Перейти к содержимому

Фотография

Обновление форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#240629
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Тема для тестирования форума


  • 0

#21
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

Паркур, допили одну фишку - что бы в топике было первое сообщение темы. А то опять пропало.


  • 0

#22
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Сделано

Только придется заново все сообщения в темах прикрепить.


  • 0

#23
IndiGo

IndiGo

    Матёрый

  • Пользователи
  • 321 сообщений

Очень долго искал кнопку входа. 

Строка поиска слишком прозрачная.

Chrome dev channel


Сообщение отредактировал IndiGo: 28 сентября 2013 - 20:45

  • 0

#24
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Строка поиска перенесена. Не думал, что им кто-то пользуется.


  • 0

#25
inkognito

inkognito

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений
1. Когда я захожу с телефона, установлен стиль Elegant, все просматривается хорошо, а когда с планшета - весь текст (названия тем, подписи на кнопках, ники юзеров и т.п.), кроме постов - прозрачные, и аватарки с фотографиями не видно. А когда меняю стиль на Ip.Board Mobile - наоборот, лучше с планшета просматривать. Почему так, вроде было написано, что стиль Elegant, предназначен, как для мобильных, так и для планшетов? 2. По моему колонку "Дни рождения" лучше перенести вниз, как было раньше.
  • 0

#26
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Вы ошибаетесь, писалось как раз для планшетов и телефонов лучше использовать стиль [color=#0000ff;]Ip.Board Mobile[/color]. Насчет блока [color=#ff8c00;]Дни рождения[/color] то он еще не до конца настроен.


  • 0

#27
inkognito

inkognito

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений

Вы ошибаетесь, писалось как раз для планшетов и телефонов лучше использовать стиль [color=#0000ff;]Ip.Board Mobile[/color]. Насчет блока [color=#ff8c00;]Дни рождения[/color] то он еще не до конца настроен.

Спасибо, я просто не разобралась, теперь сменила стиль и все отлично!
  • 0

#28
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

а почему в профиле больше не отображается, кто именно тебе плюсанул, просто факт плюса за такое-то сообщение

 

ааа,всё,поняла ,как смотреть (кликать по циферке)

 

Кстати,насчёт мобильной версии, может я тоже не поняла немного :  чтобы войти в профиль, не вижу кнопок. Предложение авторизоваться появляется только если жать "ответить" 


Сообщение отредактировал Dodo: 29 сентября 2013 - 10:41

  • 0

#29
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Всё отображается, нажимаем на балы репутации и видим кто плюсанул.


  • 0

#30
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

Всё отображается, нажимаем на балы репутации и видим кто плюсанул.

это да.

а что насчёт мобильной весии


  • 0

#31
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

В мобильное версии этого нет, так как она упрощенная.

-----------------

P.S. Добавлено авто поздравление с Днём Рождения. Давлена кнопка "[color=#0000ff;]Ник или цитата[/color]" - для вставки ника в сообщение или неполной цитаты.


  • 0

#32
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

что такое за "архивирование переписки", вы не можете ответить,так как все участники выбыли из неё"  ?  (при этом,это не игнор, можно начать новую при желании)

 

просто што за фигня.

 

Да, и насчёт вставки видео с ютюба, можно поподробнее? Кнопки нет такой (медиатег) (всё обсмотрела на панели, не нашла), раньше автоматом вставлялось окошко, что за дела..

 

:)


  • 0

#33
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

"архивирование переписки" - это в личных сообщениях или где?

 

Насчет ютуба, не было автоматом, это я правил посты. Тег меди находится в списке по нажатию на кнопку "Специальные BB-коды", 3 по счету.


  • 0

#34
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

"архивирование переписки" - это в личных сообщениях или где?

 

Насчет ютуба, не было автоматом, это я правил посты. Тег меди находится в списке по нажатию на кнопку "Специальные BB-коды", 3 по сч

 

Да,в ЛС.

насчёт ютуба--снова само стало"автоматом", никаких тегов, просто ссылка, отправляю пост и отображается окошко.

Но кнопку на всякий случай нашла, спасибо.


  • 0

#35
inkognito

inkognito

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений
Обязательно все дни рождения отображать в колонке справа, где типо статусы пишут все, половина небось и не читает(даже не заходят) в свой день рождения. Или аккаунтами не пользуются давно, у меня пока не удалила , было 2 днюхи написано в один день в разных аккаунтах, решать вам конечно, просто уже подбешивает, каждый день...
  • 0

#36
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Всё отключется/включается - настраивается. Можно отключить, можно поздравлять только только активных пользователей, которые посещали форум за определенный период.

Насчет  "архивирование переписки", то это функция архивирования (резервного копирования) переписки, в данном случае при нажатие происходит отправка на почту указанную в профиле. Ведь там же все написано. :podmig:


  • 0

#37
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

 

Насчет  "архивирование переписки", то это функция архивирования (резервного копирования) переписки, в данном случае при нажатие происходит отправка на почту указанную в профиле. Ведь там же все написано. :podmig:

это я сообразила (о том,что это и зачем)

я не о том. скажем, воту  меня переписка-цепочка. мне приходит новое письмо от человека. и под его письмом вместо кнопки "ответить"  надпись, что эта переписка недействительна, так как все участники вышли/покинули переписку,и ответить вы не можете.

 

Чтобы ему ответить я должна создать новую ветку сообщений.

По-моему, это баг какой-то :)


  • 0

#38
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

У меня таких проблем нету. Можете мне ЛС написать.


  • 0

#39
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

Блин, а как прикрепить изображение с компа к сообщению? не нахожу вообще кнопки...(мои файлы-это круто, но это только те,что были загружены ранее)

 

хочу скриншот кинуть.

 

Я бы и в лс, но и там не нахожу кнопки для загрузки


  • 0

#40
inkognito

inkognito

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений
кстати, у меня таже проблема, с прикреплением файла к посту, пока Dodo,не написала, внимания не обратила.в ЛС все вроде норм.выхожу с мобилки.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных