Перейти к содержимому

Фотография

Оплата банковскими картами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Уважаемые абоненты, рады Вам сообщить, что оплачивать услуги интернет теперь можно банковскими картами.
  • 0

#2
starik

starik

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений
"Товарищи!!! Революция о которой так долго......"
  • 0

#3
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
Ура, товарищи!! я так долго этого ждала!!!Спасибо Климнету, что заботятся о своих пользователях!!!
  • 0

#4
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений
Наконец-то! Ура!
  • 0

#5
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
С этого можно оплатить? https://qiwi.ru/qvc/...fo.actionЧто-то не получается, все время пишет нет связи с банком. И еще в поле имя владельца в этом случаи, что писать? Там как бы имени владельца и нет.
  • 0

#6
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Можно оплачивать с виртуальных карт QIWI. В поле Имя владельца - пишем английскими буквами (любые два слова, раздельно) лучше своё имя и фамилию.
  • 0

#7
Алексей1981

Алексей1981

    юзер

  • Пользователи
  • 47 сообщений
Отлично! Давно ждал этого момента!!!! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/bp.gif
  • 0

#8
starik

starik

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений
Опробовал сервис.Помимо оплаты захотелось решить проблему остатка средств на счету.Однако копейки в расчет не принимаются. Отбрасываются при платеже.Поле ввода суммы мало например сумму 100.11 не введешь.
  • 0

#9
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Опробовал сервис.Помимо оплаты захотелось решить проблему остатка средств на счету.Однако копейки в расчет не принимаются. Отбрасываются при платеже.Поле ввода суммы мало например сумму 100.11 не введешь.

Простите, а нафига ?? У нас изначально тарифы без копеек, а появляются они (копейки) только при перерасчете. Я действительно не понимаю, в чем заключается "проблема остатка средств на счету". Если это из раздела "круглый счет" (ну типа красивого номера на машину), то достаточно на кассе оплатить недостающее количество копеек и "округлить" сумму на счете. Только снова возникает вопрос... а нафига ?? Ваш счет видите только вы.
  • 0

#10
IndiGo

IndiGo

    Матёрый

  • Пользователи
  • 321 сообщений

Простите, а нафига ??

Первая мысль при появлении оплаты по карточкам — наконец-то избавлюсь от этих мерзких 19 рублей 13 копеек. Ну, меня напрягает, что деньги где-то «висят» эти. Так, чистый перфекционизм. А хренушки, оказывается. Так и будет свербить. :)
  • 2

#11
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Первая мысль при появлении оплаты по карточкам — наконец-то избавлюсь от этих мерзких 19 рублей 13 копеек. Ну, меня напрягает, что деньги где-то «висят» эти. Так, чистый перфекционизм. А хренушки, оказывается. Так и будет свербить. :)

Если всё так серьёзно, прогуляйтесь до офиса и оплатите нужную сумму через кассу.Целая гора плюсов... И воздухом подышите, и спортом займётесь (пешая прогулка), и "свербить" перестанет. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif Только не сейчас. На Ленина 1 отключили электричество. Работаем от генератора.
  • 0

#12
Athlon

Athlon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений
Сегодня решил опробовать новый сервис и сразу выплыл косяк. Как выяснилось оплатить счёт с карты сбербанка при отрицательно балансе на инете не возможно поскольку нужен инет не открывается вот эта страница :
  • 0

#13
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Если всё так серьёзно, прогуляйтесь до офиса и оплатите нужную сумму через кассу.

Да как-то не удобно приходить в кассу и говорить "мне на счет 299 рублей 12 копеек".Это я к тому, что мне тоже уже надоели мои 88 копеек остатка, которые я надеялся убить при помощи оплаты с карты.Но в любом случае, за сервис спасибо. Кстати, а через "Сбербанк онлайн" тоже можно оплатить?

Сообщение отредактировал Guncka: 02 июня 2013 - 17:56

  • 0

#14
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
работает оплата? Что-то у меня постоянно тайм-аут
  • 0

#15
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

работает оплата? Что-то у меня постоянно тайм-аут

Работает.Видимо у них был какой-то технический сбой.
  • 0

#16
YAnochKA

YAnochKA

    юзер

  • Пользователи
  • 32 сообщений
Молодцы ваще! :rolleyes: Спасииибо!!!
  • 0

#17
Athlon

Athlon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений
В минусе как не работала оплата картами так и не работает.
  • 0

#18
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

В минусе как не работала оплата картами так и не работает.

Работает и уже давно.Опишите подробнее, на каком шаге происходит затык.
  • 0

#19
Athlon

Athlon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений
http://forum.klimovs...&attach_id=6859 Не открывается вот эта страница. И это только в минусе. Пришлось жать кнопку обещанный платёж и только потом всё заработало
  • 0

#20
Алексей1981

Алексей1981

    юзер

  • Пользователи
  • 47 сообщений
Оплата банковскими картами не работает при минусовом балансе!!! :rolleyes:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных