Перейти к содержимому

Фотография

Буриме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#41
Люрами

Люрами

    Матёрый

  • Пользователи
  • 275 сообщений
После бури и волненья,в неизвестность неспеша,Страх отбросив,Делай шаг,Шаг решительный навстречуНеизведанной судьбе,Сделай так,как ты захочешь,так,как нравится тебеи тогда ты вспомнишь,как однажды на заремирозданьем окрыленныйангелом взлетал к звезде,небом упоённыйрастворялся в темноте,а потом преобразившисьи теряя страх и стыдв чисто поле устремишсяубегая от обид...от ненужности пустого,и стремленье все забытьвозрождаясь снова, снова,помагает тебе жить.жить без страха перед вечнымпоиском добра и зла,быть счастливым и беспечными доехать до конечной,радости испив сполнаЗа окошком ветер, моремальчуган гоняет голубейну а ты же на свободеубегай, беги.. быстрей!! Люрами и ТорВЕДУЩИЙ!! может хватит??

Сообщение отредактировал Люрами: 24 мая 2007 - 21:04

  • 0

#42
KaRameLKA

KaRameLKA

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Да,наверно СТОП,и кто из вас будет ведущим,Люрами и Тор??

Сообщение отредактировал KaRameLKA: 24 мая 2007 - 21:26

  • 0

#43
Люрами

Люрами

    Матёрый

  • Пользователи
  • 275 сообщений
Я, наверное. :)Я прижимаю тебякак будто в первый разСтрасть закипает в кровибоюсь я получить отказ

Сообщение отредактировал Люрами: 24 мая 2007 - 21:54

  • 0

#44
Рыся

Рыся

    Матёрый

  • Пользователи
  • 227 сообщений
Я прижимаю тебякак будто в первый разСтрасть закипает в кровибоюсь я получить отказ мой маленький плюшевый мишка!я жить без тебя не смогубоюсь отойти на минуткувдруг потом не найду?
  • 0

#45
Tor_

Tor_

    Матёрый

  • Пользователи
  • 252 сообщений
Я прижимаю тебякак будто в первый разСтрасть закипает в кровибоюсь я получить отказне жалея о томчто будет впередия целую тебя,губы твои
  • 0

#46
Nastya

Nastya

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Я прижимаю тебякак будто в первый разСтрасть закипает в кровибоюсь я получить отказне жалея о томчто будет впередия целую тебя,губы твоисловно розы, а глаза глубоки,как синее море
  • 0

#47
Tor_

Tor_

    Матёрый

  • Пользователи
  • 252 сообщений
Я прижимаю тебякак будто в первый разСтрасть закипает в кровибоюсь я получить отказне жалея о томчто будет впередия целую тебя,губы твоисловно розы,а глаза глубоки,как синее мореи так близки
  • 0

#48
forewer

forewer

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 250 сообщений
Я прижимаю тебякак будто в первый разСтрасть закипает в кровибоюсь я получить отказне жалея о томчто будет впередия целую тебя,губы твоисловно розы,а глаза глубоки,как синее мореи так близки...и нет ни тоскини горя
  • 0

#49
Blondinka

Blondinka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 50 сообщений
Я прижимаю тебякак будто в первый разСтрасть закипает в кровибоюсь я получить отказне жалея о томчто будет впередия целую тебя,губы твоисловно розы,а глаза глубоки,как синее мореи так близки...и нет ни тоскини горялишь ты одна,твое дыханье,и нежность рук,и сладость ожиданья...
  • 0

#50
Рыся

Рыся

    Матёрый

  • Пользователи
  • 227 сообщений
Я прижимаю тебякак будто в первый разСтрасть закипает в кровибоюсь я получить отказне жалея о томчто будет впередия целую тебя,губы твоисловно розы,а глаза глубоки,как синее мореи так близки...и нет ни тоскини горялишь ты одна,твое дыханье,и нежность рук,и сладость ожиданья...томление в глазах,а на губах желанье,но жалости уж нетнастал миг расставанья
  • 0

#51
forewer

forewer

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 250 сообщений
Я прижимаю тебякак будто в первый разСтрасть закипает в кровибоюсь я получить отказне жалея о томчто будет впередия целую тебя,губы твоисловно розы,а глаза глубоки,как синее мореи так близки...и нет ни тоскини горялишь ты одна,твое дыханье,и нежность рук,и сладость ожиданья...томление в глазах,а на губах желанье,но жалости уж нетнастал миг расставанья.Расстаться нелегкоА может и не надоТебе дарю ключиот рая и от ада
  • 0

#52
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
Я прижимаю тебякак будто в первый разСтрасть закипает в кровибоюсь я получить отказне жалея о томчто будет впередия целую тебя,губы твоисловно розы,а глаза глубоки,как синее мореи так близки...и нет ни тоскини горялишь ты одна,твое дыханье,и нежность рук,и сладость ожиданья...томление в глазах,а на губах желанье,но жалости уж нетнастал миг расставанья.Расстаться нелегкоА может и не надоТебе дарю ключиот рая и от ада,Но прежде,Чем открыть желанные врата,Услышь последний раз,Что сердце говорит...

Сообщение отредактировал Mazarin: 25 мая 2007 - 18:45

  • 0

#53
forewer

forewer

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 250 сообщений
Я прижимаю тебякак будто в первый разСтрасть закипает в кровибоюсь я получить отказне жалея о томчто будет впередия целую тебя,губы твоисловно розы,а глаза глубоки,как синее мореи так близки...и нет ни тоскини горялишь ты одна,твое дыханье,и нежность рук,и сладость ожиданья...томление в глазах,а на губах желанье,но жалости уж нетнастал миг расставанья.Расстаться нелегкоА может и не надоТебе дарю ключиот рая и от ада,Но прежде,Чем открыть желанные врата,Услышь последний раз,Что сердце говорит.И,если,эта речь не вылетит из ртаВот веселящий газОн всех нас ободрит...
  • 0

#54
Люрами

Люрами

    Матёрый

  • Пользователи
  • 275 сообщений
tajvan, СТОП.
Ты-ведущий.
Получилось:

Я прижимаю тебя
как будто в первый раз
Страсть закипает в крови
боюсь я получить отказ
не жалея о том
что будет впереди
я целую тебя,
губы твои
словно розы,
а глаза глубоки,
как синее море
и так близки...
и нет ни тоски
ни горя
лишь ты одна,
твое дыханье,
и нежность рук,
и сладость ожиданья...
томление в глазах,
а на губах желанье,
но жалости уж нет
настал миг расставанья.
Расстаться нелегко
А может и не надо
Тебе дарю ключи
от рая и от ада,
Но прежде,
Чем открыть желанные врата,
Услышь последний раз,
Что сердце говорит.
И,если,эта речь не вылетит из рта
Вот веселящий газ
Он всех нас ободрит...
  • 0

#55
forewer

forewer

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 250 сообщений
Нате Вам:Выйдет душа из избушки мясной телаИ полетит,а что ей прикажете делать...
  • 0

#56
Люрами

Люрами

    Матёрый

  • Пользователи
  • 275 сообщений
Выйдет душа из избушки мяснойтелаИ полетит,а что ей прикажете делать...Ее полет будет долог и слишкомопасенЧто же нам делать ведь сон этотясен
  • 0

#57
forewer

forewer

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 250 сообщений
Выйдет душа из избушки мясной
тела
И полетит,а что ей прикажете
делать
Ее полет будет долог и слишком
опасен
Что же нам делать ведь сон этот
ясен
Ясен нам путь,хорошо обозначены
цели
Вот и осталось узнать каковы мы
на деле


Добавлено позже: (26.5.2007, 23:20):
Где же вы поэты,графоманы и рифмоплеты?
  • 0

#58
Люрами

Люрами

    Матёрый

  • Пользователи
  • 275 сообщений
Эх, придется мне.. на самом деле стиль своеобразен и не легок, здесь легко потерять нить.Выйдет душа из избушки мяснойтелаИ полетит,а что ей прикажете делатьЕе полет будет долог и слишкомопасенЧто же нам делать ведь сон этотясенЯсен нам путь,хорошо обозначены целиВот и осталось узнать каковы мына делеЭто знанье настолько легконе даетсяТолько летать и порхать в полутьме остаетсяЖизни мотивы просты, примитивныкажетсяЧто же нам делать когда рифмы сглажны

Сообщение отредактировал Люрами: 27 мая 2007 - 00:58

  • 0

#59
forewer

forewer

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 250 сообщений
Ты наверно заметила,я стараюсь писать в разных стилях,разным размером и ритмом ...Так интереснее :)


Выйдет душа из избушки мясной
тела
И полетит,а что ей прикажете
делать
Ее полет будет долог и слишком
опасен
Что же нам делать ведь сон этот
ясен
Ясен нам путь,хорошо обозначены
цели
Вот и осталось узнать каковы мы
на деле
Это знанье настолько легко
не дается
Только летать и порхать в полутьме
остается
Жизни мотивы просты, примитивны
кажется
Что же нам делать когда рифмы
сглажены
Кто-то вдруг скажет-вы сами себя
запутали
Льстивыми мыслями душу свою
укутали
Может и правда-отвечу я,но только
вот
Что-то внутри меня требует снова-
В полет!


Стоп


Добавлено позже: (27.5.2007, 10:18):
Начну опять я (уж больно тема актуальна) :(

Лес-загажен...
Речка-тоже
Неприятный вид!

Сообщение отредактировал forewer: 27 мая 2007 - 09:02

  • 0

#60
IndiGo

IndiGo

    Матёрый

  • Пользователи
  • 321 сообщений
Лес-загажен...Речка-тожеНеприятный вид!Вырвать руки бТем уродам, кто это творит!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных