Перейти к содержимому

Фотография

Ваш Вид Спорта.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#1
Manowar

Manowar

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений
Предлогаю каждому высказаться о том какой спорт вы любите,уважаете и каких результатов добились.Возможно: чем бы вы хотели заняться,но не имеете возможностей и времени?Я например уважаю силовые виды спорта,единоброста. Сам с недавнего времени занимаюсь так сказать в обобщении культуризмом.Хочу достич определённого уровня. И самоутвердиться.

Сообщение отредактировал Manowar: 23 апреля 2008 - 18:06

  • 0

#2
2sweet

2sweet

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
Нравится баскетбол. Занимался, так сказать ,культуризмом, но ничего не добился. Все время не хватало денег на зал потому забил. Да и часто просто были большие перерывы. Надело каждый раз начитнать все сначала. Может аноболики не кушал, потому не добился...
  • 0

#3
EarendiL

EarendiL

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений
Пауэрлифтинг - основа жизни!2sweet, анаболики и стероиды - это зло!

Сообщение отредактировал EarendiL: 23 апреля 2008 - 18:18

  • 0

#4
EvilStrong

EvilStrong

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 62 сообщений
Теннис.Большой.
  • 0

#5
Manowar

Manowar

    старик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 117 сообщений

Пауэрлифтинг - основа жизни!2sweet, анаболики и стероиды - это зло!

Хм...могу сказать одно-анаболики используют лишь те,кто этим живёт.т.е зовётся профессионалом. А для обывателей это бесмысленная трата денег и здоровья.Нравится баскетбол. Занимался, так сказать ,культуризмом, но ничего не добился. Все время не хватало денег на зал потому забил. Да и часто просто были большие перерывы. Надело каждый раз начитнать все сначала. Может аноболики не кушал, потому не добился...Могу тебя заверить огромного результат люди добивались,добиваются и будут добиваться без анаболиков. Этому огромное кол-во примеров как из прошлого,так и из настоящего. Просто нужно имееть генетическую предрасположеность и приложить огромный труд,терпение. И кол тому в жопу ,кто скажет что из дрыща можно сделать атлета. А то в общество втёрлись стререотипы о том,что все атлеты набиты всевозможной химией. Из-за этого страдает продвижение таких видов спорта как лифтинг,бодибилдинг, и многие другие.
  • 0

#6
Seifer

Seifer

    старик

  • Пользователи
  • 105 сообщений
Шахматы. Официальный второй разряд.Непередаваемые ощущения во время игры.... Ну а о пользе и говорить не приходится.
  • 0

#7
kanrinka

kanrinka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 74 сообщений
раньше занималась фигурным катанием.. имела даже какой то разряд... сейчас бы хотела заниматься большим теннисом.. но нет времени
  • 0

#8
aker

aker

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений
Давно занемаюсь этим искуством...сила духа и гармония,это не просто искуство -это стремление добиться большего...стиль Айкикай. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  aikido.gif   2,74К   49 Количество загрузок:

  • 0

#9
Emily

Emily

    юзер

  • Пользователи
  • 41 сообщений
В прошлом занималась фигурным катанием (не очень удачно), спортивными бальными танцами (очень даже приуспевала). Немного занималась фехтованием и хотела бы сейчас продолжить имзаниматься)
  • 0

#10
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
Самый лучший и приятный вид спорта- постельная борьба....
  • 0

#11
2sweet

2sweet

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Самый лучший и приятный вид спорта- постельная борьба....

вызываю тебя на поединок
  • 1

#12
Karatel806

Karatel806

    старик

  • Пользователи
  • 145 сообщений
профессионально занимаюсь литерболом ,правда только по выходным удаётся тренироваться так как на буднях работа....
  • 0

#13
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений

вызываю тебя на поединок

Здоровья хватит?Сердечко не подкачает? Все таки нужны тренировки, постепенное увеличение нагрузок, усложнение комбинаций и т.д.
  • 0

#14
Manowar

Manowar

    старик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 117 сообщений
Ага постельная борьба очень хорошо развивает выносливоть))
  • 0

#15
2sweet

2sweet

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
со здоровьем у меня все в порядке. Вот как раз все покажешь мне, что и как. Ну так ты принимаешь мой вызов или сдаешься?
  • 0

#16
Bat

Bat

    юзер

  • Пользователи
  • 43 сообщений
в детстве занималась фигурным катанием и аэробикой пока не наступили тяжелые 90-е и все халявные кружки не позакрывали или перевели на платную основу с завышенными ценами (((сейчас обожаю ролики и коньки зимой, а еще лыжи. Всегда мечтала быть баскетболисткой, но рост подкачал...Самый крутой спорт - бег за электричкой с препятствиями на короткие дистанции + бег от контролеров ИМХО
  • 0

#17
Karatel806

Karatel806

    старик

  • Пользователи
  • 145 сообщений

Самый лучший и приятный вид спорта- постельная борьба....

раз пошла такая тема то я тоже предлагаю тебе побороться http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#18
XENON

XENON

    маньяк

  • Пользователи
  • 684 сообщений

 i 

А я предлагаю перестать флудить !
 

  • 0

#19
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений

со здоровьем у меня все в порядке. Вот как раз все покажешь мне, что и как. Ну так ты принимаешь мой вызов или сдаешься?

что ж это за поединок, когда сначала покажи и расскажи...Иди тренируйся....заметьте все по теме. Спорт, тренирови, выносливость....
  • 0

#20
CANDY

CANDY

    новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
никада спортом не занималась и думаю что уже не начну.не вру занималась-литрболом.хвалиться не буду но ничё так получается=))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных