Перейти к содержимому

Фотография

Что за странный ремонт подъезда ?

Кому жаловаться ?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Путник

Путник

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений

Всем привет !Полтора года назад купил квартиру маме на Гривно, Ленина 11/1Подъезд в очень ужасном состоянии: закопченные потолки и стены с дырками и надписями.Вот уже больше году в платежку принудительно - обязательно включают 300 р за ремонт, по моим подсчетам за год подъезд оплатил за ремонт более 160.000 рублей.Неделю назад приезжаю в гости к маме и вижу замазывающих дыры в стенах таджиков, с их слов – весь им сказали замазать дырки и покрасить стены, да и то…не везде, а только до пятого этажа !!!???  И ВСЕ…на этом весь ремонт заканчивается !!! Т.е. – белить потолки и тд…видимо надо делать жильцам за свой счет.Мне интересно:1)  Что за странный ремонт.2)  Кому жаловаться.3)  Кто подскажет телефоны управляющей компании по этому адресу.

 

Так как в этом подъезде 80% жильцов пенсионеры, управляющая компания – видимо решили что – латание дырок в стенах это и есть капитальный ремонт, типа…пенсионерам и так сгодится…Кстати, стены так и не покрасили и видимо не будут красить.

Вечером выложу фотографии. 


Сообщение отредактировал Путник: 20 февраля 2015 - 11:11

  • 0

#2
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

Наверно проще сразу в прокуратуру жаловаться, ибо управляющей компании плевать на Вас с высокой колокольни. Да и смиритесь уже с этим. Это не единственный дом такой в городе под названием Замкадье.

В конце концов, даже если всё сделают как надо, любители попить пифка в подъездах и насрать там приведут всё в "порядок" очень быстро. А так как там, как Вы сказали, живут одни пенсионеры, то гонять их будет некому абсолютно. И да, полицию тоже никто вызывать не будет. Поверьте на слово.


  • 0

#3
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Уважаемый Путник.

У меня создалось впечатление, что вы не только не из России, но и совсем с другой планеты.

Мы все (каждая квартира) оплачиваем это поле (ремонт).

Более того, с каждой квартиры на мытьё подъезда аж 2 кубометра воды (2 тонны) !!!

==============

у Вас хотя бы дырки замазывают и стены красят, РАДУЙТЕСЬ !!!

А еще вас ранее предупреждали, что не тот город вы выбрали. 

И страну, видимо, то же не ту.

Жаловаться некому.

Даже губернатор закрыл глаза на беспредел в нашем городе.

Смиритесь и платите по счетам.

:unsmile:


  • 0

#4
Путник

Путник

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 69 сообщений

Уважаемый Путник.

У меня создалось впечатление, что вы не только не из России, но и совсем с другой планеты.

Мы все (каждая квартира) оплачиваем это поле (ремонт).

Более того, с каждой квартиры на мытьё подъезда аж 2 кубометра воды (2 тонны) !!!

==============

у Вас хотя бы дырки замазывают и стены красят, РАДУЙТЕСЬ !!!

А еще вас ранее предупреждали, что не тот город вы выбрали. 

И страну, видимо, то же не ту.

Жаловаться некому.

Даже губернатор закрыл глаза на беспредел в нашем городе.

Смиритесь и платите по счетам.

:unsmile:

При чем тут город и страна ?Если не отстаивать свои права и быть терпилой, тебя и будут держать за терпилу… 

 

В этом подъезде раньше не было домофона и был проходной двор – и как результат, подъезд убитый… Летом, я хотел за свой счет сделать легкую косметику (побелка, покраска) на своем этаже, но…соседи были резко против аргументируя это тем ,что если я отремонтирую наш этаж, то….на нашем этаже не будут делать капремонт…Этим летом надо забить на все и сделать косметику. 

 Я в прошлом военный, отлично знаю в какой стране живу и не хочу мириться с тем, как живем.Сначала попытаюсь повоевать, т.е. добиться чтобы сделали ремонт в подъезде.Хотя…в соседнем доме заколебались ждать, скинулись и сами сделали ремонт… 


Сообщение отредактировал Путник: 20 февраля 2015 - 11:36

  • 1

#5
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

[color=rgb(159,159,159);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(252,252,252);]Уважаемый [/color]Путник[color=rgb(159,159,159);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(252,252,252);].[/color]

[color=rgb(159,159,159);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(252,252,252);]Я не буду повторять то, что говорил Вам ранее. (и не только я)[/color]

[color=rgb(159,159,159);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(252,252,252);]Хотите жаловаться, жалуйтесь.[/color]

Считайте, что моя подпись под жалобой у Вас есть.

 

P.S. : Бывших военных не бывает, как не бывает бывших предателей. (уж простите...)


  • 0

#6
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Эти деньги собираются со всех, а потом может быть какой то отдельный дом отремантируют.

 

Немного инфы


  • 1

#7
Путник

Путник

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 69 сообщений

Город хороший, он мне напоминает мой городок в Саратовской Области, население душевное, приветливое, гостеприимное, большой плюс в сравнении с москалями…О покупке квартиры в Климовске не жалею ( может переселюсь сюда на постоянной основе), а беспределом надо что-то делать… 

P.S. : Бывших военных не бывает, как не бывает бывших предателей. (уж простите...)

 

С этим согласен.


  • 0

#8
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений

прокуратура прокуратура и еще раз прокуратура!  вот куда нужно писать.

я год писал, и вуаля, сделали ремонт на отъ*бись, но хоть что-то, и пришли ко мне, чтобы я подписал бумажку о выполненной работе ;) так что не сдавайтесь) 


  • 1

#9
Kovrik

Kovrik

    юзер

  • Пользователи
  • 47 сообщений

согласна, прокуратура - единственный вариант, если есть силы и желание бороться)


  • 1

#10
Unmasked

Unmasked

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 78 сообщений

Не время сейчас о ремонтах думать! Страна в кольце врагов, надо затянуть пояса и еще потуже сплотиться вокруг национального лидера! Всем известно что американцы виноваты в заблеванных подъездах Климовска. Писать жалобы - лить воду на мельницу предателей, сидите тихо и не мешайтесь в восстановлении исторической справедливости! И не забывайте по счетам платить вовремя. Только смирение и покорность. Закройте глаза на убитый подъезд, главное что у нас духовность!


  • 2

#11
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений

Unmasked

Эко у вас бомбануло...

 


  • 1

#12
Alex

Alex

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Напишите официальную жалобу для начала на сайт г. Климовска с сылкой, что следующая пойдёт к губернатору МО. Да и расклейте по подъездам объявы с содержанием: "Если вы неудовлетворены качеством ремонта звоните по тел. (и сюда телефон мерии)"  Шквал звонков им обеспечен.  В нашем городе похоже  самые дорогие коммунальные услуги. 


Сообщение отредактировал Alex: 26 февраля 2015 - 01:23

  • 1

#13
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Интересно почитать 

Что касаемо жалоб и прочего, можно сделать ресурс и выкладывать туда фото, письма, ответы на письма. Выложить всё в публику.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных