Перейти к содержимому

Фотография

Тест IPTV

iptv телевидение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#901
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений

Было тоже все супер. Может эта проблема возникнуть из за нового плеера?

а какой новый плеер то? на который P@rkur дал ссылкуили на который Rufat?или это одно и то--же? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/dry.gif
  • 0

#902
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
я установила по ссылке Паркура. Может это конечно и не связано, но после установки показывают только 3 канала. По остальным приключения зеленых квадратиков.
  • 0

#903
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений

я установила по ссылке Паркура. Может это конечно и не связано, но после установки показывают только 3 канала. По остальным приключения зеленых квадратиков.

а, а я установил по ссылке Руфата, вроде бы нормальнону как нормальноиногда бывают подвисы конечноно как НД каналы показыали плохо, так и показываютluna, а ты попробуй переустанови, там кстати по этой ссылке попадаешь просто на страницу плеера, с возможностью выбора НД или обычногоне как по Паркуровской, который сразу предлагает скачатьну, это так для информации http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/dry.gif
  • 0

#904
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
Блин. Попробовала. Скачала с поддержкой HD. вообще жопа. теперь все каналы в квадратиках. Даже 1 канал.Видимо все же не в плеере дело.
  • 0

#905
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений

Блин. Попробовала. Скачала с поддержкой HD. вообще жопа. теперь все каналы в квадратиках. Даже 1 канал.Видимо все же не в плеере дело.

ну скачай обычный который попробуйа у тебя самого первого то дистрибутива плеера не осталось?
  • 0

#906
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
не идет. Заавтра напишут что у меня руки кривые....
  • 0

#907
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Поищу у себя дома самый первый дистрибутив. Луна, напомни мне в дц часов так в девять вечера, надеюсь, что откопаю.
  • 0

#908
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Да все работает на последней версии плеера которую тут выкладывали.
  • 0

#909
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
Маверик,я Вас поздравляю! А у меня вот не работает на последней версии.Либо вообще не работает. Х.з. Точно знаю что ничего не показывает.
  • 0

#910
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Да бывает, у меня тоже периодически не работало. Просто я к тому, что уж точно не в версии плеера тут дело.А у вас напрямую провод в комп включен?
  • 0

#911
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
да. напрямую. просто до смены плеера все было отлично
  • 0

#912
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
У меня всё нормально показывает, ничего не сыпется. А старый плэер у меня вышибало на некоторых каналах...
luna, попробуйте поставить предыдущий плэер.
  • 0

#913
RuFAT

RuFAT

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 85 сообщений
Для тех, у кого не работает, по возможности указывайте "user" или улицу и номер дома.Прошу обратить внимание на качество трансляции следующих каналов:НТВ, ДТВ, Первый игровой, РБК ТВ, ТТС, ТВ 3, Top Shop TV, Expert TV, Мир, Вести, Культура, CТС, ТНТ, Муз ТВ, Домашний, ТВ Цетр, Первый автомобильный, Шансон ТВ, Дом кино, Время, Теленяня, Первый музыкальный, 5 канал, Телекафе.Ваша информация очень важна!
  • 0

#914
Athlon

Athlon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений
школьная 33 user3110 не работает
  • 0

#915
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

школьная 33 user3110 не работает

Совсем не работает, или работает, но хреново ??Поток на Ваш порт разрешен, но коммутатор "говорит", что ничего не прилетает.
  • 0

#916
Athlon

Athlon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений
Очень плохо сплошные квадраты. Некоторые каналы вообще не показывают.
  • 0

#917
Brabus

Brabus

    юзер

  • Пользователи
  • 30 сообщений
время доброе. очень уж долго в списках домов подключенных к IPTV не появляется новых подключений. в связи с этим вопрос - не приостановлены ли работы по подключению на летне-отпускной период?
  • 0

#918
SaLeM

SaLeM

    прохожий

  • Новички
  • 3 сообщений
товарищи админы!!!!у маня вопрос КОГДА БУДЕТ ТЕЛЕВИДЕНИЕ НА СИМФЕРОПОЛЬСКОЙ 3.спрашиваю потому что рядом дом подключен.
  • 0

#919
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений
А под линуксом IPTV кто-нибудь настраивал? Есть автоматические настройки?А то у меня только Россия-1 показывает и все, остальные, такое ощущение просто не грузятся, хотя в списке каналов присутствуют. Использую vlc под дистрибутивом runtu-officeПод WinXР каналов на порядок больше.
  • 0

#920
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений
М. На линуксе никаких настроек особо не нужно. Если инет отключен, то всё работает со стандартными маршрутами (192.168.0.0/17). При поднятом VPN необходимо добавить route add -net 77.94.170.0 netmask 255.255.255.0 gw your_gateway.

PS. Возможно маска другая, но мне было лень выяснять, добавил всю подсеть.

PPS. Сейчас лаааагает.

Сообщение отредактировал 2fasti: 26 июня 2010 - 23:16

  • 0





Темы с аналогичным тегами iptv, телевидение

Количество пользователей, читающих эту тему: 51

0 пользователей, 50 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)