Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте школу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21
K@s@tk@

K@s@tk@

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений
А теперь дружненько похвалили каждый свою контору.Везде есть свои плюсы и минусы, походите по открытым дверям и выберите сами. Сама училась в первой и до сих пор ее обожаю, там есть очень хорошие учителя. Но, думаю, тот, кто учился во второй скажет то же самое. А директор лучший, конечно, в третьей. Татьяне Борисовне большой респект, когда я училась, она еще у нас была.
  • 0

#22
O'MON

O'MON

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

младшему брату на следущий год в школу.вот выбираем между 1-й и 2-й. подскажите что лучше,при этом тот или иной ответ просьба аргументировать(к примеру по подбору учителей или программам обучения)ps: если кому интересно сам я до 9-го класса учился в 1-й...

Первая конечно
  • 0

#23
Abby

Abby

    Матёрый

  • Пользователи
  • 161 сообщений

младшему брату на следущий год в школу.вот выбираем между 1-й и 2-й. подскажите что лучше,при этом тот или иной ответ просьба аргументировать(к примеру по подбору учителей или программам обучения)ps: если кому интересно сам я до 9-го класса учился в 1-й...

Первая без всяких вопросов! Учителя и отношение к преподаванию лучше! Сам ведь учился - наверн и сам знаешь!)
  • 0

#24
Nastya

Nastya

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Конечно же лицей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(школа номер 2!!!!)
  • 0

#25
kolyan

kolyan

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
1-ая самый респект ИМХО.
  • 0

#26
Verse

Verse

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
Посоветовал бы сейчас отдать в первую все же, хотя сам закончил 2. Дальше видно стало бы, может быть перевели бы или во 2 или куда в Подольск.
  • 0

#27
AlexL

AlexL

    прохожий

  • Пользователи
  • 8 сообщений
>>младшему брату на следущий год в школу.вот выбираем между 1-й и 2-й. подскажите что лучше,при этом тот или иной ответ просьба аргументировать(к примеру по подбору учителей или программам обучения)Помойму пофиг где. Смотри чтоб улиц переходить меньше было. Сам в первой учился, друзья во 2 и 3. + москва + подмосковье.Короче занимайся сам почаще с братиком да на курсы запихни в ВУЗ да посерьезней (это позже) + частные уроки в виде доп занятий с нормальными учителями. Самое главное объясни, что учиться надо потому что надо!
  • 0

#28
mashina

mashina

    прохожий

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Я считаю лутше во 2,мне кажеться там по лутше образование(моё мнение),хотя закончила 1.А вообще какая ближе школа,в ту пусть и идёт.Воть так воть
  • 0

#29
HaTyCbKa

HaTyCbKa

    юзер

  • Пользователи
  • 35 сообщений
я учусь в 1 школе с 1 класса. вот в 2008 закончу ее. школа не плохая, учителя разные. самые сильные учителя, как я считаю, Полякова Г.Г.(химия) и Кабашова В.П(физика). Они хорошо знают свой предмет и умеют объяснять. Но также я знаю, что в 3 школе сильная математика, там очень хороший педагог Колчина О.В. вот.
  • 0

#30
Ворон

Ворон

    мега_юзер

  • Новички
  • 93 сообщений
я советую не посещать школу так как она нечему кроме лени научить не может. выбирайте преступный путь для своих детей:это богатство, слава, власть... и тд.
  • 0

#31
Artim

Artim

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 52 сообщений

Полностью поддерживаю :angry:

В 1 школе очень хорошие учителя по алгебре и геометрии, по химии и географии.Учителя очень сильные и директор там хороший. Сама училась.
  • 0

#32
kanrinka

kanrinka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 74 сообщений
знаете ТОЛЬКО не 2я я там училась потом в подольск свалила! Там меня ничему не научили. училки в начальной УЖАС. в старшей ваще ппц! мое счастье , что родители вовремя опомнились , и перевели меня ! лучше 1.!!!!
  • 0

#33
SID

SID

    новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
1 школа по моему мнению всегда лучшая,так что лучше в ПЕРВУЮ :blink:
  • 0

#34
FARAON

FARAON

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
№1!и без вариантов!
  • 0

#35
Artim

Artim

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 52 сообщений
В 1-ю,школа хорошая и учителя сильные!
  • 0

#36
Наора

Наора

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

В 1-ю,школа хорошая и учителя сильные!

Согласна,сама учусь в 1-ой,мне нравится:)
  • 0

#37
Sara4ka

Sara4ka

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений
Я конечно же выбрала бы 1-ую,я в ней училась и это было не забываемо,но я не могу не чего осуждать так как я не училась,ни во 2-ой,ни в 3-ей и.т.дВ каждой школе есть свои плюсы,есть не достатки.Ребенок идет в первый класс для него лучше что бы школа находилась близко к дому-это лучшее для него а так сами решайте!
  • 0

#38
Хулиган

Хулиган

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 62 сообщений
школа №1, я сам там учился школа не плохая, но учится я не любил :blink:
  • 0

#39
Artim

Artim

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 52 сообщений
Я бы выбрала для своего ребенка 1 школу сама в ней училась и знаю какие там учителя и этим учителям(не всем правда) я бы доверила своего ребенка и знала бы что у него знания будут!!!!
  • 0

#40
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
объем знаний зависит не только от преподов, а в большей степени от родителей и самого ребенка, это 100 %!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных