Перейти к содержимому

Фотография

Поддержка форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#641
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
Деффачки, не ссорьтесь. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/qx.gif
  • 0

#642
Iprit

Iprit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 217 сообщений
Может быть ну какбе амнистию объявить по просьбам трудящихся и в ознаменование обновления и освежевания природы, или типа того.
  • 0

#643
Drugok

Drugok

    Матёрый

  • Пользователи
  • 187 сообщений
Подскажите пожалуйста, почему в теме "Алкоголь - оружие геноцида или?" http://forum.klimovs...showtopic=15436 в Опросе: "Алкоголь на русской земле для вас это"? 10 пользователей проголосовало, но учтены ответы только двух или трех человек (всего 5 ответов, 3 из них мои, т.к. возможно выбирать несколько)? Люди волнуются и интересуются в чём причина.
Как исправить и можно ли перезапустить опрос с исправлением?

Сообщение отредактировал Drugok: 23 августа 2012 - 14:11

  • 0

#644
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Подскажите пожалуйста, почему в теме "Алкоголь - оружие геноцида или?" http://forum.klimovs...showtopic=15436 в Опросе: "Алкоголь на русской земле для вас это"? 10 пользователей проголосовало, но учтены ответы только двух или трех человек (всего 5 ответов, 3 из них мои, т.к. возможно выбирать несколько)? Люди волнуются и интересуются в чём причина.
Как исправить и можно ли перезапустить опрос с исправлением?

Пользователи хотят просмотреть результаты голосования.
1й вариант --- проголосовать и посмотреть
2й вариант --- просмотреть без права голоса (показать результаты. не голосовать)
Я один из таких пользователей, ибо варианты опроса тупые и создать их мог только человек с коровьей какой в голове.
Но это только моё мнение, а кнопка показать результаты. не голосовать работает для всех.
Опрос можно изменить в течении 6 часов с момента создания.

Всех благ.
  • 2

#645
Drugok

Drugok

    Матёрый

  • Пользователи
  • 187 сообщений
Выражаю большую благодарность TeRRa_IncoGnita за помощь в излечении опроса.
  • 1

#646
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений
а давайте забаним дружка. голосование даже можно сделать:)
  • 0

#647
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

а давайте забаним дружка. голосование даже можно сделать:)

Ну лично мне, без его выкидышей на форуме, будет очень скучно.Жаль, что он такой один.
  • 0

#648
Drugok

Drugok

    Матёрый

  • Пользователи
  • 187 сообщений
Копию письма прилагаю. Тема: подлое закрытие обсуждения Алкоголя на нашем форуме.

Чего эт Матроскин твою тему закрыл?
Синяк потому что Матроскин. В общем на этом форуме бесполезно что-то создавать. Количество идиотов среди модераторов превышает допустимые рамки для ведения плодотворных бесед в темах. Ветка про алкоголь тому подтверждение - там было всё, мат, дикие оскорбления, провокации, подлость, но модераторы выжидали хотя бы мало-мальски симметричного ответа. Нарушителей не банили, даже попыток остановить их не делалось. Но выжидания оказались тщетными - повода не представилось и тогда пришлось придумать рака на безрыбье, чтобы закрыть-таки тему про алкоголь. Виновников бесчинств естественно не забанили и даже не предупредили. А зачем? Они же для народа корчились. Двойные стандарты и фашизм налицо. Это была последняя моя тема на этом форуме.

Покрывать геноцид нашего народа стало целью некоторых участников модераторского состава, что доказалось в каждой поднятой теме, последними из которых были Олимпиада-2012, где потёрлась половина всех постов и забанили участника, а также тема про Алкоголь, которую вообще закрыли. Поддерживать фашизм и геноцид - последнее, чем стоит заниматься. Поэтому уже ничем не смогу вам помочь. Счастливо!
  • 0

#649
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Drugok, не надоело тебе засирать форум то? Всё не хватает внимание к себе?
  • 0

#650
Antey

Antey

    юзер

  • Пользователи
  • 32 сообщений

Это была последняя моя тема на этом форуме.

Фух, я думал этот день не настанет! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif Ну прям нет повода не выпить..
  • 0

#651
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Antey, нее, рано, он ещё вернется. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#652
Drugok

Drugok

    Матёрый

  • Пользователи
  • 187 сообщений

Drugok, не надоело тебе засирать форум то? Всё не хватает внимание к себе?

Засрал тему ты со своим дружком Матроскиным и прочими шалопаями. Превратили некогда хороший форум в барахолку железа и сидят радуются, как упыри. В пору выпускать инструкции на тему "Загублю форум в три счёта. Гарантия - 5 лет. Бесплатно." А потом удивляются почему никто не пишет. А куда писать? В куплю-продам? Всё что кроме обсирается модераторами и их дружками синяками.

P@rKur, а не ты ли был одним из модераторов убитого форума глобалкома? Продолжаешь почин, успехов. Сиди теперь и радуйся пустоте.
  • 0

#653
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

подлое закрытие обсуждения Алкоголя на нашем форуме.

Далее цитирую из этой закрытой (теперь уже) темы:

Доводы оппонентов - всего лишь лапша на их ушах, которой нас кормят вот уже 20 лет. Ничего нового или познавательного в них нет.....................

[mod]Тема закрыта. Если для автора темы доводы оппонентов ничто, тогда и обсуждать дальше нечего.[/mod]

Не понимаю, что не так-то ??
Drugok, тема закрыта справидливо, ибо Вам плевать на то, что думают другие пользователи форума.

http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif Вами приведины цитаты Ваших оппонентов с матюками и оскорблениями. В оригинале я их не нашел. Выводы сделайте сами.
  • 0

#654
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Drugok, приводи факты или ты только копипастить можешь?. Так называемое желез только ты тут толкаешь. Форум существует только для тебя что-ли?
Да был, дальше то, что? В отличие от некоторых люди реанимировали сетку, а ты только пустые копипасты толкаешь...
Если тебе не нравится окружение на данном форуме, то тебя тут вообще никто не держит. Сиди в угл возле монитора и радуйся своим самолюбием и эгоизмом.
Что же ты меня то синяком не назвал? Ведь у тебя вокруг одни синяки.

Червь интернетный, только на форумах можешь засидать?

Сообщение отредактировал P@rKur: 27 августа 2012 - 06:28

  • 0

#655
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений

Drugok, приводи факты или ты только копипастить можешь?. Так называемое желез только ты тут толкаешь. Форум существует только для тебя что-ли?
Да был, дальше то, что? В отличие от некоторых люди реанимировали сетку, а ты только пустые копипасты толкаешь...
Если тебе не нравится окружение на данном форуме, то тебя тут вообще никто не держит. Сиди в угл возле монитора и радуйся своим самолюбием и эгоизмом.
Что же ты меня то синяком не назвал? Ведь у тебя вокруг одни синяки.

Червь интернетный, только на форумах можешь засидать?

да он раньше тот еще пивнячок был))) а потом парень испортился :(
  • 0

#656
Drugok

Drugok

    Матёрый

  • Пользователи
  • 187 сообщений

Далее цитирую из этой закрытой (теперь уже) темы:


Не понимаю, что не так-то ??
Drugok, тема закрыта справидливо, ибо Вам плевать на то, что думают другие пользователи форума.

Если бы мне было плевать на доводы оппонентов, то я бы так не распинался по фундаментальными трудами. Это первое.
Второе: форум и тема про алкоголь в частности являются достоянием всех пользователей. Закрыв тему, Матроскин лишил возможности беседовать в набирающей популярность теме всех наших форумчан разом, которые всего за пару дней её существования побили рекорд прошлой популярной темы про Олимпиаду. Согласие или несогласие одного из собеседников с точкой зрения другого собеденика не может являться причиной для закрытие темы, и никогда до селе ею не была. Так что звиздить тут не надо. Причина ясна как Божий день - трУсы, в том числе и в модераторском составе, обосрались от описанных в теме фактов и удумали чинить саботаж, ища повода для закрытия.

http://forum.klimovsk.net/public/style_emoticons/default/ps.gif Вами приведины цитаты Ваших оппонентов с матюками и оскорблениями. В оригинале я их не нашел. Выводы сделайте сами.

Помогу тебе прозреть, смотри:
у тебя никогда не будет детей. 100%! потому-что с такими мудаками как ты ни одна баба в постель не ляжет. (уже изменено, удалена серединка, но суть осталась) <-- http://forum.klimovs...ndpost&p=233697

ты реально мудак. и будешь мудаком.. да ты и на чемпионате среди мудаков займёшь второе место, ибо ты мудак.

<-- http://forum.klimovs...ndpost&p=233704 <-- Это ещё не тронули, перл в конце, потому и не заметили, если удалят, предоставлю скриншот.
тут выводы напрашиваются сами.. ибо если человек не пьёт - он либо физически болен, либо больной наголову!! и с такими дела иметь опасно. <-- http://forum.klimovs...ndpost&p=233708
Остальное твои дружки успели изменить, позабыв заодно поменять ответные цитаты. В частности они удалили вот такое безобразие
а ты?? что ты?? твои родители не пьют, и вот результат!!! их сын мудак!
в результате получилось вот так:
а ты?? что ты?? твои родители не пьют, и вот результат!!!
Цитата
я просто ох.еваю над ахинеей, которая, как панос льется постоянно из твоей башки. и я до сих пор считаю что ты просто троллишь аудиторию.и что самое интересное, вроде тебе дали пожизненный бан на подольском форуме и это было очень разумно..админы, да забаньте вы его к ебеням!
Висела целый день. Теперь вместо неё
я просто офигеваю над ахинеей, которая, как панос льется постоянно из твоей башки. и я до сих пор считаю что ты просто троллишь аудиторию.и что самое интересное, вроде тебе дали пожизненный бан на подольском форуме и это было очень разумно..админы, да забаньте вы его!
Не прокатило? Сиди дальше покрывай отморозков. Как говорится в поговорке, скажи кто твои друзья и я скажу кто ты.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Drugok, приводи факты или ты только копипастить можешь?. Так называемое желез только ты тут толкаешь. Форум существует только для тебя что-ли?
Да был, дальше то, что?
В отличие от некоторых люди реанимировали сетку, а ты только пустые копипасты толкаешь...

В отличие от некоторых, люди в космос корабли посылали, из руин страны поднимали, технический прогресс на своих плечах несли, великие художественные творения создавали и в голод и в войну, славу ковали день и ночь, а мы тут протяжкой сетки кичимся да синяков покрываем. Развалили глобалкомовский форум - одних забанили, других обрубили грубо, где-то тему закрыли, где-то и вовсе полёт мысли в унитаз спустили, зато отмазка есть - "сетку тянули". Логика уровня макаки.

Если тебе не нравится окружение на данном форуме, то тебя тут вообще никто не держит. Сиди в угл возле монитора и радуйся своим самолюбием и эгоизмом.

Окружение на форуме великолепное, не считая нескольких алкашей и идиотов. Кстати потребляющие алкоголь априори являются шизофрениками с медицинской точки зрения. Если бы мартышки не лезли со своими нравоучениями и вонью в каждую новосозданную тему, а наш Матроскин и ко был адекватом и реагировал бы на нарушение правил форума, а не на матерные просьбы своего дружка линг-линга, то сих неприятных инцидентов бы на свет не родилось.

Что же ты меня то синяком не назвал? Ведь у тебя вокруг одни синяки.

Эгоизм и самолюбие свое побереги. Ты мне неинтересен и безраличен. Так что даже не проси, не буду.

Червь интернетный, только на форумах можешь засидать?

Школота - это не возраст, а состояние ума.

Сообщение отредактировал Drugok: 27 августа 2012 - 21:46

  • 0

#657
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Внесу и я свою лепту. Форум затих не потому, что модераторы с админами замучали всех своими репрессиями. Просто те, кто раньше здесь бывал постоянно, вырос. Да и с появлением социальных сетей популярность форумов общей тематики стала падать. По прежнему популярны технические форумы и форумы узкой тематики, куда Вам, Дружок, я и рекомендую отправиться.По поводу алкоголя. Что ж, я не раз замечал, что любая созданная Вами тема сводилась к одному и тому же, вреде алкоголя, про то, как уничтожается целая нация. Даже тема про Олимпиаду 2012 началась Вами сводиться к этому. О Вашей страничке в контакте я вообще молчу, все картинки посвящены вреду алкоголя. От сюда я делаю вывод, что у Вас действительно не всё в порядке с головой, видимо в свое время отказ от алкоголя здорово сказался на психике. Наверно родители в профилактических целях закрыли Вас в комнате на месяц, и вот результат. Люди непьющие и у которых всё в порядке с головой на этом не зацикливаются. А если и начинают пропагандировать здоровый образ жизни, то делают это личным примером, а не копипастом на форумах и жж.О вреде алкоголя и я могу тут трактат накопипастить. Но толку от этого будет ноль. Да и каждый останется при своих. Если хотите действительно что то поменять, идите в политику, правда даже если Вы туда и попадете, из Вас там на раз выбьют всю эту дурь.В общем как то так. Разумеется, это моё скромное субъективное мнение, которое я никому не навязываю.http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif По большому счету Вы, Дружок, пишите правильные вещи, но нужно преподносить их по другому, по проще для таких "синяков" как я. И может быть в один прекрасный день мы прислушаемся к Вашим советам и замечаниям.Удачи и всех благ.
  • 0

#658
Drugok

Drugok

    Матёрый

  • Пользователи
  • 187 сообщений

Внесу и я свою лепту.

Форум затих не потому, что модераторы с админами замучали всех своими репрессиями. Просто те, кто раньше здесь бывал постоянно, вырос. Да и с появлением социальных сетей популярность форумов общей тематики стала падать. По прежнему популярны технические форумы и форумы узкой тематики, куда Вам, Дружок, я и рекомендую отправиться.

Выросли люди, почему не вырос форум? Одни повзрослели, подросли другие - почему их здесь нет, что их отпугнуло, отвратило от нашего форума? То-то же. Тут делать нечего. А что привлекает людей в социальных сетях, на многих форумах общей тематики, на технических и других популярных ресурсах? Ответ прост - они живые. Почему в соседнем подольском форуме сумели набрать грамотных модераторов и админов вместо разгельдяев и самодуров, адекватных модераторов с широким кругозором, тонко разбирающихся во множестве щекотливых тем и умело их поддерживающих, позволяя людям раскрыть своё я, поделиться своей точкой зрения, не боясь быть облитыми грязью и насмешками с ног до головы, а у нас произошло с точностью до наоборот?

Форум - это прежде всего люди. В первую очередь - это модераторских состав, который формирует политику развития форума. Загубить ростки интузиазма легко, оживить трудновато.

И сознайся-таки зачем Стикса обманули, выставив дураком в теме с матом про Алкоголь?

Сообщение отредактировал Drugok: 27 августа 2012 - 21:44

  • 0

#659
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Админа форума выставить дураком особо не получится. Это первое. Второе, соц сети привлекают людей тем, ну, как бы попроще объяснить, что там скажем возможностей больше, и музыку послушать, и видео посмотреть, и выставить себя супер крутым меном и всё на свете. Форум это только общение, не больше, не меньше. Технические форумы, с ними всё и так понятно. К примеру, зайдите на форум длинка, там только на первой странице в разделе Маршрутизаторы пять или шесть тем про один и тот же роутер одной и той же ревизии. Про форум Подольска, я там не сижу, ибо не считаю нужным. То, что там адекватные модераторы и админы, это Ваше субъективное мнение. Более чем уверен, что найдется приличное количество людей, которые думают с точностью наоборот. А может им просто стало на всё пофиг, и они чистят форум когда уже форумчане далеко ушли за рамки дозволенного. По поводу того, что писал Линг, я реагировать лично не стал, так же как и на Ваши оскорбления в мой адрес, в частности в данной теме. Так как началось реально живое общение как в былые времена. Собственно после этого у Вас возникнет вопрос, почему же синяк Матроскин закрыл таки тему в таком случае?Слова надо тщательнее подбирать. Я стерпел раз, стерпел два, на третий раз после отрывка из Вашего сообщения, приведенного Стиксом, я не выдержал. Нужно уважать не только свое мнение, но и мнение других людей, которые по Вашему глубоко заблуждаются и ошибаются, ибо каждый прав по своему или у каждого своя правда, как угодно. Только в таком случае будет реально живое и интересное общение, или как сейчас модно называть, дискуссия.http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif На этом предлагаю завершить флуд в данной теме, ибо причина закрытия темы была озвучена выше, и админ форума посчитал мое действие правомерным, а жаловаться на него Вы можете опять таки только ему. Если есть доводы, в пользу того, что бы снова тему открыть, я их выслушаю, но только в ЛС. Тема же всего лишь закрыта, а не удалена с форума.
  • 0

#660
Drugok

Drugok

    Матёрый

  • Пользователи
  • 187 сообщений

Админа форума выставить дураком особо не получится. Это первое. Второе, соц сети привлекают людей тем, ну, как бы попроще объяснить, что там скажем возможностей больше, и музыку послушать, и видео посмотреть, и выставить себя супер крутым меном и всё на свете. Форум это только общение, не больше, не меньше. Технические форумы, с ними всё и так понятно. К примеру, зайдите на форум длинка, там только на первой странице в разделе Маршрутизаторы пять или шесть тем про один и тот же роутер одной и той же ревизии. Про форум Подольска, я там не сижу, ибо не считаю нужным. То, что там адекватные модераторы и админы, это Ваше субъективное мнение. Более чем уверен, что найдется приличное количество людей, которые думают с точностью наоборот. А может им просто стало на всё пофиг, и они чистят форум когда уже форумчане далеко ушли за рамки дозволенного.

По поводу того, что писал Линг, я реагировать лично не стал, так же как и на Ваши оскорбления в мой адрес, в частности в данной теме. Так как началось реально живое общение как в былые времена. Собственно после этого у Вас возникнет вопрос, почему же синяк Матроскин закрыл таки тему в таком случае?
Слова надо тщательнее подбирать. Я стерпел раз, стерпел два, на третий раз после отрывка из Вашего сообщения, приведенного Стиксом, я не выдержал. Нужно уважать не только свое мнение, но и мнение других людей, которые по Вашему глубоко заблуждаются и ошибаются, ибо каждый прав по своему или у каждого своя правда, как угодно. Только в таком случае будет реально живое и интересное общение, или как сейчас модно называть, дискуссия.

http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif На этом предлагаю завершить флуд в данной теме, ибо причина закрытия темы была озвучена выше, и админ форума посчитал мое действие правомерным, а жаловаться на него Вы можете опять таки только ему. Если есть доводы, в пользу того, что бы снова тему открыть, я их выслушаю, но только в ЛС. Тема же всего лишь закрыта, а не удалена с форума.

Если для автора темы доводы оппонентов ничто, тогда и обсуждать дальше нечего
<-- это не причина, а отсебятина в виде логического безумия.Поздно корчить хорошую мину при плохой игре. Доводы оппонентов были одной из главных причин самой темы, а потому твоё вышеназванное умозаключение звучит абсурдом. Она для того и создавалась, чтобы обсудить алкоголь и всю катавасию вокруг него возникшую, а значит и расхожие мифы, чёткое опровержение которых крепко отрезвляют разум. Без оппонентов тема дальше одного поста просто бы не двинулась! Неужели ты так слеп? Каждый мой ответ шел от оппонента. Но даже если бы мне было наплевать на мнение окружающих, то почему из-за этого должна страдать тема в разделе Общение? Зачем из меня делать пуп Земли?

Второе. Скажи честно, кто затёр задним числом мат и дикие оскорбления Линг-линга?Причём затёр только после выдачи нагора всех его подвигов, которые висели у всех на виду несколько дней. Зачем из нас дураков делать? Тему посетило много людей, они всё видели. Хотя в общем причина понятна: для некоторых цель оправдывает любые средства. Цель достигнута - тема закрыта, с чем и поздравляю.

Сообщение отредактировал Drugok: 27 августа 2012 - 22:10

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных