Перейти к содержимому

Фотография

Роутеры - выбор, обсуждение и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#81
Гость_Necros_*

Гость_Necros_*
  • Гости
пропиши маршруты на роутере.где была темка варбиса о том как это сделать.темка про ДС как раз
  • 0

#82
Karatel806

Karatel806

    старик

  • Пользователи
  • 145 сообщений

пропиши маршруты на роутере.где была темка варбиса о том как это сделать.темка про ДС как раз

прописывал ,всё равно не помогло ни фига...DC не пашет
  • 0

#83
Athlon

Athlon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений
должно работать я когда на своём занюханном прописывал всё работало нормально внимательней там
  • 0

#84
Karatel806

Karatel806

    старик

  • Пользователи
  • 145 сообщений

должно работать я когда на своём занюханном прописывал всё работало нормально внимательней там

должно но не работает ,есть скрины настроек ?
  • 0

#85
Athlon

Athlon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений
ты на сайт флулинк зайди там хелп есть по настройке там в картинках есть
  • 0

#86
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Я пробовал перенаправление прописывать на DIR-400, там так же, как и на DIR-100, нихрена не работает. Но это для активного режима, в пассивном DC работает.На asus 520gc прописал перенаправление, на нем все нормально работает.У кого D-link может выложите скрин, как вы прописали?
  • 0

#87
Karatel806

Karatel806

    старик

  • Пользователи
  • 145 сообщений
дайте скрины пожалста !!!!!!!!!!!!!
  • 0

#88
Athlon

Athlon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений
вот тут правда только ADSL Router http://www.flylinkdc..._dsl_500t_1.htm я отсюда брал когда свой асус настраивал
  • 0

#89
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Такое гомно вообще не жаль! Как разгонять надо?

Ставишь прошивку от Олега.Затем, смотришь какая у тебя частота: cat /proc/cpuinfoВ строке BogoMIPS видишь частоту своего процессора.Для разгона вводишь команду:nvram set clkfreq=<новая частота процессора>,<новая частота памяти>Напримерnvram set clkfreq=227,150Затем вводишь:nvram commitrebootСкорее всего роутер от такого изврата сдохнет. Так что, на твой страх и риск.
  • 0

#90
Athlon

Athlon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений
А какую прошивку от олега ставить серия какая или всё равно?Пусть дохнет может дым пойдёт
  • 0

#91
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

А какую прошивку от олега ставить серия какая или всё равно?Пусть дохнет может дым пойдёт

Да без разницы. :)
  • 0

#92
PENDEJO

PENDEJO

    Матёрый

  • Пользователи
  • 170 сообщений
подскажите, как у роутера asus wl 520 GU изменить MAC-адрес, на MAC адрес сетевой карты
  • 0

#93
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

подскажите, как у роутера asus wl 520 GU изменить MAC-адрес, на MAC адрес сетевой карты

В меню роутера по пути:IP Config -> WAN & LAN -> Special Requirement from ISP -> MAC Address:вбиваешь MAC-адрес без дефисов и пробелов.
  • 0

#94
xKILLERx

xKILLERx

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
У меня вот такая проблемка ,когда инет выключаю сеть отрубается,может что то надо изменить в настройках ( д-линк дир 100)
  • 0

#95
Tsix

Tsix

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 79 сообщений
D-Link DIR-300/N - как этот девайс у нас в сети себя ведет? Есть какие нибудь проблемы с ним?
  • 0

#96
Athlon

Athlon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений

Да без разницы. :)

Скачал я прошу от олега не хотит она туда лезть чё делать то как загрузить?
  • 0

#97
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

D-Link DIR-300/N - как этот девайс у нас в сети себя ведет? Есть какие нибудь проблемы с ним?

Нормально работает, но частенько "хочет" отключения питания минут на пять.
Проблемы:
1. Требуется перешивать.
2. Маршруты писать "руками".
3. Не терпит холода и жары. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/uii083.gif
  • 0

#98
Tsix

Tsix

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 79 сообщений

Нормально работает, но частенько "хочет" отключения питания минут на пять.
Проблемы:
1. Требуется перешивать.
2. Маршруты писать "руками".
3. Не терпит холода и жары. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/uii083.gif

Спасибо, на выходных буду брать :). А не подскажешь где узнать(прочитать) настройки для нашей сети? Желательно поподробнее.
  • 0

#99
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

...где узнать(прочитать) настройки для нашей сети? Желательно поподробнее.

На нашем сайте есть настройки на ASUS-520 и D-link DIR-100.D-link DIR-100 и DIR-300 идентичны. Отличие только в наличии wireless.
  • 0

#100
Romumba

Romumba

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 79 сообщений

Спасибо, на выходных буду брать :). А не подскажешь где узнать(прочитать) настройки для нашей сети? Желательно поподробнее.

Если удастся настроить ДЦ - обязательно отпишись. Лично мне всякого рода шаманства не помогли.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных