Перейти к содержимому

Фотография

Тест IPTV

iptv телевидение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#21
WTF

WTF

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений
а какие каналы(сколько), кроме a one планируется еще запустить ?
  • 0

#22
dasdea

dasdea

    юзер

  • Пользователи
  • 28 сообщений
Здорово... +5Новостные и информационные каналы, было бы класс... ждем
  • 0

#23
Tsix

Tsix

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 79 сообщений
Идея отличная, работает великолепно.Буду ждать увеличения количества каналов.МОЛОДЦЫ!
  • 0

#24
Maxim

Maxim

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Руководство
  • 99 сообщений

А будут информационные каналы типа BBC ? и ожидается ли вещание в HD ?

ВВС тяжело вещать ничего не нарушая, поэтому .... нет. О вещании как таковом говорить пока рано. Пока только тесты.

Идея очень даже неплохая,пользоваться буду часто,так же интересует вопрос не появятся ли каналы "Первый игровой" и "Gameland.tv"?

Появятся. Первый игровой точно. Переговоры на ретрансляцию ведутся.

а какие каналы(сколько), кроме a one планируется еще запустить ?

А какие нужны?Я так думаю что музыка и новости.
  • 0

#25
sSTASsOn

sSTASsOn

    старик

  • Пользователи
  • 127 сообщений
Оу это очень даже хорошо)))) еще бы неплохо было какой нибудь канал где фильмы бы какие нибудь крутили,такого не намечается?
  • 0

#26
Бегемот

Бегемот

    старик

  • Пользователи
  • 111 сообщений
HotBird рулит. Даешь 4fun
  • 0

#27
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Какие нужны? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif Хех, ну раз такое дело то )Дискавери 3 канала, какие там у них, наука, общество вроде бы и просто дискавери, национальное географическое общество, наш канал НСТ. Вот к примеру какие я бы хотел :)
  • 0

#28
Alorg

Alorg

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

А какие нужны?Я так думаю что музыка и новости.

Было бы здорово ещё спортивные каналы добавить
  • 0

#29
Maxim

Maxim

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Руководство
  • 99 сообщений

Какие нужны? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif Хех, ну раз такое дело то )Дискавери 3 канала, какие там у них, наука, общество вроде бы и просто дискавери, национальное географическое общество, наш канал НСТ. Вот к примеру какие я бы хотел :)

Бесплатно?

Было бы здорово ещё спортивные каналы добавить

Зачем? Это ж надо смотреть... А музыка и новости, открыл в окошке в уголочке и слушаешь весь день, да и смотришь изредка. Все это здумывается не как альтернатива ТВ а как дополнтельный развлекательный БЕСПЛАТНЫЙ сервис. Климовская сеть готова платить каналам разумные деньги за ретрансляцию в сеть и раздавать это бесплатно, но на такие каналы как Дискавери и НГ на это не пойдут. Им интересен конечный абонент с его платой за просмотр, а не благотворительность и свободный просмотр.
  • 0

#30
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений

Им интересен конечный абонент с его платой за просмотр, а не благотворительность и свободный просмотр.

Было бы интересно (говорю за себя) смореть дискавери за аб. плату.
  • 0

#31
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Ну это я конечно понимаю, так уж не совсем серьезно писал :) Это все же специфические каналы я понимаю.Названные до этого, скорее рассчитывают на максимально большую аудиторию и рекламу для этой аудитории.А насчет отдельной платы названных мной, ну конечно можно было бы, но я думаю будет не выгодно. То что транслируется по НТВ+ там же идет все пакетом, там нельзя взять отдельно какой то канал, от сюда и цена. Оптом как говорится дешевле :)
  • 0

#32
WTF

WTF

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений

А какие нужны?Я так думаю что музыка и новости.

http://livetv-media....chanelinfo/197/достаточно неплохой канал и вещает в HDTVесли только с лицензией без проблем

Сообщение отредактировал Invite: 12 февраля 2009 - 15:49

  • 0

#33
dasdea

dasdea

    юзер

  • Пользователи
  • 28 сообщений
может с Вести.ру попробовать договорится http://www.vesti.ru/Нормальный новостной канал...там еще есть прямой эфир http://www.vesti.ru/videos?vid=onair может можно транслировать и на сеть

Сообщение отредактировал dasdea: 13 февраля 2009 - 20:24

  • 0

#34
Hemonblpb

Hemonblpb

    Матёрый

  • Пользователи
  • 277 сообщений
спс за IpTV!!! а можете VH1 транслировать или он только со спутника??

Сообщение отредактировал Hemonblpb: 13 февраля 2009 - 21:22

  • 0

#35
ppklimovsk

ppklimovsk

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 70 сообщений

Зачем? Это ж надо смотреть... А музыка и новости, открыл в окошке в уголочке и слушаешь весь день, да и смотришь изредка. Все это здумывается не как альтернатива ТВ а как дополнтельный развлекательный БЕСПЛАТНЫЙ сервис. Климовская сеть готова платить каналам разумные деньги за ретрансляцию в сеть и раздавать это бесплатно, но на такие каналы как Дискавери и НГ на это не пойдут. Им интересен конечный абонент с его платой за просмотр, а не благотворительность и свободный просмотр.

С удовольствием бы смотрел русскоязычные спортивные каналы за умереную абонентскую плату. Или такое не планируется вообще? Ну и вообще телевидение для того чтобы смотреть, даже онлайн-тв)))) а не слушать в свёрнутом окошке)) но хоть за какие-то бесплатные сервисы всё равно спасибо..
  • 0

#36
starik

starik

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений
на bridge.tv исчез звук. Или это у меня одного?

Сообщение отредактировал starik: 22 февраля 2009 - 13:31

  • 0

#37
Romumba

Romumba

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 79 сообщений

на bridge.tv исчез звук. Или это у меня одного?

+1, ты не одинок
  • 0

#38
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Ага, звука нету.
  • 0

#39
Dimka

Dimka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 95 сообщений
Когда назад включат?
  • 0

#40
FlasheZ

FlasheZ

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений
Интересует этот же вопрос,что и у Димки!И когда произайдёт пополнение списка каналов? :rolleyes:
  • 0





Темы с аналогичным тегами iptv, телевидение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)