Перейти к содержимому

Фотография

Американские сериалы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1
FaGoT

FaGoT

    старик

  • Пользователи
  • 144 сообщений
Давайте обмениваться мнениями о просмотренных сериалах. Доктор Хаус - все знают, что круто. Калифорникейшн - потрясный юмор, даже не с чем сравнить, что редко бывает. Дэвид Духовный доставляет. Во все тяжкие - отличный сериал, про школьного учителя, который становится наркоторговцем. Кто что ещё посоветует?
  • 0

#2
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений
Generation KillOver ThereSpace Above and BeyondBig Bang TheoryЦикл Спилберга и Хэнкса: Band of Brothers, The Pacific
  • 0

#3
KURT

KURT

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Weeds и Breaking Bad вышли новые сезоны,сейчас их смотрю)
  • 0

#4
Nervniy

Nervniy

    маньяк

  • Пользователи
  • 541 сообщений
LeverageHuman Target(увы закрыт)FringeJericho(увы тоже закрыт)Legend of the Seeker(так же закрыт)Boardwalk EmpireSpartacus(увы гл.актер умер,царство ему небесно, и его заменили какой то смазливой обезьяной,так что под сомнение)Warehouse 13EurekaThe BorgiasGame Of Thrones(обязателен к просмотру всем)FlashForward(так же закрыт)How i met your motherна какое то время вам хватит=))только сейчас понял как много закрыто отличных сериалов
  • 1

#5
FaGoT

FaGoT

    старик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 144 сообщений
народ, вы сериалы в оригинале смотрите? я без английских субтитров плохо воспринимаю, а скачать сериал с английской дорожкой и с английскими субтитрами - не всегда получается. Вы как решаете проблему или это только у меня такие трудности.
  • -1

#6
Nervniy

Nervniy

    маньяк

  • Пользователи
  • 541 сообщений
только у тебя,в основном смотрю в лосте,а для некоторых ориг+рус сабкакое то глупое дите нас всех заминусовало=)

Сообщение отредактировал Nervniy: 25 сентября 2011 - 19:35

  • 0

#7
Bumblefoot

Bumblefoot

    Матёрый

  • Пользователи
  • 258 сообщений
Офис(The Office)- в американской версии даже лучше чем в оригинальной британской.Стив Карелл бесподобен,да и другие актеры оттуда выбились в Голливуд...короче посмотрите,если любите черный юмор.Peep Show(Пип Шоу) - отличный британский продукт,юмор на высоте,харизматичные персонажи,короче опять же стоит глянуть чтобы поднять себе настроение.(лично у меня это единственный сериал ,все переведенные сезоны которого я осилил и даже пересматривал.В Филадельфии всегда солнечно,или Пятеро под солнцем(для MTV и дважды-два такое название было),опять же насыщен черным юмором,персонажами,нелепыми ситуациями и тд и тп.ну вот пожалуй на этом моя любимая тройка игроков подходит к концу...Не могу увы заставить ебя досмотреть всякие Лосты и того же Хауса,наверно в них нет той изюминки которая есть в вышеперечисленных сериалах...видать ЧЕРНОГО ЮМОРА http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif
  • -1

#8
FaGoT

FaGoT

    старик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 144 сообщений
Посмотрел 1-ую серию "Подпольной империи" (boardwalk empire). Вроде зачёт. Снял Мартин Скорсезе за 50 млн долларов (как мне сказали и это только за 1-ую серию (не сезон)) Кто любит фильмы про американских гангстеров, тот оценит. P.S. Кто будет смотреть в переводе, качайте только с переводом Кубик в кубике. Иначе получится пресная хрень.

Сообщение отредактировал FaGoT: 02 октября 2011 - 10:49

  • 0

#9
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
Как раз сегодня скачать хотела, этот сериал на какой-то премии, не помню какой, лучшим признали)Новый сезон ТБВ (the big bang theory) очень весело начался, всем советую http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/excl.gif
  • 0

#10
Bumblefoot

Bumblefoot

    Матёрый

  • Пользователи
  • 258 сообщений
только в Подпольной Империи Мартин Скорсезе - один из продюсеров,но конечно это хороший показатель,плюс Стив Бушеми в главной роли...
  • 0

#11
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений

Как раз сегодня скачать хотела, этот сериал на какой-то премии, не помню какой, лучшим признали)Новый сезон ТБВ (the big bang theory) очень весело начался, всем советую http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/excl.gif

Ну не знаю. По моему они ушли далеко от первого сезона, и теперь это больше похоже на How I met your mother. И имхо 5 сезон начался невзрачно.
  • 0

#12
Boroff

Boroff

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Dexter и Breaking Bad ("Во все тяжкие"). Причём BB сейчас идёт 4-й сезон, который просто шикарен. Это не просто сериал, это уже искусство.
  • 0

#13
FaGoT

FaGoT

    старик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 144 сообщений
Breaking Bad действительно очень хорош Сегодня выходит первая серия 8 сезона доктора Хауса. Пускаю слюни, завтра уже можно будет с торента скачать. Ещё вспомнил прикольный сериал "Американская семейка" (Modern Family)
  • 0

#14
demonek

demonek

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений
Breaking Bad самый крутой сериал
  • 1

#15
Wh1teMC

Wh1teMC

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
BB 5 сезон уже совсем скоро этим летом.
  • 0

#16
FaGoT

FaGoT

    старик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 144 сообщений
Game of thrones - must watch
  • 0

#17
Cherish

Cherish

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
"Все ненавидят Криса""Два с половиной человека" ну и конечно же "Как я встретил Вашу маму")Первые серии "Управление гневом" в принципе тоже неплохи
  • 0

#18
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
" Suits" прикольно (уже 2й сезон начался)-- трогательная история о парнишке с фотографической памятью и просто феноменальной способностью запоминать информацию, но неудачника без диплома с юрфака гарварда, забежавшего случайно на кастинг помошников к крутому Харви (убегая с чемоданом травы:)----и таким образом паренёк теперь вкалывает на крутую юр компанию, которой верховодит ЖЕНЩИНА......ЧЁРНАЯ... с фигурой Афродиты ....но с глазами воблы.. (с менталитетом американского негра-женщины-главы компании---"бизнес - это бог, всем остальным можно жертвовать ради него" Но потом она периодически проявляет человеческие чувства. Правда,весьма скупые..

"the white collar" (с нетерпением 5го сезона-- хорош,подлец, обаяшка-воришка(в исполнении "радужного"... актёра)) и его нянька обаяшка-фбровец


American horror story прикольно...Юный насильник - чувак в латексе , заделавший при этом бейбика хозяйке злополучного дома (даже не подозревающей,что это не её муж участвует в этих сексуальных игрищах,а призрак этого дома,заточенный в нём навсегда. Девочка,бегающая по кгругу... Раздолбанные мальчики-близнецы......Жертвы преступлений и маньяки.....живут и и развлекаются, пугая ДО СМЕРТИ всех кто решит поселиться в этом уютном домике. Стильное и ироничное...местами драматичное.. кино.


BRITISH SOAP :

Luther британский втык сложно рассказать ,персонажа надо видеть (причём,сначала кажется,что он нелеченный псих и маньячина,а потом он оказывается самым клёвым копом(хотя странность в некоторых моментах остаётся.......например,начинает дружить с девушкой - киллером .....и периодически прибегает к её помощи......

а самая клёвая серия про двух близняшек----Парнишки решили пошариться по городу,убивая людей--кто больше очков получит---- just game
и как Лютер взял и переиграл их игрушечный разум(что было весьма не просто)

Сообщение отредактировал Dodo: 07 июля 2012 - 01:56

  • 0

#19
MAXСервис

MAXСервис

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Дневники вампира))))))))
  • 0

#20
FaGoT

FaGoT

    старик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 144 сообщений
homeland - нормальный шпионский сериал, туповат слегка, но держит в напряжении, актёры хорошие. Можно рекомендовать. Grimm - сериал про гримма, оборотней, ведьм: вот это всё... ((с) - Света из Иваново). Смешанные чувства. Вроде актеры ничего, персонажи - тоже, снято неплохо, но сюжет какой-то уж очень прямолинейный; много мистики и часто не по делу, думать особо не надо и не затягивает. Сериал для любителей мистики. Я бы поставил 4-/3 по пятибальной

"Как я встретил Вашу маму"

по-моему - шляпа, главный герой размазня, скучно смотреть.

Dodo

хорошо описываешь

Сообщение отредактировал FaGoT: 26 октября 2012 - 00:13

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных