Перейти к содержимому

Фотография

Другие провайдеры в г. Климовске.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#321
Клещ

Клещ

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 53 сообщений

А вы чей представитель? Столько рекламы и вся не по теме?

А теперь вам в ответ: Я ни слова не сказала про конкретную компанию, я говорила про любую компанию, которые сейчас занимаются обзвонами, например зубные клиники и т.п., читать научитесь для начала.

Далее: согласна, это моё субъективное мнение, но получается что у всего города связь отличная а меня специально не так подключили, что бы я мучалась.

Подключена я была не через роутер, так что даже на прямую скорость была ниже заявленной.

Я не говорила что Климовская сеть плохой провайдер, я лишь упомянула о плохом качестве связи и непотребном отношении к абонентам, вот и всё.

Тут вообще у каждого субъективное мнение, а об абонентах никто не думает!

Я представитель КомпаниКаунтриИндастриалРеволюшионХоумПродакшн. Читать научится - это хорошо, надо подумать. Но если Вы под себя не спроецировали моё замечание, то суть выше комментариев была обобщена и спроецирована на Ваше замечание (или утверждения, как Вам угодно), в котором было указано, что Ваш любимый спиди обзванивает и обхаживает клиентов других провайдеров. Про статью КоАП Вы, наверное, ничего не поняли, опять спроецировав всё на себя. И если Вы считаете, что холодные звонки - "это признак расширения фирмы и поиска новых горизонтов", то вынужден Вас разочаровать, у Вас неправильное представление о горизонтах. Это показатель того (открою Вам секрет бизнеса на сегодняшний день), что "физик сдох" и оборот (читайте прибыль) упала в разы. И, чтобы хоть как-то сократить разрыв в прибылях относительно прошлых годов эти чудо компании практикуют так называемые "холодные звонки", что является показателем их упадка. Но если Вам нравится, что вам звонят всякие деятели со своими предложениями, то мне нечего возразить, надеюсь для Вас и 50 "холодных звонков" в день будет не в тягость.

 

Если у Вас по проводу отваливалось, почему виноват сразу провайдер, тоже не ясно. 99% пользователей Windows в РФ работает из под Администратора, ничего не знает об учётных записях, тем более не понимает об их возможностях, о безопасности прав доступа, об их разграничениях и противодействиям вредоносному ПО на уровне системы, сохранении целостности ОС и реестра, и т.п. Большинство уверено, что у них нет вирусов, т.к. у них стоит антивирус (логика железная, спорить с утверждающим здесь бесполезно). Так вот, почему виноват провайдер? Не понятно. Мой опыт показывает, либо у провайдера на входящем клиенту разъёме 8P8C (хотя они до сих пор уверены, что это RJ45) нет сигнала (повис порт раз в год, при плохой настройке), либо если сигнал есть, то проблемы у пользователя. Третьего не видел. Скорость - это странно, знаю, что у кого тариф 3Мбит получают по XXМбит (больше, если старый клиент), наверное, берут у богатых и раздают бедным...

 

Да и два канала, один во Франкфурт, другой в Москву, минимальные пинги, сплошная оптика, отстутствие провалов, фризов и т.п. Здесь надо постраться и найти в себе силы убежать от такого провайдера. Видно есть в людях ещё сила богатырская, да воля стальная.

 

И, кстати, если читать Ваш комментарий, обращённый Стику, то в нём много негатива, с чего - не понятно, если Вы уже много лет как у другого провайдера. Что столько времени копили? Сущая злоба затаилась в Вас видно на троллей и качество связи.

 

Да и, кстати, я сюда раз в два года захожу. Сегодня зашёл, т.к. отвалился сервис (замечу сразу не климовсканет) делегирования субдомена в система доменных имён в сопоставлении динамических IP адресов, в связи отказа в предоставлении одним из существующих доменов этой услуги на одной из площадок. Решил заглянуть между перерегистрацией. Так, что мне можно не писать, сюда я заходить не буду долгое время. Но если хочется взять последнее слово, там "вылить" на меня гнев, поучить меня уму разуму и просто набить небольшой пост, то милости прошу. Но учтите я не прочту, т.к. социалкой не страдаю.)


Сообщение отредактировал Клещ: 08 октября 2016 - 21:59

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)