Перейти к содержимому

Фотография

Какую музыку вы слушали в детстве?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#21
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений
Гыыыы детти. Девочка в зеленом, позвони мне в начале Июля, когда у меня будет лаве, куплю тебе бааальшую сасалку. Гы ищо раз, рог, блин, ну насмешили...
  • 0

#22
Zorg

Zorg

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
Машонка?Машонка это не мат.Машонка это уменьшительно-ласкательное имени Маша.Хватит пошлости говорить и их подрузумивать.
  • 0

#23
maisteri

maisteri

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
ох, стыдно вспоминать-то все. даже перечислять не буду, а то как вспоминать начал-худо стало :shock:
  • 0

#24
OmaN

OmaN

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
начинал с Кино........потом Metallica была!!! Кино как-то со временем отошло!!! А вот Metallica осталась и соответственно много чего прибавилось!!!
  • 0

#25
Celsius

Celsius

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 72 сообщений
Немного классики, Gregorian (слушаю до сих пор), ну и Metall (не помню какие группы).
  • 0

#26
Psiholog

Psiholog

    юзер

  • Пользователи
  • 40 сообщений
Дааа... от попсы деться было некуда.... бывает, что и щас иногда слушаю, хотя рок куда больше нравиться... А ваще человек должен быть разносторонним... Че на одном зацикливаться... Хотя всем своё...
  • 0

#27
Nonconformist

Nonconformist

    старик

  • Пользователи
  • 140 сообщений
Я помню всякую хрень слушал до 12 лет. В 12 начал слушать Ария, а потом пошло-поехало :)
  • 0

#28
CAH9I

CAH9I

    юзер

  • Новички
  • 25 сообщений
слушал продиджы под пакет с клеемкстати Zorq, линкин парк и рамштайн популярнее чем фабрика звёзд.
  • 0

#29
Smer4

Smer4

    юзер

  • Новички
  • 40 сообщений
Привет. В детсве конечно не обошлось без популярной на то время попсы, таких как КарМэн, Богдан Титомир, а также зарубежных Ase of Base, Scooter альбом еще был "Happy Hard Core" во. Но это было не долго, а главными исполнителями моего детсва стали такие замечательные группы как "Сектор Газа", "Красная Плесень", "Гражданская оборона". Даже сейчас иногда с удовольствием прослушиваю полюбившиеся композиции. Именно через творчество этих замечательных исполнителей я ознокомился с музыкой западных музыкантов, редкой на то время в Советском Союзе, т.к. большинство ходов и мелодий были "Честно в наглую" содраны с: The Beatles, AC/DC,The Rolling Stones, Queen, NIRVANA и др., а также с наших групп Кино, АлисА, Крематорий и д.р. Ну, все, пока.
  • 0

#30
антиадмин

антиадмин

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Ну я в детстве слушал- Арию, Сектор-Газа, Красную-Плесень, КиШ, ну Децела слушал как вспомню тошнит!!!!
  • 0

#31
6AX

6AX

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений
Ну когда мне было 12-13, я висел на панк-роке и роке!!!Кино, Ария, Раммштаин, даже Продиджей слухал! Ну а сейчас я слушаю рэп и читаю его тексты и музыку пишу под рэп.Многим это покажеться странным и даже дурным, но это так.Но мне еще нравятся и по сей день, некоторые попсовые песни.А тебя зеленая девка не понимаю, и считаю придурковатой, по всем твоим сообщениям.ТОКА БЕЗ ОБИД =).
  • 0

#32
Shanti

Shanti

    юзер

  • Пользователи
  • 48 сообщений
Много чего слушала и попсу в том числе. Потом Prodigy были, а потом электронная музыка, а сейчас psy & trance......
  • 0

#33
Zorg

Zorg

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
CAH9I

Это ты сам себе сказал?
  • 0

#34
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений
В 5 лет(ясно помню) слушала Сенчукову и Ветлицкую :lol: :lol: :lol:
  • 0

#35
Rotten

Rotten

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 89 сообщений
Sepultura -первое ,что я сознательно слушал, а не гденить по радио краем уха,а до неё немного ДДТ.аля рождённый в СССР.Браво, Ногу Свело
  • 0

#36
НАСТЮШКА

НАСТЮШКА

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
вах я вспомнила что када мне ыбло лет 5 я сходила с ума по губину андрею...п-ц :D
  • 0

#37
CTEPBA

CTEPBA

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Linkin Park , Limp Bizkit клубняк и песни с "тапатушек" никада не заводили
  • 0

#38
Badtrip

Badtrip

    прохожий

  • Пользователи
  • 1 сообщений
В шесть лет лицей слушал. Потом попсу типа руки верх до десяти лет. Потом альтернативное звучание и радио ультра. А теперь In trance we trust.
  • 0

#39
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
Всегда любил рок. Сколько себя помню.АРИЯ, КИНО и т. д.
  • 0

#40
Miller

Miller

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Щяс много нормальной и плохой музыки !! А какую слушали всю наверно!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных