Перейти к содержимому

Фотография

Где можно купаться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Voland

Voland

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 59 сообщений
Кто знает где нормальная вода с пляжем.Раньше ездили в Овечкино. Съездил вчера - все круто изменилось. Вход, с которого обычно заходили, зарос, вода желтая и воняет http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/at.gif
  • 0

#2
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений
Пару лет назад основными местами для купания у меня были Лаговское и Песье. По выходным, когда было особенно людно, ездил купаться в Хлыново (кстати, по рекомендации с этого форума). Как сейчас в этих местах не знаю, тк собрался съездить искупаться только сегодня вечером, да вот дождь пошел...
  • 0

#3
Путник

Путник

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений

Пару лет назад основными местами для купания у меня были Лаговское и Песье. По выходным, когда было особенно людно, ездил купаться в Хлыново (кстати, по рекомендации с этого форума). Как сейчас в этих местах не знаю, тк собрался съездить искупаться только сегодня вечером, да вот дождь пошел...

Не подскажите как туда доехать ?
  • 0

#4
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Не подскажите как туда доехать ?

До Лаговского:По Варшавскому шоссе в сторону области. После пересечения с малой бетонкой на первом светофоре поворот налево. Метро через 500 по левой стороне увидите озеро.До Песье:Через Сертякино выезд на малую бетонку. Там налево. Доезжаем до первого крупного перекрестка со светофором. На нем направо. Перед д.Ознобшино поворот налево. Перед Щапово поворот налево. Ориентир - справа болото, слева башня из бутылок. Озеро будет через 1-2 км по левой стороне.До Хлыново:Через Сертякино выезд на малую бетонку. Там налево. Едем до поворота на Батыбино и сворачиваем на нем. Держим правее по грунтовой дороге. Метров через 500 будет развилка. Сворачиваем направо. Пару лет назад там даже асфальт был. Пруд будет примерно через километр с правой стороны.
  • 0

#5
OlegGurin

OlegGurin

    прохожий

  • Заблокированные
  • 7 сообщений

Честно говоря, купаться и отдыхать лучше всего на море. Сейчас в Адлере отель с бассейном предлагает самые лояльные варианты проживания в конце бархатного сезона. Бассейн с подогревом, так что купаться будете каждый день. На море можно ходить что бы дышать свежим полезным воздухом. Недалеко Красная Поляна в районе Сочи. Вот как-то так.     


  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных