Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат России по футболу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2937

#2901
Lucky

Lucky

    старик

  • Пользователи
  • 116 сообщений
Одни нигеры забивают, что за жизнь :D
  • 0

#2902
АлК

АлК

    маньяк

  • Пользователи
  • 624 сообщений
Отвечу цитатой :

Как-то уж очень обыденно лошаки бамжар трахнули, даже скучно.
Как старый муж нелюбимую жену: три фрикции, потом повернулся к стенке, пернул и уснул...

...Игогошевич, по-моему, - даже позевывал всю дорогу... (с) Д. Лекух.
  • 0

#2903
Lucky

Lucky

    старик

  • Пользователи
  • 116 сообщений
Очень забавный момент был в добавленное, когда конявый долбанул в свои ворота и все равно в штангу попал, чувствую у Боярского начали выпадать усы)
  • 0

#2904
АлК

АлК

    маньяк

  • Пользователи
  • 624 сообщений
Теперь надо очень, чтоб камни проиграли 2 игры , но натянули бомжей в очной http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/happy.gif Вот смеху то будет от такого чЯмпиЕна ! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sq.gifА вот еще мнение, которое заслуживает внимания :(1784738) Alexis65 10.11.2010 21:53:20(1784732) lekukh 10.11.2010 21:47:11 Ты видел первый матч их первого круга? Такая же хурма была. Мертвейшие гнидеровцы и весьтакойнаконе бомжатник. В этом году 85 лет Зениту, в следующем сотка коням. Вот и договариваются, кто когда чемпион. По три очка делят. Вспомните меня еще, следующий год кони будут феерить, а бомжам серебро повесят. Давно просек ,что у них какие-то отношения. Все эти летние приезды на базу к бомжам. Остановки, обеды. Все наводит на мысль. И еще статистика кричит. Выигрывают через год всегда на своем поле.(с) ВВP.S. Совсем забыл ... Вене "мандарину" Мандрыкину - держись, мужик.. и выздоравливай.Не все это поймут, но он прежде всего человек, с которым случилось такое несчастье, а уж потом конь......P.S.S. Кстати, рулевой газпрома миллер сегодня с пУтиным, с самого утра , был в корее. Значит, априори, чЧмпиЕнство болота сегодня не планировалось ?

Сообщение отредактировал АлК: 10 ноября 2010 - 22:45

  • 0

#2905
XENON

XENON

    маньяк

  • Пользователи
  • 684 сообщений
С 13 ноября у вышедшей в Премьер-лигу "Кубани" начнется отпуск. Подопечные Дана Петреску соберутся в Краснодаре 4 января, а 10-го числа вылетят на первый сбор в Анталью. Другой дебютант Премьер-лиги - "Волга" - уйдет в отпуск 14 ноября. 4 января команда Омари Тетрадзе встретится в Москве, откуда 7 января отправится на первый сбор в Турцию. Чествование "Волги" и вручение ей малых серебряных медалей за 2-е место в первом дивизионе состоится, скорее всего, перед началом следующего сезона.
  • 0

#2906
АлК

АлК

    маньяк

  • Пользователи
  • 624 сообщений
Давненько я тут не был http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/happy.gif Господа модеры нежданно-негаданно баном наградили http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sq.gif Цитирую :В преддверии матча 29-го тура премьер-лиги между цска и "Спартаком" правоохранительные органы столицы и Подмосковья озабочены возможными драками и беспорядками между болельщиками обоих клубов. С целью предотвратить подобное развитие ситуации ГУВД Москвы адресовало главному тренеру красно-белых Валерию Карпину письмо, в котором призывает наставника спартаковцев уведомить поклонников команды о некоторых деталях проведения этого матча, который пройдет на "Арене Химки" 20 ноября и начнется в 14:00, сообщает официальный сайт "Спартака".Полный текст письма:"В целях информирования болельщиков, а также недопущения скопления на территории Химок значительного количества зрителей, не имеющих входных билетов на матч 29-го тура между цска и "Спартаком" и совершения ими правонарушений, прошу вас через средства массовой информации, официальные сайты, социальные сети интернета информировать болельщиков:1. Билеты на матч распространяются только через официальные представительства ФК "Спартак". В свободную продажу билеты не поступят.2. Во время подготовки и проведения футбольного матча будет ограничено движение по улицам, прилегающим к стадиону "Арена Химки". Настоятельно рекомендуем болельщикам воздержаться от поездки в Химки на личном автотранспорте.3. Запуск зрителей на трибуны стадиона открывается за 2,5 часа до начала матча. В целях обеспечения безопасности, а также предотвращения переполнения трибун стадиона вход для зрителей закрывается за полчаса до начала игры. Во избежание создания давок на входных группах рекомендуем приезжать и приходить на трибуны стадиона заблаговременно".З.Ы. От себя лично : Парни, те кто поедет в Химки 20-го... Подумайте хорошо... Будут массовые накрывоны и забивы. Такого давно не было. Если вы готовы - милости просим. Если сомневаетесь - лучше дома сидите. На мячик не попасть - 100%. Отвечаю...2 ANGEL Паша, едешь ?

Сообщение отредактировал АлК: 15 ноября 2010 - 19:45

  • 0

#2907
Angel

Angel

    Матёрый

  • Пользователи
  • 242 сообщений
Буду в Нижнем Новгороде в это время, поэтому даже не стал морочиться по поводу билетов через ИГ может и смог бы достать 1-2...А то что будет на "ветках" твориться это жесть я бы сказал, сотни стычек как минимум. А по поводу поездки согласен, ехать не в боевом составе не советую, в машину и до стадиона на ней...
  • 0

#2908
АлК

АлК

    маньяк

  • Пользователи
  • 624 сообщений
Мне проще, я вопрос по тикетам на младшего брата перекинул.... С их мобом ( Школа) и поеду...2 ANGEL Будут трудности с онлайном - пиши тел. Буду тебя в курсе держать...

Сообщение отредактировал АлК: 15 ноября 2010 - 19:56

  • 0

#2909
Angel

Angel

    Матёрый

  • Пользователи
  • 242 сообщений
Благодарю, но я не в Тундру же собираюсь, на телефоне инет я думаю там ловит, на чемпионат.ру будет онлайн текст трансляция + я думаю смогу найти время пару часов чтоб в баре посмотреть, по центральному каналу,насколько я знаю, трансляция будет...Жаль начало в 14-00...
  • 0

#2910
АлК

АлК

    маньяк

  • Пользователи
  • 624 сообщений
ОК. Ну и славно... Ожидаем 20-го встречи GF с Яркой.... Думаю, всеж с обеих сторон общак будет...2 ANGELМы с тобой Красно-Белые, поэтому я считаю делом чести предложить помощь Красно-Белому собрату... Паша, Один за всех - И все за одного !!!Так было, так есть и так будет всегда !!

Сообщение отредактировал АлК: 15 ноября 2010 - 20:26

  • 0

#2911
XENON

XENON

    маньяк

  • Пользователи
  • 684 сообщений
В четверг вечером плохо почувствовал себя Владимир Маслаченко, экс-вратарь сборной СССР и "Спартака", а ныне комментатор "НТВ–Плюс". Он был доставлен в одну из московских клиник. Там Владимиру Никитовичу был поставлен диагноз: инсульт.Сейчас Маслаченко находится в реанимации, не разговаривает, но вечером пришел в сознание.Его домашние рассказывали, что в четверг у Владимира Никитовича было хорошее настроение, правда, он жаловался, что побаливает голова. В субботу Маслаченко должен был комментировать матч между "Ростовом" и "Локомотивом", но в итоге оказался в больнице…Вчерашний день с ним провела супруга Ольга Леонидовна, которая вечером сообщила следующее: "Состояние остается тяжелым. Он не разговаривает. Врачи сказали, что нужно ждать. И надеяться".
  • 0

#2912
XENON

XENON

    маньяк

  • Пользователи
  • 684 сообщений
Ушел из жизни известный голкипер и комментатор Владимир Маслаченко.На прошлой неделе 74-летний Маслаченко был госпитализирован с инсультом, около десяти утра сегодня его сердце перестало биться.Уроженец Днепропетровской области Маслаченко выступал за время своей карьеры в криворожской "Спартаке" и днепропетровском "Металлурге" (так тогда назывался "Днепр"), после чего перебрался в Москвку и много лет провел в составе местных "Локомотива" и "Спартака". Восемь матчей провел в составе сборной СССР, участник ЧМ-1958 и триумфальном Евро-1960 (был резеривстом Льва Яшина).После завершения спортивной карьеры много десятилетий работал футбольным журналистом и комментатором.
  • 0

#2913
XENON

XENON

    маньяк

  • Пользователи
  • 684 сообщений
4 января заслуженному тренеру России, тренеру-консультанту "Спартака" Олегу Ивановичу Романцеву исполнилось 57 лет.Романцев выступал за "Спартак" с 1976 по 1983 год; провел за команду 217 матчей, забил 6 мячей и выиграл с ней золотые медали чемпионата СССР 1979 года. Он был капитаном "Спартака" и сборной СССР.Под руководством Романцева-тренера спартаковцы побеждали в чемпионате СССР 1989 года и девять раз выигрывали чемпионаты России (в 1996 году Олег Иванович был президентом клуба и тренером-консультантом), завоевывали Кубок СССР/СНГ, трижды Кубок России и выходили в полуфиналы трех еврокубков - Кубка чемпионов, Кубка кубков и Кубка УЕФА.ФК "Спартак" от всего сердца желает Олегу Ивановичу крепкого здоровья, бодрости духа и творческого долголетия на благо родного клуба.
  • 0

#2914
XENON

XENON

    маньяк

  • Пользователи
  • 684 сообщений
ТИХОНОВ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В «СПАРТАК»Тихонов приглашен в качестве тренера и станет одним из помощников Валерия Георгиевича Карпина. Завтра вместе с командой Андрей Валерьевич вылетает на сбор «Спартака» в Турцию.Напомним, что Тихонов выступал за нашу команду с 1992 по 2000 год. За это время он провел за «Спартак» 263 матча и забил 90 мячей, принимал участие в восьми чемпионских сезонах, дважды завоевывал Кубок России, признавался лучшим футболистом страны.ФК «Спартак» от всей души поздравляет Андрея с возвращением в красно-белую команду.Так же не исключен тот факт что завершит Андрей свою игровую карьеру матчем в красно белой футболке.
  • 0

#2915
АлК

АлК

    маньяк

  • Пользователи
  • 624 сообщений
И этот матч побьет все рекорды посещаемости.... Андрей - символ Спартака постсоветских времен. Настоящий Капитан. Мужик с большой буквы "М". И лично я , ставлю его в один ряд с такими легендами как Федор Федорович Черенков, Ринат Дасаев, О.И. Романцев, Игорь Нетто, С. Родионов, Н. П. Симонян....Вы только вдумайтесь - человек заслужил уважение болел трех (!!!) клубов. Такого в России не было никогда. Да и в личном общении Андрей дружелюбный и приятный человек. А вот на поле жесткий. Довелось прочувствовать...
  • 0

#2916
Letos

Letos

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 75 сообщений
Вот удивительно какие бабки гребут лица кавказской национальности, если в Грозном для "Терека" строят стадион на 30 тысяч + нанимают Рууда Гуллита в тренеры (ИМХО средней паршивости команда РФПЛ получает тренера гораздо лучшего чем у сбродной России) а "Анжи" внезапно подписывает Роберто Карлоса.Осталось только зубастика в аланию отправить чтобы он ее выводил обратно в элиту. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/qx.gif А Тихонов хорош, особенно радовался когда узнал что он может быть будет играющим тренером.Вот бы вышли на поле в составе к/б Карпин, Мостовой, Тихонов, Титов... ОУКБ будет обеспечен)

Сообщение отредактировал Letos: 13 февраля 2011 - 18:05

  • 0

#2917
WTF

WTF

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 205 сообщений

Вот удивительно какие бабки гребут лица кавказской национальности....

твои. мои. и всех остальных жителей Климовска, М. области, России.
  • 0

#2918
Letos

Letos

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 75 сообщений
1) Несколько дней назад полузащитник «Милана» Дженнаро Гаттузо подписал контракт с махачкалинским «Анжи», утверждает «Советский спорт» со ссылкой на итальянских коллег.2) "Против чемпиона мира 2002 года- сборной Бразилии- будет играть "Команда Рамзана Кадырова". Глава республики лично сформирует ее состав на матч,- приводит слова министра по физической культуре спорту и туризму Чеченской республики Хайдара Алханова РИА Новости.- Кроме того, Рамзан Кадыров сам выйдет на поле в качестве капитана команды.3) в качестве потенциальных игроков «Терека» клуб рассматривает несколько кандидатур.«Мы будем беседовать с Руудом на эту тему, договорились, что он предложит свои идеи для усиления команды. У нас тоже есть круг футболистов, которые могут перейти в «Терек». Это порядка пяти новобранцев. Нескольких из них Гуллит знает. Кроме того, ведем переговоры с футболистами из ведущих клубов РФПЛ – «Рубина», «Зенита» и «Спартака». Из-за лимита нам нужны игроки с российским гражданством, а легионеры должны быть на голову выше россиян. Окончательное решение по приобретению игроков будет принимать Гуллит после ознакомления с командой», - отметил Х. Алханов. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/dy.gif http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/dy.gif
  • 0

#2919
АлК

АлК

    маньяк

  • Пользователи
  • 624 сообщений
ндрей Тихонов внесен в заявку «Спартака» на участие в чемпионате России 2011/12. Легендарный полузащитник красно-белых будет выступать под 90-м номером. О том, как для спартаковских болельщиков велико значение того, что Андрей Тихонов завершит карьеру в «Спартаке» рассуждает обозреватель Rusfootball.info.
Удивительное дело писать про Андрея Тихонова, про человека с которого многие начинали любить футбол. В частности такой случай был у меня. Более того, с именем Андрея я также связываю начало своей творческой или если хотите журналистской деятельности. Хотя эти слова наверно являются преувеличением. Тем не менее, мне хочется рассказать, что для меня, поклонника «Спартака», значит возвращение Тихонова в родной клуб в качестве футболиста.
Наверно каждый подросток в конце 90-х годов считал Андрея своим кумиром, поскольку в те времена не было в России других команд, которые заставляли так гордиться собой на любой арене. Был «Спартак» и был Тихонов. Даже спустя более 10 лет жива фраза: «Мы говорим «Спартак», подразумеваем Тихонов, говорим Тихонов, подразумеваем «Спартак». Ее повторяли когда Андрей играл в «Крыльях» и «Химках» и когда в Первом дивизионе и в Казахстане невозможно было следить за его судьбой.

Почему слава одного футболиста из «Спартака» 90-х годов превосходит славу всех остальных игроков этой команды вместе взятых? У меня есть на этот счет свое мнение.

Сразу скажу, что я всегда вспоминаю два ярких сезона Андрея. Когда в 1995 году «Спартак» проиграл чемпионат, а зимой распродал всех лидеров, даже Олег Романцев решил бросить клуб, якобы ради сборной. Он не верил в успех и не хотел, чтобы его имя связывали с новым провалом.

И именно в 1996 Тихонов стал лидером «школьного отряда» Георгия Ярцева, забив в сезоне 16 мячей, в том числе победный гол в золотом матче. Именно он потащил команду, которой не пророчили ничего хорошего, к золотым медалям, и сыграл в этом решающую роль.

Четко запомнился один эпизод в этом году, когда во Владикавказе после пропущенного мяча Андрей отвесил подзатыльник Константину Головскому за то, что тот недоработал эпизод до конца. Отнюдь не показушный был эпизод, Тихонов был в ярости, у него не укладывалось в голове, как играя в «Спартаке» можно позволить себе секунду расслабленности. Конечно, как и подобает джентльмену, он извинился за свое поведение, причем неоднократно, а три года назад и вовсе он признался, что считает свое поведение непростительным в этом моменте.

Но спартаковские болельщики тогда видели, что этот человек живет только ради побед своей команды и такой подход к делу, такая ответственности всегда была бальзамом на душу любому поклоннику «Спартака». «Мы можем простить вам поражение, но не можем простить вам безволия». Поражения бывают у всех, были они у Тихонова, но никогда за все эти 20 лет, что он играет в футбол, его никто не мог упрекнуть в безволие.

Настоящий боец, настоящий характер, настоящий кумир. Это был идеальный пример для подражания. Причем, если приглядеться к Тихонову, у него не увидишь большого таланта, скорости, сильного удара или других отличительных качеств. Тихонов – это сила духа и сила морали, этот тот лидер, который в трудную минуту возьмет ответственность на себя и сплотит вместе остальных. Невозможно было не восхищаться таким футболистом.

В 1999 состав красно-белых снова ослабел, поэтому именно Андрей, засучив рукава, начал вновь пахать за всех. 19 мячей в 30 турах тому подтверждение. Но ни это, ни три гола в Лиге чемпионов, ни очередное звание чемпиона страны не позволило ему получить награду лучшего футболиста России. Как-то посчитали, что слишком уж долго (4 года подряд) эти награды уходят в «Спартак», поэтому нужно внести разнообразие. Звание отдали Алексею Смертину, а любовь к Андрею у всех только усилилась.

Конечно, существует в карьере Тихонова черное пятно. Это 2000 год, мне по-прежнему кажется, что если бы он не изменил свою прическу, играл бы как раньше. Конечно, это суеверие, но 2000 год Тихонов провалил и провалил полностью. Несколько незабитых пенальти и только один гол в сезоне. Но ни у кого из болельщиков не хватило бы духа в чем-то упрекнуть Андрея, слишком весомы были его заслуги в прошлые годы.

Не для того Тихонов год назад отказал «Аяксу», чтобы через год его назвали «отработанным материалом» и выкинули из клуба. Такой поступок даже сейчас вряд ли кто-то простит Олегу Романцеву. Каким бы великим не был этот тренер, он «создал» столько же игроков, сколько потом и «похоронил».

А Тихонов уже в следующем сезоне вновь стал самим собой. «2000 год» – оказался стечением обстоятельств. Андрей снова начал радовать болельщиков, на этот раз самарских, хотя и спартаковские поклонники не могли не следить за его успехами. Не случайно именно тогда, когда Тихонов играл в «Крыльях» и «Химках» - эти клубы показали свои лучшие результаты в истории.

Спартаковские болельщики радовались его успехам и продолжали просить руководство «Спартака» вернуть «11-го номера» в клуб. 10 лет эти разговоры не умолкали.

И вот нас услышали, как бы не были скупы к нашим просьбам Федун, Шавло, Черчесов, Старков, нас услышал Валерий Карпин. Вы помните 1999 год? Тогда Тихонов на своих плечах тащил «Спартак», а Карпин сборную. Это даже символично, что один харизматичный лидер вернул в клуб другого. Ей богу, я был бы рад увидеть на поле их обоих, бороздящих две бровки поля. Только вот время..., их время прошло.

Однако мне будет достаточно просто увидеть Тихонова в футболке «Спартака» в настоящем матче. Увидеть его страсть и азарт. Ведь возвращение Тихонова в «Спартак» - это как путешествие в прошлое, как возвращение молодости, детской мечты и славных воспоминаний.

Помню, как старался во всем подражать Тихонову. Во дворе всегда играл не левом фланге, хоть и было сподручнее действовать справа. Всегда бил в ближний угол, хотя и хотел в дальний. Как бы не уставал, всегда бежал отрабатывать в оборону, потому что именно так бы играл Андрей.

В школе, когда на уроке русского языка нам дали задание написать сочинение на тему «Мастер», у меня не было никаких сомнений. Я написал про Тихонова, про его матч с «Локомотивом», про гол в ворота Руслана Нигматулина и про голевой пас на Юрия Ковтуна, про его самоотдачу и усердие. Мне казалось, что пишу я самые простые и очевидные вещи. Но именно так я получил свое единственную пятёрку с плюсом, а это сочинение зачитали всему классу.

Что может быть лучше, чем увидеть Андрея в «Лужниках» в спартаковской футболе? Уверен, чтобы это сделать фанаты обязательно придут со всей Москвы, если не со всей России. Почему? Потому что Тихонов в спартаковской футболке заставит нас помолодеть на 10 лет и вспомнить все хорошее, что осталось в прошлом. И не только…

Сейчас Тихонов не просто попытка вспомнить 9 чемпионских титулов или завоевать 10-й. Сейчас Андрей – это доказательство того, что существует в жизни справедливость. Как бы ни была жестока судьба, какими бы не были трудности, время всех рассудит и каждый, кто проявит мужество, получит долгожданную награду. Это и произошло вчера с Тихоновым, это произошло со спартаковскими болельщиками, – наша легенда вернулась в «Спартак».

___________________________

Хорошие, правильные строчки....

Сообщение отредактировал АлК: 12 марта 2011 - 12:35

  • 0

#2920
АлК

АлК

    маньяк

  • Пользователи
  • 624 сообщений
О 1-м туре РосГос... тьфу... газпром.... тьфу... согаз чемпионата... тоже тьфу .."Плохая игра перед хорошей"(с)Н.П.СтаростинОт себя добавлю : После матча налил 200 грамм. Без эмоций. Их просто не было....

Сообщение отредактировал АлК: 15 марта 2011 - 00:01

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных