такой стиль просто уже по жизни, писать так) Вот и кажется)) Смотрел первые несколько серий. Ну... Я думаю, что все смешано, слишком большая концентрация событий. То есть, изображено то, что есть, но слишком уж намешано. Но Германика, как я думаю, всего лишь выполняла социальный заказ. А то странно: сериал с сексом, жестокостью, про подростков, про взятки учителей и первый канал в прайм-тайм. Бомба для системы среднего образования. Какой фурор-то, если посмотреть интернет...Насчет справедливости всего этого... Ну, взяток не видел, а ненависть, злоба, драки, секс - всегда были и будут. И тут дело не в цифре школы, а в людях. Как всегда, в принципе)
  • 0

#676
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений
спасибосогласен, но не с всем, прежде всего насчёт заказа, он то конечно есть, но мне кажется не социальный, да и если так подумать, то кому это надо?чиновникам, да наврядлия много задавался этим вопросампрежде всего, как ты сказал, что это было есть, а самое главное будет жестокость, насилие , взяткитам всё построено на антагонизме, ну то-есть школа конечно взята за основу и название,но речь идёт как раз о нашем обществе в целом, просто этим названием хотели ещё и более молодую публику к просмотру подтянуть, но зачем?помойму всё очевидно !!ИМХУ
  • 0

#677
IndiGo

IndiGo

    Матёрый

  • Пользователи
  • 321 сообщений
нене удалите.выпущусь потом напишу

Сообщение отредактировал IndiGo: 14 февраля 2010 - 00:59

  • 0

#678
S17enCE

S17enCE

    Матёрый

  • Пользователи
  • 361 сообщений
:poster_offtopic: ..Кстати, как вариант.. Если поменять общеобразовательное учреждение не на местное? А, скажем, московское.. Много своих минусов, но тут и свои, очень положительные плюсы!
  • 0

#679
enlive

enlive

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
а мне директор школы отказал в приеме =) мы переехали в город в 2005г (переходила в 11 кл), в конце мая пришли в школу с личным делом (начальную школу я закончила на Украине, поэтому титул был на укр языке), он увидел его, даже не стал листать, а произнес только "ааа, так вы из СНГ, нет, ну у нас для вас мест нет, ищите другую школу", шла я на серебро и училась до этого с 5 класса в России (отец военный, сменила 4 школы), послал в лицей с усмешкой, что меня скорее всего никуда не возьмут.. скажите, это характерное поведение данного человека или завуалированное требование денег? прошло почти 6 лет, а спортивный интерес "почему" остался )
  • 0

#680
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений
2enlive, он здесь наверно исходил как патриот)), чувствуя свою принадлежность как никак к системе образования,а т.к продолжали возникать все эти конфликты межу Украиной и Россией, ну там даже, если просто вспомнить об отмене в школах Русского языка в Незалежной, я не говорю о большем, скажем о "Газовом Вопросе", то уж тут сам по себе виден момент предвзятости к гостям.А про деньги--так надо было тогда и узнавать, надоль ему чего, и вопрос отпал сам по себе.П.С я думаю и надеюсь, что наши отношения между странами нормализуются!! как--то уж очень не хотелось себя ограничивать в общении с соседями, тем более нравятся мне хохлушки))))))))))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных